Как бросить курить?

Я знаю, есть прикольная штука на подобии электронного подсигарника. Типа сигареты заряжаются в определенный момент по формуле и выдаются таким же образом.
Формула заключается в том, чтобы с стандартного цикла курильщика 20 сигарет в день постепенно уменьшает выдачу сигарет, где в будущем уже 15 сигарет в день, потом 10, потом 5, потом 1 и там уже наверное и сам бросишь:)

По-моему, это все равно, что собаке хвост по частям купировать.
По Карру легче и быстрее бросать.
 
еленинская12
центр целительства
дёшево и сердито.
если у тебя слабая сила воли,тебе нипоможет никто и ничто!
потренируй силу воли.
 
не надо ничего читать, клеить и кодировать. просто бросай и все.
 
толку ноль...
бросить курить - полностью отказаться от поступления никотина извне

не надо ничего читать, клеить и кодировать. просто бросай и все.

оно-то да, но....\:( бросил... не курил год... даж чуть больше... и вот уже больше года курю ((( печально-с...
 
Кто хочет бросить пить и курить?

Я некоторое время назад задумался о вреде курения и алкоголя. Впоймал себя на мысли что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина. Я здоровый сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна давайте обсудим. А то прям комплекс какойто появляется.
:(
 
Присоединяюсь. Только еще третий нужен.
 
Я некоторое время назад задумался о вреде курения и алкоголя. Впоймал себя на мысли что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина. Я здоровый сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна давайте обсудим. А то прям комплекс какойто появляется.
:(

все дело в силе воли
это очень сложно но возможно
 
Курить бросил 2 г. назад, а вот бросить пить зараза не получается. "Питие есть веселье!"
 
все дело в силе воли
это очень сложно но возможно
А где ее взять эту силу воли? (Платные улуги в расчет не берем- ибо все деньги уходят на курево и пойло)

меня бери бабка самогона передала с деревни!!

Нарушим древние традиции, возьмем четвертым. Думаю это не будет большим грехом.
 
Я здоровый сильный мужик, а себя контролировать не могу. :(
значит, "сила" ограничивается физической, в лучшем случае. Насчёт здоровья тоже вопрос, раз "пью и курю".
Вывод: ТС не сильный и не здоровый. ;) При этом боится назвать вещи своими именами.
 
А где ее взять эту силу воли? (Платные улуги в расчет не берем- ибо все деньги уходят на курево и пойло)

Та платные услуги тут не катят
За деньги это не купишь
Ну вот нужно суметь заставить себя "через немогу"
 
Та платные услуги тут не катят
За деньги это не купишь
Ну вот нужно суметь заставить себя "через немогу"
Это понятно. Вот есть понимание, желание, осонание, а силы воли нет. "Через немогу"-это когда она есть. А если нет- где ее взять? М.б. пойти электричеством пролечиться...
 
Та платные услуги тут не катят

Очень даже катят,было бы желание!
Я когда-то кодировался от курения и не курил восемь лет,
так что помогает.
Сейчас не курю с 1-го августа,бросил сам.
Бросить пить вообще не проблема,если ещё не алкоголик.
 
Я хочу!!! Но не выходит!!!
 
Назад
Зверху Знизу