Как бросить курить?

Кара аллана читал, там конечно бред, но повторенповторение одного и тогоже помогает! Е курил месяц, потом были затяжные праздники, много пивка и прочих гадостей, в общем закурил.
А, еще можно какого-то успокоительного, например той же валерианы, помогает
 
ну шо, бросальщики, ухи пухнут?
 
Кара аллана читал, там конечно бред, но повторенповторение одного и тогоже помогает! Е курил месяц, потом были затяжные праздники, много пивка и прочих гадостей, в общем закурил.
А, еще можно какого-то успокоительного, например той же валерианы, помогает

А че ? Очень даже норм карр. Я с ним бросил и 5 лет не курил. У меня электрик 40 лет курил. Почитал карра и бросил.
 
скоро попустит :) У меня скоро 4 года будет, как не курю. Чуть не сорвался через месяц, уже с червонцем стоял у ларька, но стерпел
 
зачем же снова закурил?

Бабы зло :диявол:
Я 5 лет не курил. Начал ради жены, что бы с ней бросить. Но она меня кинула (не хочу говорит бросать) и я год покуривши опять бросил.


Через год :D
 
скоро попустит :) У меня скоро 4 года будет, как не курю. Чуть не сорвался через месяц, уже с червонцем стоял у ларька, но стерпел

:пиво: мужик.

попробуй в стакан кефирчка перед сном добавлять корицу 1/2 ч.л., молотый имбирь 1/2 ч.л и красный перец на кончике ножа

и никотинчика :D
 
Но вот когда насрет в душу кто то, или бухалово какое - до года штырило.
вот из-за этого (насрет в душу) чуть через месяц и не сорвался, но решил, чтьо не стоит оно месяца мучений;) А на счет бухалова мне полегче, не пью я вообще :)
 
вот из-за этого (насрет в душу) чуть через месяц и не сорвался, но решил, чтьо не стоит оно месяца мучений;) А на счет бухалова мне полегче, не пью я вообще :)

Зато через год пох все было. Правда года через 3 за день штук 10 выкурил. Умерла кошка моя и я был в жутком депресняке. Но с утра встал, выкинул пачку и даже не думал про то что бы курить.
 
Ото достижение! Я уже три викенда не бухал, а ваши достижения- то так, детские шалости.
 
А я уже почти 33 года не курю...
 
Назад
Зверху Знизу