Чем оградить дачу?

б.у поддоны, найди предприятия где грязные поддоны можно купить дёшево, я за 200грн целую машину брал в саже поддоны.
И ими оградить, и нормально и не вызывающе, и забор хороший получится, да и не сопрут, врядли кто то начнёт забор в какой то химии или масле разбирать ради корявых поддонных досок.

вы меня натолкнули на идею сделать не забор, а что-то типа такого))
e7caej.jpg

dj7hjd.jpg
 
так те что почище пустишь на мебель, что погрязнее на забор.
 
так а чего стесьняетесь, делитесь контактами, где брали. Я пока что хмель посадил, вот думаю как лучше и не дорого сделать шпалеры
 
Отличное применение для поддонов) класс!
 
так а чего стесьняетесь, делитесь контактами, где брали. Я пока что хмель посадил, вот думаю как лучше и не дорого сделать шпалеры

Вы хмель посадили? Так его ж потом никак не выведете... Боремся с ним...
 
Говорят, что если ему в корень уколоть нашатырный спирт, то он пропадет навсегда...никто не пробовал?
 
Лопата , руки и напалм. 7 лет уже нету, но иногда нахожу маленькие ростки. А у соседей растет, не выводят.
 
nicy89 фотки будут неизвестно когда, но вот вспомнил где подсмотрел идею ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем мне бороться с хмелем? это ценная культура, его специально культивируют
 
Ставьте еврозабор с решетчатыми секциями, только повыше его делайте. Потом покрасите и будет нормально. Краска несколько лет держится, да и перекрасить несложно
 
Ставьте еврозабор с решетчатыми секциями, только повыше его делайте. Потом покрасите и будет нормально. Краска несколько лет держится, да и перекрасить несложно

Исключительно с глухими! А вдруг по участку захочется без трусов прогуляться?:)
Да и вообще... на дачу выбираются от города отдохнуть , от людей.
Мы глухим обнесли. Соседей не видать. И им нас тоже. Если б ещё их не слышно было, то вообще красота)))
 
Исключительно с глухими!
Ну, да. Но там по месту надо смотреть. Если забор "смотрит" на глухую стенку соседского гаража, то можно и дырчатую секцию поставить. Так и сырости меньше, и движение за забором видно в случае чего.
 
Назад
Зверху Знизу