Как бросить курить?

jaa0ge.jpg
 
Курил 12 лет потом в один день по херил это дело. Не курю 16 лет
 
Бросал курить без всяких прог, пластырей, гипноза и т.д. Просто так... взял и бросил...
Не курю вот уже почти 20 лет. До того момента курил по 1,5 пачки Соверен (были такие сигареты, сейчас - не знаю).
При отказе от курева есть и негативный момент - набрал в весе. Хотя... может просто жрать надо меньше?
 
При отказе от курева есть и негативный момент - набрал в весе. Хотя... может просто жрать надо меньше?

С 90кг нагнал 120, как курить бросил.
Спортплощадка, затем на ковер (в прошлом вольник), и немного в тренажерку. Но ненужный вес согнал

Щас 112кг при 185см.
Зима правда, накидала немного "запасов" :D
Но к лету скину.
 
Бросил 8 лет назад сразу...скомкал пачку сигарет-и бросил в урну...месяц сходил с ума...зато потом...это сладкое чувство пэрэмоги над провонявшимися дятлами..
Так туи и бросать курить не нужно, главное понять что вокруг дятлы, а ты - колибри, главное игнорировать тот факт что ты павлин, нелетающая птица способная только противно кричать:).
 
Курив 43 года. Бросать і мислі не було. 29 лютого прошлого високосного року з ранку не закурив. ХЗ чого. Другий рік не курю, до цих пір офігєваю...:незнаю::пиво:
 
Установил программку, попробую, очень на нее надеюсь, ну и на себя конечно
 
Просто взял и бросил.
Бросила именно так. Без гипнозов, пластырей и прочего. Не использовала никаких программ и не читала никаких книг. Я просто перестала вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!
Это не стеб. Так было на самом деле. Не курю уже несколько лет.
 
Бросила именно так. Без гипнозов, пластырей и прочего. Не использовала никаких программ и не читала никаких книг. Я просто перестала вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!
Это не стеб. Так было на самом деле. Не курю уже несколько лет.
По моей жизненой статистике это единственный рабочий способ. Прочие - просто болтовня.
 
По моей жизненой статистике это единственный рабочий способ. Прочие - просто болтовня.
До этого кодировалась, приклеивала пластырь, пила какие-то таблетки... все фигня! Надо просто перестать курить, перетерпеть и все!
 
До этого кодировалась, приклеивала пластырь, пила какие-то таблетки... все фигня! Надо просто перестать курить, перетерпеть и все!
Ну дело в том что курение все таки в первую очередь психологическая зависимость, и тут личное решение легко ломает физиологию, и, кстати, те кто тут говорит про проплаченность исследований о пользе курения пусть ознакомятся о роли в метаболизме производных никотина. Я тоже так бросала, но через год мне привезли мои любимые сигареты, и я решила, а зачем? Опять курю. Курение это очень близко к чревоугодию, я курю потому что мне нравится табак, по вкусу, по ощущениям, по медитативности курения утром в 5 утра на балконе перед пустым пустырем Северной Салтовки. Я просто люблю это.
 
+ Отсоси у СМЕРТИ + Где то прочитав в прикольных картинках ( на картинке мало заметная смерть с косой и в место ЧЛЕНА сигарета которую сосёт курильшик ) И это повлияло на меня . Прокурил больше 22 лет бросил за один день при этом выкуривал чуть больше 3 х пачек в день .
 
+ Отсоси у СМЕРТИ + Где то прочитав в прикольных картинках ( на картинке мало заметная смерть с косой и в место ЧЛЕНА сигарета которую сосёт курильшик ) И это повлияло на меня . Прокурил больше 22 лет бросил за один день при этом выкуривал чуть больше 3 х пачек в день .
Боюсь представить историю ваших оральных взаимоотношений с вашими женщинами. Вы считаете что у женщины между ногами что то грязное, а у вас жезл власти?
 
Психологическая проблема в том, что даже, если бросишь курить - хотеться тебе будет этого всю оставшуюся жизнь. Постоянная группа триска. Напряжно. Но бросать надо))))

Пс А вообще мне нравится лозунг: Курить бросают все. Но некоторым удается сделать это еще при жизни))))
 
А у меня жена забеременела, перестала курить и я бросил.
А то раньше на балконе вечно несколько пачек парламента валялось и банка, а щас самому просто впадлу сиги покупать.
Я правда и курил одну-две в день, а то и вообще не курил.
 
Психологическая проблема в том, что даже, если бросишь курить - хотеться тебе будет этого всю оставшуюся жизнь.
Хуйня, через 2 недели уже нихуя не хочется.
А после 40-ка как максимум еще болячки добавятся, так что и желание курить поубавится как-то само собой.
 
Назад
Зверху Знизу