Как бросить курить?

Знаю,понимаю,но бросить нет сил. Так сладко затянуться сигареткой под кофеёк(((
 
и как успехи???? давно пытался.... не выходит... на работе все курят... когда дома могу не курить...
 
успешные :)
Как мне сказал один человек, с первого раза бросить не так легко
Так что пытайся, Крыша! ;)

там нет сводок за последние несколько недель

И че? Мне теперь стабильно два раза в неделю по вторникам и субботам нужно отписываться о том, курю я или нет? :рл:
 
Ага! Замутила тему - поддерживай!
Угодил в больницу. На очереди процедура под кодовым названием "велосипед". Это чувака сажают на велотрен, обвешивают датчиками, и гоняют в разном режиме. Так вот: требуют, чтобы пациент два дня до процедуры не курил! Ибо курево провоцирует тахикардию во время процедуры. А ведь это чушь голимая! Поскольку по опыту знаю, что курящему приостановить на пару дней курение - просто нереально. Тут, как ни парадоксально, легче полностью бросить.
 
Приснилось, что сорвался.:D Проснулся - :). Не-а! Всё путём.
 
За 2.5 месяца скурил 7 сигарет. В том числе 1 за полтора месяца. Доволен. Дышать легче, при нагрузках сердце не колотит. Но еще срок маленький(
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...:(
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание:)
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!:eek:
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут счетчик некурения. Можно в подпись потом захуячить его:D

я курила 13 лет! курила очень много! ночью вставала покурить! сичас бросила! в марте было 2 года как не курю, ни одной затяжки!!!
 
бросила с третьего раза!!!!
 
зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!

Я в свое время, когда был подростком, может из-за не скупости, скорее хозяйственности, и из-за спорта конечно не начал курить, чему сейчас очень рад.
 
Как то "перестал" курить на пару лет.. Потом опять начал - командировки - работа в коллективе, где курили прямо на месте и любой вопрос обсуждался с сигаретой.

Для себя придумал отмазку, что смог пару лет не курить - "запросто" смогу "бросить" снова, когда захочу. Вот с ней и до сих пор курю :(

Помогло какое-то простудное заболевание, при котором пришлось неделю сидеть дома (не общаться с курящими) и состояние, не дающее "наслаждаться" курением (горло дерет и т.п.).

Накушаться мороженого что ли?
 
Лечился у Каплунова в Люботине. Тяги к курению нет. Хотя курил 30 лет и больше почки в день.
 
Бросить курить.... Кто реально поможет?
Ман, тебе никто не поможет, я сам думал, вот видосы гляну,как курение влияет и тп, и брошу, в конце концов совсем недавно около двух недель бросил сам.
До этого бросал раз на месяц и еще пару раз на пару дней, мож на дней 5ть, и после бухалова очередного, я понял, что всё, с меня хватит и бросил, тут главное осознать нужно ли тебе это всё, запах, неприятные ощущение в желудке, язвы,раки, если нужно, пожалуйста кури, если нет - бросай, всё просто.

я ничего не вижу на этой картинке! нихера она не помагает, пиздабол!
На Флюшке нельзя определить есть ли у тебя рак
 
Курила 10 лет , долго хотела бросить ! Попытки не увенчавшиеся успехом были каждый месяц , это не давало мне жить , иногда я ненавидела селя . Особенно это проявлялось когда , например стою с сигаретой и жду маршрутку , мне казалось на меня косо смотрят и думают только гадости . Часто болела голова и ноги . ( Про ноги кстати узнала что болят у многих курильщиков , когда бросила прошло )
Мне казалось я самый злостный курильщик на всей планете , я реально перепробывала все ! И пластыри и таблетки и несколько психологов , и жевачки и электронные сигареты купленные на ХФ ( кстати если кому надо продам со скидкой , так они мне и не прижились ) Я вообще не представляла жизни без сигарет , даже мой мозг фантазер не мог предположить как это ! Я элемнтарно не могла представить даже
Я пришла к хирургу по одному не очень важному вопросу , в последний момент когда я заходила со мной ворвалась тетка и попросила 1 минутку спросить только у врача , вообщем спрашивала она что делать ей с мужем у которого рак горла и который задыхается , не может она ему какие то трубки прочистить и надо куда то везти а куда ? И так они уже живут 2 года , он с вечными трубками , блюет кровью итд
Вся эта история послужила мне знаком что пора , пора наконец-то !
Я хочу сказать что бросить мне было очень тяжело , это и вправду была ежесекундная работа над собой , а с другой стороны с какого хера мне должно было быть легко , я курила 10 лет
Просто нужно было принять решение одно окончательное
не поверю если кто то говорит мол курил и бросил в легкую ... бред
Хотите бросить готовтесь , это испытание не для слабаков
 
Просто нужно было принять решение одно окончательное
не поверю если кто то говорит мол курил и бросил в легкую ... бред
Хотите бросить готовтесь , это испытание не для слабаков

17 лет курил, бросил в один день, не тянет нифига. Можно сказать, что влегкую. Не верьте, Ваше право.
 
17 лет курил, бросил в один день, не тянет нифига. Можно сказать, что влегкую. Не верьте, Ваше право.

некоторые знакомые кара прочитали , им помогло легко бросить , вот мне нет .
А вообще несправедливо получается кто-то из кожи вон лез , а кто -то вот так за 1 день .
Хотя клевое преодоление себя , испытание на славу ! Оно даже и к лучшему
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...:(

ИМХО подход неправильный. Нужно как раз бросать курить в самое неподходящее время. Тогда точно будет знать, что если мужчин в погонах пережила, то и дальше все переживешь и не сорвёшься.

Ну и вроде как есть убедительные доказательства, что успокаивающее влияние сигарет на стресс - иллюзия. Ведь люди, которые никогда в жизни не курили, как-то справляются со стрессом. И совсем непохоже, что справляются хуже курильщиков.
 
Назад
Зверху Знизу