• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

скрытая реклама электронных сигарет?

зы бросил курить без сигарет/пластырей/жвачек
 
Электронная Сигарета – это электронное устройство, работающее по принципу парогенератора, у которого отсутствуют горючие элементы. В этом устройстве применена самая современная микроэлектронная технология, основанная на физическом получении пара, содержащего очищенный никотин, который извлечен из табака, и никотонозависимый курильщик получает его вместе с выделяемым паром. Жидкость в картридже содержит никотин и натуральный ароматизатор, применяемый в сигаретах и в обычных продуктах питания.
Эта процедура очень эффективна и подобна курению обычной сигареты. Она может освежить курильщиков и удовлетворить их потребность в курении, снижает раздражительность и тягу к обычной сигарете, облегчает процесс ухода от курения.
 
когда я бросал курить,мне помог анонизм.
 
может стоит попробовать?
 
хочу бросить курить с помощью электронной сигареты, может уже кто-то пробовал или уже бросил.а может кто-то уже бросил или наоборот?

херня все это.бросить можно.бросил раз и навсегда..главное не прикасаться ни при каких обстоятельствах!и не делать себе никаких поблажек-типа..ну сегодня последняя и все...поначалу будет очень туго.я думаю чтоб бросить надо год два...потом нормально.я не курю три года
 
Херня это все.
Сила воли нужна, а её как обычно не бывает!
Знаю людей которые так пытались бросить курить, и толку?По сей день пыхает эту дрянь.
Пока сам(а) не бросишь, никто и ни чо не поможет.И нужно бросать не так что сегодня скурю 5шт. Завтра 3шт, ну итд... То ни чо не получится нужно сказать себе все больше не курю.Уверяю все получится!
 
тс купите и попробуйте ,цена вопроса 50 гр :-) Купите и попробуйте ,потом на форуме создадите тему и опишите помогла вам сигарета электронная бросить курить или не помогла .
 
тс купите и попробуйте ,цена вопроса 50 гр :-) Купите и попробуйте ,потом на форуме создадите тему и опишите помогла вам сигарета электронная бросить курить или не помогла .

не, я с начала узнаю,почитаю,а потом подумаю,может быть попробую и может быть опишу свой опыт:rolleyes:
 
лично знаю человека, который так вот бросил. курил много, пачки по три в день. теперь, правда, электронная сигарета постоянно в руках :) т.е. фактически в данном случае была замена одного на другое, но более безопасная, не запрещенная и т.д.
по стоимости в плане нормальных расходников... ну я так понял, что экономии не будет при активном курении (грубо говоря, пузырек жидкости эквивалентен определенному числу сигарет и если курил столько-то - то и расход жидкости будет не меньше, а по цене, если допустим курить "парламент" - примерно одно и то же). есть и куча особенностей: например, если много курить - не стоит покупать со слабым маленьким аккумулятором (такие больше по форме похожи на обычную сигарету) - вид более эстетичный, но толку мало - закончится быстро. лучше покупать с запасным аккумом.
что еще рассказывал, так это то, что после электронных - обычных не хочется, чувство "затяжки" сохраняется, потребность в никотине удовлетворяется, но расходники не так дешевы (нормальные) и аккумуляторы утомляют в том смысле, что могут закончится весьма не вовремя, да и с эстетической точки зрения сигареты с мощным аккумом выглядят не столь приятно.
так же не советовал пробовать на дешевых экземплярах - но это, полагаю, понятно :)
опять же, не каждому подойдет такое устройство - тут пробовать нужно (если хочется), но люди реально бросают. основной принцип: курить либо одно, либо другое, не смешивать т.е. для мало курящих - наверно вообще проблем не будет и получится даже экономия, да и в плане удобства лучше.
P.S. не реклама, конечно. просто самого заинтересовало недавно :)
 
лично знаю человека, который так вот бросил...:)
добавлю---дыма нет столько,как от обычной.то есть плохо "тянется".
разряжается всегда не вовремя,а носить "пачку" с запасным аккумулятором тяжело,мундштуки продаются не так,как обычные сигареты-- на каждом углу.:)
НО.определенный смысл в этой "е"---есть.
попробуй.потеряешь 100 $ в крайнем случае.но хуже не будет.:клас:
 
добавлю---дыма нет столько,как от обычной.то есть плохо "тянется".
та дыма практически нет, как я мог увидеть (наблюдал несколько часов, ибо общались). немного необычно все это выглядит, конечно, но зато никому не мешает :)

разряжается всегда не вовремя,а носить "пачку" с запасным аккумулятором тяжело,мундштуки продаются не так,как обычные сигареты-- на каждом углу.:)
ну вот носить - да. нужно с запчастями ходить, по крайней мере если куда уехал - так точно. покупать с запасом (т.к. неудобно будет потом искать расходники) - это минуса, конечно.

НО.определенный смысл в этой "е"---есть.
тоже их используешь или просто пробовал и не пошло?
честно говоря, останавливает несколько чудной внешний вид... непривычно как-то :) остальное решаемо, а вот идти с такой дурой по улице... ну чудно и все тут :)

попробуй.потеряешь 100 $ в крайнем случае.но хуже не будет.:клас:
ну в ценах нашей розницы - где-то так, в принципе не критично имхо :)
 
та дыма практически нет,
тоже их используешь или просто пробовал и не пошло?
честно говоря, останавливает несколько чудной внешний вид... непривычно как-то :) остальное решаемо, а вот идти с такой дурой по улице... ну чудно и все тут :)
:)

1.хороший дым---только когда на улице хорошая влажность при морозе :)
2.использую---когда хочется на балконе постоять-звезды поизучать :)
3.
 
1.хороший дым---только когда на улице хорошая влажность при морозе :)
т.е. курение не в помещении - не очень? или наоборот?
2.использую---когда хочется на балконе постоять-звезды поизучать :)
т.е. не куришь совсем и только иногда электронные?
 
Назад
Зверху Знизу