Как бросить курить?

...бросать пока влом

%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BB-2008152.gif


:)
 
Но как же ахуенно не курив в выходные закурить в понедельник... :зуби:
 
Курить это примерно тоже самое, что и пить фреш из помоев. Никотина в сигаретах нет, ну или почти нет. Удовольствия от курения нет. Просто привычка, не имеющая за собой никакого смысла кроме зависимости. Это как бить себя раз в час по лицу своей же рукой - смысл примерно равный.
 
в связи с подорожанием цен думаю закурить и лучше травку какую, так как нервы не пределе:D
 
купил для интереса попробовать лаки страйк для дютика чешские возле метро, опять появились торгаши
обычные сигареты, хз, все одинаковые кроме откровенного дерьма типа море, Киев
единственный фаворит - данхилл - легко, очень легко заходит, и карат, но карат плохо тянется и жжет сильнее в конце

Никотина в сигаретах нет, ну или почти нет
как это, есть, им пропитывают и пишут на пачке степень пропитки табака 3 сорта с бумагой
кстати, табака еденички не существует как и табака с чётким содержанием, да и хороший табак стоит без такого акциза дороже чем содержание пачки сиг аналогичного веса (25 грамм минус бумага, фильтр - около 15 г наверное)
пачка должна стоить раза в 3-4 дороже, но филипп моррис и пр. производители никогда не станут делать норм продукцию, табака просто не хватит, плюс акциз конский
 
Стало заметно меньше бычков на улице, наверное люди стали культурнее
 
купил для интереса попробовать лаки страйк для дютика чешские возле метро, опять появились торгаши
обычные сигареты, хз, все одинаковые кроме откровенного дерьма типа море, Киев
единственный фаворит - данхилл - легко, очень легко заходит, и карат, но карат плохо тянется и жжет сильнее в конце

Как в сортах этого можно разбираться? Ну ладно я понимаю трубку потягивать с хорошим табачком - там аромат бомба. Я понимаю сигару выкурить хорошую. Я даже вейперов могу понять. Но сигарета - это такой бумажный шприц - вышел на 5 мин, "загнал в вену". Только приходов никаких нет, ну кроме отдышки, рисков для желудка, сердца. А еще не дай бог обнаружить в 01:00, что сиги закончились, а перед сном хочется закурить, а идти на улицу зимой в -15 очень не хочется, вот делема :D
 
Курить стал меньше , до этого не курил совсем , никогда:D
 
Кинув палити більше двох років назад. Курять тільки довбойоби.
 
Меньше.Пару лет назад еще почти пачку в день,сейчас 2-3 сигареты ближе к ночи.Хочу совсем бросить,бесит эта зависимость.
 
Назад
Зверху Знизу