Как бросить курить?

:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...


курить-нет, ну его на хер
лучше покатайки на велосипеде и никаких сигарет!!!


пс: на фото я кагбэ курю, но на самом деле тьфу на эту гадость
 
читай Карра, мне помогло, и есть еще знакомые, которые смогли бросить с помощью этой книги.
читал по одной главе в день, подгадал, чтобы последняя глава выпала на день после праздника/пьянки.
 
Погуглить в интернете инфу про рак лёгких, желательно с фото...задуматься...посмотреть-почитать снова...задуматься...бросить курить.

Да, ВФЯ дважды сиделец, а президентом выбрали. И это грустно
 
Читал Карра не помогло... Курить бросил сам, ну не сразу с раза третьего.;) А бросил так, тупо перестал покупать сигареты. Курить охота было долго наверно месяца два.
 
А к приложение к ангине еще подзаработать гайморит, некроз капилляров и ампутация конечностей ,не дай Бог?Тогда вперед- к новым болячкам!
 
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
курил много(!) лет. В один день бросил курить. В пачке было больше половины, не стал тешить отмазками, последняя пачка и т.д. Выкинул и всё. Не курю несколько лет
При этого ничего не читал, просто решил бросить

Хоть когда выпью - всё равно хочется курить, и сие делал, итого в год уходило примерно пол-пачки/пачка... но и то купил электронную сигарету. И это дыл действительно выход
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

сходи к кузнецу :D
 
такому еблану не суждено бросить))) лучше сразу камень на шею ;)

читай Карра, мне помогло, и есть еще знакомые, которые смогли бросить с помощью этой книги.
читал по одной главе в день, подгадал, чтобы последняя глава выпала на день после праздника/пьянки.

я его 3 раза читал и все три раза бросал минимум на полгода, сейчас вот после 3го прочтения уже прошло полтора года... Карр рулит...
 
попробуй электронную сигарету но только с утра и с никотином
 
Мне помимо книжки Карра помогло следующее видео



TDlAjPvYLHk

Раньше я действительно наивно думал, что курю табак - такое растение, которое вырастили и высушили. А оказалось всё совсем не так.

Дальше аргументация была такая - я страюсь не есть генномодифицированную жратву и прочее пестицидное дерьмо, предпочитаю деревенское молоко магазинному, так почему же я буду курить химическую гадость? Остаётся два выхода - либо покупать настоящий табак и курить трубку, либо бросить. Второй способ оказался гораздо легче.
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Взял да и бросил! Захочешь - бросишь! Херня это не нужная!)
 
предпочитаю деревенское молоко магазинному
а вы уверены что вы именно такое пьете? А не из под туберкулезной коровы, или то же магазинное просто барыгами продаваемое рядом типа из бидончика?
Ничего личного просто сейчас утверждать что ешь что-то "натуральное" можно если производишь это сам... или твои родственники... ито не совсем верно, ибо "современные" коровы пасутся на украинских пастбищах - которые не избежали пестицидов и от Чернобыля не так уж далеко...

Модераторы, закройте тему - этот клонобот все равно не бросит... лишь баяны разводить будет ;)
 
Курил 12 лет, прочитал Карра, бросил, не курил 5.5 лет, потом опять начал. Щас по вечерам курю после 1-2 пивасиков, пару тройку сигарет, может утром одну, потом целый день на работе не тянет. Все думаю опять бросить, приурочиваю к очередному празднику, и никак - потому что нравится и есть уже опыт, что зависимость это чисто психологическая. Тут больше волнует как с пивом завязать:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу