Словарик харьковского суржика и сленга

такой хуйни начитался...
 
Я герцог Атрейдес.


Уж больно герцог у вас воротник из шелудивого пса на плечах...и мурло на авве подмято от купеческого сапога в трактире"У стеньки":D:D
А вообще калоритно и гламурненько:D
 
Из услышанного, как иногда взрослые дяденьки и тетеньки коверкают слова: карандашов, бегит, берегет, пекет, ехай, тубарет или тубаретка, ухи, глази, лазиет, сымает, стригет, курей, сколько часов, спинжак, пельменев.
"Владельцы" этих слов, как правило выходцы с России, в Тамбове это постоянно употребляемые слова, можно добавить пензию и кватиру.


Оказывается, уже и без меня это написали.
 
Мне сам этот мутный гусь не нравится:-):-):-)
 
Ну все, молодцы, вы меня затроллили. Возьмите по пирожку.


Вы в каком сценическом образе милостливый государь,я вас не узнаю в гримме:Обломов, Базаров с Раскольниковым или Балконский...нет все же Пьер,.канечно вы Пьер....:):D
:trollface::trollface::trollface:
 
Вы в каком сценическом образе милостливый государь,я вас не узнаю в гримме:Обломов, Базаров с Раскольниковым или Балконский...нет все же Пьер,.канечно вы Пьер...

От жеж, блин...а мне показалось, что это режиссер Якин...паки паки, иже херувимы.
 
Х.з,но какой то он унылый..то ли с командировки из Гондураса,то ли с молдавских зароботков,фиг с ним,может он такой медлительный из за полной луны за окном,может сам медитатор с черным поясом...но кисловат в полемике и рифму Педро даже не хочу озвучивать,но бороду то прилепить можно вкусную и смачную..

От жеж, блин...а мне показалось, что это режиссер Якин...паки паки, иже херувимы.


Это послужило шаблоном.
Вам кстати-добрый вечер:)
 
Добрый вечер. :)

Хотя по времени уже ближе к ночи.

дремаю вообще то,одним глазом в планшет,другим в тв,там "особое мнение" с крузом и с особо мерзопакостной украинской озвучкой,но я тихо включил-лучше дремается...
 
Ыыы, вот тебе кинуха из заначки уважаемый.

"Фантомас снимает маску". 2008. DVDRip
 
Фраза с переводом:

«На базаре воздуха кашлянуло, ну хлопок был хороший на ночном. Так я своей взял новые педали и фары. Хотя продавец поначалу хотел меня закроить, но я ему ответил, шоб не порол боков»

«На рынке денег заработал, был у меня на ночном базаре хороший опт. Ну я и решил своей девушка купить новые: обувь и солнцезащитные очки. Однако продавец хотел вначале мне продать по более высокой цене, чем оно есть на самом деле. Ну я ему объяснил, что так больше не делал.»
 
"Ребята из 38-го" - дом 38 по ул. Барабашова. Двор здоровый и одно время ребята буянили по окресностям в поисках приключений.
не те ребята которые тачки угоняли?

Бугры-за Дворцом спорта,там где строят баскет-арена
 
Назад
Зверху Знизу