Как бросить курить?

мой кум курит 2 пачки в день
и совершенно не верит, что кто-то в принципе может бросить курить)
повезло с кумом )

У меня плиточник курил 2 пачки в день и тоже не верил. Бросил.

нет:eyecrazy:

пошла испытывать нервы с подругами в кафе)

Только кофе пить не надо.
 
Пока так с дверью черного sens'a не сфоткаешься - не бросай)
derf.com.ar_509321_1392012_4.jpg
:D у мну шляпки такой нету
 
через пару часов зайду с компа и залеплю голосовалку.
итак: Натадорс, ММ и я. да?
Восторг как-то потерялсо-слилсо так что не считается думаю.
 
Не курила 6 лет, бросив очень легко, без нервов и срывов. Когда в прошлом году умер отец, позволила себе немного покурить. Ну и понеслась душа в рай: как будто и не бросала. Вывод: нельзя делать себе никаких исключений. Сейчас снова в завязке, уже месяц. Тоже довольно легко получилось. Исключила кофе, алкоголь и девичники, ибо все пойдет по пи...
Уверена, все у Вас получится. Жор конечно есть пока, но я выматываю себя спортом по взрослому))) Удачи и чистого дыхания)))
 
Прасковия сказав(ла):
Не курила 6 лет, бросив очень легко, без нервов и срывов. Когда в прошлом году умер отец, позволила себе немного покурить. Ну и понеслась душа в рай: как будто и не бросала. Вывод: нельзя делать себе никаких исключений. Сейчас снова в завязке, уже месяц. Тоже довольно легко получилось. Исключила кофе, алкоголь и девичники, ибо все пойдет по пи...
Уверена, все у Вас получится. Жор конечно есть пока, но я выматываю себя спортом по взрослому))) Удачи и чистого дыхания)))
спасибо!:пиво:
 
Забыла написать, что в этот раз уговорила мужа бросить. Стаж курения 25 лет, курил по 10-15 штук в день. Уже неделю не курит, но пьет Табекс. У него реально ломка пару дней была: думала убью его))) Решил, если продержится год, на сэкономленные деньги купит(добавит))) 6 айфон.Ну в смысле обменяет 5S на 6-й. Мне важна другая мотивация- здоровье!!!
 
Назад
Зверху Знизу