Как бросить курить?

Отлична идея!!! только после 7 попыток не увенчавшихся успехом, говорить о стремительном бросании, очень тяжело :(
А может кто то подскажет метод??? Буду очень признателен!!!! Таблетки, книги, тренинги не помогли.....
З.Ы. стаж 14 лет, объем курения 20 шт/день, попыток бросить 7....

Ален Карр "Легкий способ бросить курить" в помощь. 18 из 21 моих знакомых прочитавших книгу бросили (включая меня)
 
Ален Карр "Легкий способ бросить курить" в помощь. 18 из 21 моих знакомых прочитавших книгу бросили (включая меня)

Три раза!!! Почти подряд!!! Обещаного терапевтического эффекта не последовало.
 
Да я же говорю, что методы могут быть разные. Главное, адаптировать к своему характеру. Я два с лишним годом себя настраивал, определяя психологические ловушки срыва и нейтрализуя оные. А никоретте-пластырь реально снижает тягу дымить до вполне переносимой. А жвачка такое желание вообще убивает.
Четвёртый месяц пошёл без курева, откашливаюсь до сих пор. Причём иногда после приступа кашля ощущается в глубине горла табачный привкус....
 
Бросаем курить! БФ

Лично читал-бросил:)
А заменять табексом и прочим,просто пересаживаешься на другую зависимость!

Табекс не заменяет никотин. Механизм его действия основан на том, что он прикрепляется к тем же рецепторам, что и никотин, но, в отличие от него, не оказывает никакого воздействия на эти рецепторы. Просто занимает место. А когда туда попадает сам никотин, а там уже занято, то ты просто не можешь "накуриться". Сигареты становятся беспонтовыми - и ты просто понимаешь что смысла курить нет, все равно это ничего не даст.
 
Стаж курения -25 лет ( 2,5-пачки в день). Просто решил с началом поста - не курить! Карра не читал, сам видел, как люди с большим опытом курения, узнав о страшном диагнозе бросали курить в ту же секунду. Тяжелым был первый день, да очень тяжелым. После обеда купил Табекс, но рекомендации по применению придерживался только первую неделю, а потом неделю по 1-2 таблетки в сутки. В принятии алкоголя не воздерживался, выходил со второго дня на перекуры с друзьями, решив что если не выдержу сразу, то какая уж разница ))). За первую неделю понял, что очень сильно зависим от сигарет, но вторая неделя показала, что без них мне лучше во всех отношениях. Пришел к тому, что после поста снова начинать курить не стоит.
 
Крутя не отписывается, неужели сорвалась?
 
Что-то нашу Крутю уже сутки не видать и не слыхать.
Держитесь еще?
Или ? Как протекает процесс отлучения от противной соски?
Желаю и силы, и воли.

Все под контролем ;)
Спасибо!:пиво:

Крутя не отписывается, неужели сорвалась?
нет, не курю. Некогда было за комп попасть
 
Пипл, сорри-сорри.
Лоханулся))
Заплатил бы тому, кто бы удержал меня от сигареты.))

Та ты заднюю не сдавай! Всё, пиши адрес мой, жду тебя с шампанским, цветами, перегаром и в пальто:D и баблос не забудь, главное:D

Только наручники найду:D

Я свои могу дать, с пушком :зуби::D
 
Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз. (Сэмюэл Клеменс)
 
Знаем мы вас. Курить отучите, а к другому греху приучите.
Не, а серьезно. Нужно придумать какую-то хрень отучивающую. 100 грн - стимул. Я бы согласился.
пипец, как задумаюсь... наверное лет уже 15, не дня без сигарет. хм...

Вэлком в лс, я тебе придумаю стимул :D

Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз. (Сэмюэл Клеменс)

Я тебя ждала в этой теме!;):пиво::клас:
 
Назад
Зверху Знизу