Как бросить курить?

У меня конечно нет 25 лет стажа, но всё же. А что даёт утром сигарета с чашкой кофе? Чем она отличается от чашки кофе с интересным чтивом, к примеру? Или от 2-3 км трусцой? Секса? Мысль понятна, надеюсь.

Да не чем :) это все отмазки тех кто боится представить свою жизнь без этих замечательных никотиновых палочек)))
 
:пиво: я присоединяюсь ко всем, кто будет тебя морально поддерживать.
Но ты должна знать всю правду........................


..........начинай потихоньку подбирать новые вещи на пару размерчиков больше :rolleyes::іржач:.
И в то же время помни, что лишние несколько кг ничего не стоят в сравнении с реальной угрозой онкологии.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Спасибо, я в кусре:D:D:D
На этот случай записываюсь в тренажерку;):клас:
Ну и поменьше открывать рот у холодильника тоже буду стараться!:D
 
Да, возможно в прошлый раз не так уж сильно и хотелось бросить. Возможно гаи это только отмазка.
В этот же раз я серьезно настроена на отказ от сигарет
когда в головах рождаются такие мысли - это не может не радовать. когда вы перестанете курить, вы даже представить не можете, но вас будет раздражать запах сигарет. он вам будет именно вонять, а не потому, что хочется закурить.
когда идешь по улице и видишь сколько девушек и женщин курящих, невольно содрогаешься. очень неприятно на это смотреть, а если еще и столкнешься с такой где-нибудь даже разговаривать не хочется - неприятно
 
Мы их уже проходили ;)
не первый раз бросаю..

Ну я бросил со второго раза, после первого вынес только 1 урок: Всего одной сигаретки не бывает. Невкоем случае нельзя ;) Чего и вам советую...попробуете одну, будет и вторая и третия и новая тема на ХФ "сново бросаю курить":D
 
Ну я бросил со второго раза, после первого вынес только 1 урок: Всего одной сигаретки не бывает. Невкоем случае нельзя ;) Чего и вам советую...попробуете одну, будет и вторая и третия и новая тема на ХФ "сново бросаю курить":D

Еще очень круто - курю только когда пью :)
 
когда в головах рождаются такие мысли - это не может не радовать. когда вы перестанете курить, вы даже представить не можете, но вас будет раздражать запах сигарет.

Хм, а он меня и сейчас раздражает, когда сама не курю.
 
когда вы перестанете курить, вы даже представить не можете, но вас будет раздражать запах сигарет. он вам будет именно вонять

ой, неправдааа :D.
Первые пару месяцев я шла следом за курящими и практически кончала от этого запаха, настолько по-прежнему нравился.:D
А вот сейчас уже даа... В определенные моменты могу и высказать на тему "А ну пшел отсюда со своей соской, вонючка". При этом, если рядом со мной кто-то, кто знал меня столько лет дымившую, - валяются от смеха.
 
Еще очень круто - курю только когда пью :)

Ага, курю только когда пью, после еды, после секса, поэтому пью постоянно, ем 7 раз на день и как могу только себя удовлетвотряю:D Это все отмазки...
 
:пиво: я присоединяюсь ко всем, кто будет тебя морально поддерживать.
Но ты должна знать всю правду........................


..........начинай потихоньку подбирать новые вещи на пару размерчиков больше :rolleyes::іржач:.

неправда, очередная брехня рассказанная напуганым курильщикам дабы не бросали. Аппетит возрастает в разы, естественно, и не потому что нужно заменить сигареты жратвой, что мешает есть так же как и раньше.
 
.... ладно раз пошла такая пьянка... бросаю..и пить... все хватит...

Не горячись, пару месяцев не пил - фигня это всё :) Скорее, даже, разочарован...

Это, конечно, не относится к людям употребляющим ругелярно :)
 
а его родимого, удовлетворенья, всё нет и нет))))

Поэтому курю еще и тогда, когда не дают
forever_alone_by_foreveraloneplz.png
 
Назад
Зверху Знизу