Кто хочет поиграть в Настольный Теннис ?

Можно и нужно! Это совсем иные ощущения. Я по-началу тоже побаивался, а теперь жду очередного турнира с нетерпением. Затянуло, блин)))
 
Я тоже на Корчигинцев. Да и компания есть) Просто хотелось пешочком пройтись и поиграть, а не ехать
Воле АТС появился СК "Рекорд". Есть столик - 40грн/час Правда места маловато. Можем поиграть. 0506438963 - Вадим.
 
в Караване сейчас столы поставили вместо катка, может здесь уже было, но я на днях только увидел.
 
в Караване сейчас столы поставили вместо катка, может здесь уже было, но я на днях только увидел.
К сожалению, ненадолго. Собираются опять каток заливать. Доходы несравнимы оказались.
 
Добрый день! нужны сильные соперники.
Предлагаем парную игру 2 на 2
Уровень игры выше среднего (любители)
Наша пара - микс. Можем играть и с миксом и с мужской парой
Можно устроить маленький турнир (3 пары - на вылет или на победителя)
Стол и зал наш (на предприятии)- бесплатно
К сожалению отдельно раздевалки и душа нет.
Возможность поиграть по субботам после 16.00
 
в Караване сейчас столы поставили вместо катка, может здесь уже было, но я на днях только увидел.
:eek::eek::eek:

К сожалению, ненадолго. Собираются опять каток заливать. Доходы несравнимы оказались.
Не удивительно ))
 
Ищу партнера для игры. Зал находится в фитнес-клубе в районе микрорайона "Горизонт" - метро Пролетарская. Зал и стол нормальные. Стоимость 40 грн/час. О себе: 40 лет, уровень игры достаточно средний, ближе к низкому)
 
С удовольствием поиграл бы с уверенным любителем в районе П.Поле (Клочки, Отакара, БотСад, 23 августа)
 
Не знаю насколько я уверенный любитель (занимался с тренером 1 год), но с удовольствием поиграю. Мой тел 050-960-85-87 Владимир Евгеньевич
наиболее удобно Отакара, но в принципе не критично.
 
А новичку можно с вами?)
 
Ищу партнера для игры. Зал находится в фитнес-клубе в районе микрорайона "Горизонт" - метро Пролетарская. Зал и стол нормальные. Стоимость 40 грн/час. О себе: 40 лет, уровень игры достаточно средний, ближе к низкому)

Если еще актуально можем поиграть на Горизонте. Тренируюсь года 4 любитель.
Константин мне 56 лет 0636959998
 
Всем привет, хочу играть в настольный тенис, уровень - новичок, к кому можно примкнуть?
 
Партнёров по игре, тусовку и турниры любительские по НТ можно искать вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу