Как бросить курить?

потом попробовал книгу Кара... первый раз бросил ее читать через 11 страниц... второй раз взял ее в руки, точнее вывел на экран мобилки, через год и заставил себя прочитать ее всю... стаж мой в подписи )

Аналогично. Начал читать её через год после того, как она попала мне в руки. Читал тоже с мобилы. Бросил курить (совсем) на трети книги. Дочитывал на автомате, очень ржал с курящих. Дебильнее занятие сложно представить. Ёбаный стыд, как много денег и времени выкинуто на вредную и невкусную хуйню! :D
 
1. Однозначно - Карр.
2. Понимание и ожидание перемен в лучшую сторону (независимость от яда, свежесть дыхания по утрам, возможность бегать, плавать, подниматься в горы "на полную силу"!!!)
3. Калькулятор (перемножаем стоимость сигарет в день на количество дней - лет) :-)) какую машину прокурили Вы?????????? ;-)
4. Ешь-не ешь, а прибавка в весе будет однозначно))))) СПОРТ, а точнее бег - лучший способ не набрать вес и не вспоминать.........
 
Неволнуйся, очень скоро(буквально на след неделе или через неделю) сигареты подоражают в 2,5 раз, к примеру Winston будет стоить парядка 15грн... так что думаю бросить курить как то само собой получится...

Хрен там. Все просто перейдут на что-то более дешёвое и для себя придумают какую-нибудь отговорку, дескать, у винстона вкус испортился, а вот прима - всё вкуснее с каждой затяжкой ;)

Leo#n спасибо большое . это на мой взгляд самый реальный способ ,по крайней мере для меня на данный момент .. единственное , это надо напрячь свой моск и думаю всё должно получиться :пиво:

Переглянути вкладення karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.txt
 
Карр-Карр. Никогда так сильно не хотела курить, как во время прочтения этой книги.
 
фигасе у тебя твёрдая психика ..
 
1. Однозначно - Карр.
2. Понимание и ожидание перемен в лучшую сторону (независимость от яда, свежесть дыхания по утрам, возможность бегать, плавать, подниматься в горы "на полную силу"!!!)
3. Калькулятор (перемножаем стоимость сигарет в день на количество дней - лет) :-)) какую машину прокурили Вы?????????? ;-)
4. Ешь-не ешь, а прибавка в весе будет однозначно))))) СПОРТ, а точнее бег - лучший способ не набрать вес и не вспоминать.........
1. Для кого-то - может быть и Карр. А для кого-то - нет.
2. К свежести дыхания (особенно по утрам), беготне, плаванью и т.д. это имеет слабое отношение.
3. Скопить таким образом на машину не получится. Это манипулирование цифрами, не более.
4. Спорт - да. Бег - нет. Забыли про последнее покаяние Амосова?
 
Leo#n, можно сказать, что в 2-х словах пересказал книгу Карра... лишь в конце немного посвоевольничал ;)
 
1. Однозначно - Карр.

Почему же, однозначно? Некоторые бросают усилием воли. Некоторым нужен кузнец. Если ничего не помогает, человека нужно стерилизовать, чтоб не плодил уродов и - на рудники. Там в работе есть перекуры.

4. Ешь-не ешь, а прибавка в весе будет однозначно))))) СПОРТ, а точнее бег - лучший способ не набрать вес и не вспоминать.........

Субъективно. У меня никакой прибавки в весе или жире. Не курю около года.

Из очень приятных моментов - оказывается, когда курил, не чувствовал 90% запахов.
 
Почему же, однозначно? Некоторые бросают усилием воли. Некоторым нужен кузнец. Если ничего не помогает, человека нужно стерилизовать, чтоб не плодил уродов и - на рудники. Там в работе есть перекуры.

У Карра есть небольшое преимущество - книга дает мощную установку на устранение рецедивов. Так же книга очень доступна.

Я бросал курить неоднократно. "Метод силы воли" - бесполезная трата времени. Медикаментозно - пробовал "Табекс", если "самоустановка" достаточно мощная, то весьма эффективное средство, так как не покурив сутки, начинаешь во всей красе чувствовать "непередаваемый аромат" табачного дыма.

Последний мой отказ от курения был "литературным". Уже не помню, сколько не курю. Пожалуй, больше года (а может и пару лет). Это не важно, важно, что не курю:)

Курил примерно лет четырнадцать
 
прибавка в весе - нет. изменение в восприятии запахов - нет. ломок - нет.
кардинально улучшился сон. меньше стал простуживаться.
не курю 2 года.
читать карра. до конца.
 
demotivator037.jpg
 
вот интересно каким надо быть долбоебом, чтобы делать такие фотографии...
 
в прямом смысле :)
 
Когда перестаешь курить, первое время хочется есть больше, чем обычно. Если не усилить физическую нагрузку-лишнее станет заметно. Хотя, это у женщин +1-2 кг - уже заметно, для мужчин, возможно, немного другие понятия о "прибавке в весе". 80% бросивших набирают вес или имеют риск поправиться (если не ограничивать себя или не заниматься физ.нагрузками) в течении последующих 2-х лет - это факт!!!!!
P.S. Я имею ввиду людей, ведущих малоподвижный образ жизни:-)
 
Назад
Зверху Знизу