Как бросить курить?

ТС сейчас испытывает щенячью радость от электронки:)
10 дней малавата будет.
 
Мой отец перенес второй инсульт, курит уже больше 50 лет. Расскажи как?!? Он и сам хочет бросить... теперь это уже вопрос жизни.... и мне надо, чтоб его не расстраивпть своим дымоходом... жду в ЛС. Спасибо
 
Мой отец перенес второй инсульт, курит уже больше 50 лет. Расскажи как?!? Он и сам хочет бросить... теперь это уже вопрос жизни.... и мне надо, чтоб его не расстраивпть своим дымоходом... жду в ЛС. Спасибо
PHP:

Ну так ,видимо ТС электронку и имел ввиду ..
Лично я буду собирать яйца в кулак и пробовать резко отказаться от этой хуйни,другого выхода не вижу.Заменители все хуйня,мало того,мы не знаем ,как оно для людей с сосудистыми заболеваниями себя поведёт..
Бросай вместе с отцом,накупи семок и леденцов,поддерживайте друг друга морально,удачи.
 
PHP:

Ну так ,видимо ТС электронку и имел ввиду ..
Лично я буду собирать яйца в кулак и пробовать резко отказаться от этой хуйни,другого выхода не вижу.Заменители все хуйня,мало того,мы не знаем ,как оно для людей с сосудистыми заболеваниями себя поведёт..
Бросай вместе с отцом,накупи семок и леденцов,поддерживайте друг друга морально,удачи.
Заменить курение табака на нормальную электронку правильная тема,если не можешь бросить сразу.Но и в электронке есть свои подводные камни,хотя плюсов гораздо больше.
 
Заменить курение табака на нормальную электронку правильная тема,если не можешь бросить сразу.Но и в электронке есть свои подводные камни,хотя плюсов гораздо больше.
PHP:

Как показывает практика,некоторым помогает,а некоторым нет.Многие соскакивают опять на сигареты(как я),кто то продолжает парить с фанатизмом,постоянно усовершенствуя свои моды,готовить жидкости и ходить по улице,как додик в сопровождении клуба дыма(не в обиду парящим) и лишь не многие постепенно соскакивают с электронки совсем, перестают заниматься этой дрочкой.

хотя плюсов гораздо больше.
PHP:

не факт
 
кодировался. Если влом не будет найду справку-отсканю выложу.На 20 лет,давно прошли.
P.S курыты не курю,а румочку храпну..
 
...кто то продолжает парить с фанатизмом,постоянно усовершенствуя свои моды,готовить жидкости и ходить по улице,как додик в сопровождении клуба дыма(не в обиду парящим)

Блин, прям боитесь обидеть...
Они своим паром в лица окружающим не стесняются дуть,
а вы тут тактичность включили((

Почему бы, если невмоготу уже, не взять классную дорогую сигару и не покурить, потягивая кофе/коньяк раз-два в неделю??

Думаю это самый безопасный способ курения.
 
Да, за собой заметил, перешёл на электронку и стал парить именно с фанатизмом....3-4 заправки в день, жидкость 3-ка.
Боюсь, что не брошу... :(
 
Блин, прям боитесь обидеть...
Они своим паром в лица окружающим не стесняются дуть,
а вы тут тактичность включили((

Почему бы, если невмоготу уже, не взять классную дорогую сигару и не покурить, потягивая кофе/коньяк раз-два в неделю??

Думаю это самый безопасный способ курения.
PHP:

Я не хочу обидеть тех,кто стесняеца:)Если бы моей жене,или ребёнку,кто то не стесняясь выпустил этот безвредный пар,то это чудо неделю пердело бы бананами с ванилью:D
А так,это выбор каждого.Если нравится парить-пари,курить-кури.

Вот по поводу сигары поддерживаю:клас:Или табачёк хороший,да самокруточку малюсенькую,с кофейком,или коньячком в приятной обстановке.:клас::пиво:

Да, за собой заметил, перешёл на электронку и стал парить именно с фанатизмом....3-4 заправки в день, жидкость 3-ка.
Боюсь, что не брошу... :(
PHP:

Вот и я о чём..
 
Я не хочу обидеть тех,кто стесняеца:)Если бы моей жене,или ребёнку,кто то не стесняясь выпустил этот безвредный пар,то это чудо неделю пердело бы бананами с ванилью:D
...
Не, ну если человек никому не мешает , то пожалуйста.
Вполне с вами согласен. :)


Так и поступай,кто тебе мешает?

Не лезь в разговор взрослых :увага:
 
Курила тоже 30 лет,бросила без проблем и уже 6 лет нет в квартире этой вонючки. А следом и муж бросил.
 
У меня знакомый говорит "не курю 31 год". :-)
И самому 29 лет. :іржач:
 
Зачем вы вообще курить начинали? Этож такая гадость. Мне одной сигареты в школе хватило. Не представляю как себя нужно насиловать, чтобы начать курить.
 
Кто может дать этому обьяснение?
05s.jpg
 
Вот я мог 180 от груди жать,а ты что не смог?Не представляю как себя нужно насиловать чтоб не жать 180 кг.Это ж так легко я ж мог.А есть чел в уме 10значные цифры умножает и не понимает а как себя нужно насиловать чтоб не уметь их умножать,ведь это так легко,он на раз это делает.А художник пишет картины,а певец поет и они не понимают почему остальные этого не умеют делать...
А то что все люди разные а не такие как ты,понять трудно?Вот я понимаю,а почему ты не понимаешь,я же понимаю...

ты еще бухло и ширево поставь в один ряд с живописью и спортом
 
Вот я мог 180 от груди жать,а ты что не смог?Не представляю как себя нужно насиловать чтоб не жать 180 кг.Это ж так легко я ж мог.А есть чел в уме 10значные цифры умножает и не понимает а как себя нужно насиловать чтоб не уметь их умножать,ведь это так легко,он на раз это делает.А художник пишет картины,а певец поет и они не понимают почему остальные этого не умеют делать...
А то что все люди разные а не такие как ты,понять трудно?Вот я понимаю,а почему ты не понимаешь,я же понимаю...

:клас::):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу