Как бросить курить?

вобщем-то бросить курить не такая уж и большая проблема. гораздо труднее не начать опять. я в свое время раз 10 бросал - по пол года некурил, а стоит выкурить одну сигарету - и понеслась
 
Тебе стопудово нужен подрыв. Мы пятером ездили в Волчанск до бабульки - шептунки "кодироватся" . Те кто и хотел бросить - бросили. Я лично ничего непочувствовал. Расспрашивал у остальных - им тоже "прихода" не было. Но был подрыв и они бросили. Стаж был 35 лет - без сигарет уже полтора месяца.

Какой бабульки? Пожалуйста скинь в личку её координаты.

Не верю я во всё это, но как первый толчок пойдёт.
 
ТС, мне похуй, бросайте на здоровье. Аминь.
 
ТС, бросать курить очень вредно. Это очень сильный стресс для организма, к тому же, скорее всего, ты будешь бросать не последний раз. И каждое бросание - это не только прямой непоправимый вред твоим нервам и душевному здоровью, это еще и косвенный вред. Подумай, как изменится твоя производительность на работе, и что ты будешь говорить начальству. Подумай, что ты будешь говорить своим друзьям и коллегам, когда не выйдешь с ними на перекур. В конце концов, кофе будет не таким вкусным без сигареты, и от него придется тоже отказаться.
Я уже не говорю о том, что курение может предотвратить болезнь Паркинсона (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), и ходят слухи о том, что оно уменьшает вероятность старческого слабоумия (я уже предвижу всяких недоброжелателей, которые начинают рассказывать о том, что в последнем просто не учтено, что продолжительность жизни у курильщиков должна быть меньше, поэтому сразу скажу: учтено). Подумай теперь, ТС, от чего лучше умереть? От рака легких в больнице за неделю, или от Альцгеймера на руках у собственных детей за десять-пятнадцать лет, каждый день из которых обгаживая памперс?
 
Греба, все посты не читал... Сам бросил курить 17 мая этого года. Если созрел и решил - бросай, решительно и навсегда. Никто другой тебе не поможет. Держись.:пиво:
 
Молодец!
Не надо курить!
Послушай-посмотри Жданова.
 
В четверг Украина бросает курить!

19 ноября Украина вместе со всем миром отметит День без курения. Напомним, его традиционно отмечают каждый третий четверг ноября. Именно в этот день принято бросать курить, ведь ожидается, что тот, кто продержится один день без сигареты, сможет это делать и в дальнейшем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И не начинал,даже
 
я с июля бросил, может еще кто то надумает, для здоровья не повредит)
 
Это хорошо. Хоть кто-то, да бросит
 
а я в универе бросил
 
Я и так только по выходным курю :rolleyes:
 
Чем тут это обсасывать, народ, пошли бы покурили чтоли :D
 
Назад
Зверху Знизу