Аптека № 450

более никаких ответов на ваши вопросы не будет. Как и реакции на грубость.
Всего доброго.

Вот это правильно! Не стоит отвлекаться, продолжай и дальше врать людям и сеять панику. У тебя это прекрасно получается, лучше чем у других клонов-преведов. Я здесь больше года и просто восхищен таким бессовестным и наглым враньем, такое редко здесь встречается.
 
... для расторжения договора должны быть веские основания, сейчас это:
1. У ОКБ вообще нет помещений.
2. Помещения арендуемые аптекой понадобились для размещения радиологической (простите если ошибся в терминах) пушки.
Так срок договора закончился?.. Или я что-то не так понял?
Я не шарю... но они по-моему в праве не комментировать, что будет в этом здании в будущем - пушка, гаубица или сексшоп. Какое это имеет отношение к делу?
На форуме есть юрист. Ник pgb. Вот он я думаю шарит
 
Хороший совет, только как понять, насколько само руководство адекватное?
Встречный совет всем, кто ищет работу: не ведитесь на красивые обещания и видимый имидж фирмы, а лучше хорошо почитайте отзывы о ней на форумах, прошерстите блэк-листы. Желаю никому не попадать в ситуацию, когда бывшее руковосдво не разобравшись, да еще и сомнительными способами порочит имя своих бывших подчиненных.
И еще - мы априори стОим большего, чем они о нас думают!
(Хотя некоторые личности - не буду тыкать пальцами - считают всех вокруг себя быдлом, лишь они одни самые умные и красивые)

Всякие бывают руководители - скрытные и откровенные, эмоциональные и спокойные. Хороший руководитель - это не профессия. Это или дар, или специально выработанный комплекс способностей. Формирование преуспевающего руководителя происходит сложным путем и, по существу, продолжается все время, пока он занимает данную должность.
Не ценили Вас должным образом? А какие качества и умения Вы, Тооman, предлагаете в качестве ценного работника?
 
Всякие бывают руководители - скрытные и откровенные, эмоциональные и спокойные. Хороший руководитель - это не профессия. Это или дар, или специально выработанный комплекс способностей. Формирование преуспевающего руководителя происходит сложным путем и, по существу, продолжается все время, пока он занимает данную должность.
Не ценили Вас должным образом? А какие качества и умения Вы, Тооman, предлагаете в качестве ценного работника?

не перекручивайте в пользу руководителя. вопрос подняли совершенно не в этом - собственно отношение руководства к работнику после ухода (я не хочу обсуждать свой случай), т.е. к чему начали весь этот черный пиар против TooMan? Покажите хотя бы 1(!!!) подкрепленную фактами причину, кроме лично обиды руководства? В этом вопрос, а не в том, что ценили или нет. Уровень того насколько ценит руководитель сотрудника обычно определяется максимальным уровнем зарплаты... и тут не тема для такого разговора.

Хорошие советы:

Хорошо почитайте на форумах, прошерстите блэк-листы других фирм. :клас:

У тех фирм, у которых на сайтах нет блэк-листов, обязательно нужно сделать! :клас:

:пиво:
Станислав Владимирович, Вы сами с собой переписываетесь? С Вами все в порядке?
 
Вот это правильно! Не стоит отвлекаться, продолжай и дальше врать людям и сеять панику. У тебя это прекрасно получается, лучше чем у других клонов-преведов. Я здесь больше года и просто восхищен таким бессовестным и наглым враньем, такое редко здесь встречается.
правильно ли я поняла? У Ирины "лживые, бессовестные и наглые" заявления? Они могут посеять панику. на форуме?! мелко... в стране!
точно
доблестный, годовалый "CROCODILE" в одиночку борется с таким монстром
вот он! защитник Отечества!
можно даже сказать только ОН видит лживость её слов!!!

"CROCODILE", если Вас не сильно затруднит, не могли бы Вы указать где (хотя бы страницу) Вы углядели посягательство на Правду, на Истину?!

пока же я "просто восхищен"а Вашими постами... эх. мне бы так видеть....
 
"CROCODILE", если Вас не сильно затруднит, не могли бы Вы указать где (хотя бы страницу) Вы углядели посягательство на Правду, на Истину?!

Подожди решения суда! Ждать уже недолго осталось! Если вашу брехню суд признает Правдой, то я непременно принесу в этой теме свои извинения. Пока же вы для меня ассоциируетесь с лживыми акулами капитализма, не желающими съезжать с насиженного места.
 
Минуточку. т.е. Вы признаете, что выдвинули свои обвинения в адрес Ирины голословно? И ссылок я не дождусь?
неожиданный ход.
 
Минуточку. т.е. Вы признаете, что выдвинули свои обвинения в адрес Ирины голословно? И ссылок я не дождусь?
неожиданный ход.

Пока что не дождешься. У тебя здесь задача совсем другая. Если ваш Незнайка способен выслушать собеседника, понять, о чем идет речь, нормально вести диалог, то с ним вполне можно говорить, пусть даже его мнение и не совпадает с моим. А вот остальные клоны-преведы типа вашей Ирэн хотят чтобы с ними непременно соглашались во всем, поддакивали и хвалили. Вы похожи на зазомбированных Свидетелей Иеговы, которые заучили несколько фраз и с отмороженным видом только их и твердят где попало, совершенно не слыша собеседника. Вы никогда не умели убеждать и превращать оппонентов в единомышленников, а теперь еще и разучились. Вам здесь отведена роль истеричек, выясняющих отношения и провоцирующих скандал. Не отвлекайтесь от своей задачи, покажите, на что еще вы способны.
 
НА Западной Украине суд лишили помещения! А вы уже достали с этим бредом, если у аптеки хорошая репутация, люди будут покупать медикаменты и заказывать их независимо от места расположения аптеки. Хотя очень сомневаюсь, что это такая уж ОХРЕНЕННАЯ аптека! есть номер телефона, по которому можно узнать цену на медикаменты и наличие их в любой аптеке города.
 
походу пора уже митинг устраивать ПРОТИВ аптеки 450? ;) (а то уже задолбали)
Вне зависимости от решения суда? ;))
 
Всякие бывают руководители - скрытные и откровенные, эмоциональные и спокойные. Хороший руководитель - это не профессия. Это или дар, или специально выработанный комплекс способностей. Формирование преуспевающего руководителя происходит сложным путем и, по существу, продолжается все время, пока он занимает данную должность.
Не ценили Вас должным образом? А какие качества и умения Вы, Тооman, предлагаете в качестве ценного работника?

Быть хорошим руководителем не всегда автоматически значит быть плохим человеком. Но статус ни в коем разе не оправдывает отношение к окружающим. Хороший руководитель - отдельная песня, тут вопрос в другом...
Мне уже все равно, как меня ценили, по каким критериям и основываясь на чьих словах.
Долго рекламировать себя я тоже не вижу смысла - я работаю на другой работе, где меня вполне ценят. Если же Вы говорите в принципе о качествах виртуального ценного работника, то тут все определяется конкретной сферой деятельности. Но это все уже оффтопик...
 
CROCODILE
очень эмоционально
не в тему :)
мало конструктивно
хм...
вот это всЁ "Вам здесь отведена роль истеричек, выясняющих отношения и провоцирующих скандал. Не отвлекайтесь от своей задачи, покажите, на что еще вы способны." - вообще понравилось :)
чистый ПМС, Вы типа мужчина. Прикольно.

аФтор пиши исчо :)
 
CROCODILE
очень эмоционально
не в тему :)
мало конструктивно
хм...
вот это всЁ "Вам здесь отведена роль истеричек, выясняющих отношения и провоцирующих скандал. Не отвлекайтесь от своей задачи, покажите, на что еще вы способны." - вообще понравилось :)
чистый ПМС, Вы типа мужчина. Прикольно.

аФтор пиши исчо :)

высер хуевый.
Извините, нормальные люди, не сдержался.
 
таки кто то допросится что форумовка пойдет на площадь требовать закрытия аптеки 450 без права переписки.
 
Флешмоб никто не отменял
если делать нечего, кто же запретит :)
 
Назад
Зверху Знизу