Курс валют или клуб запятых

А вот и новый налог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дубинский зарегистрировал законопроект о налоге на обмен валют
Проект закона был опубликован на официальном сайте парламента

Эту мерзость время от времени вводят.
И 2% был.
Обходились, как-то. Меняли в тени.
 
если картой покупаешь то не будет налога

Какие правки внесут в проект, перед его принятием, мы не знаем.
Но, всегда главный удар наносился по самым бедным и обездоленным: старикам, отложившим пару сотен гробовых, или на лечение. А спекуль или просто состоятельный клиент найдет лазейку, да.
 
Какие правки внесут в проект, перед его принятием, мы не знаем.
Но, всегда главный удар наносился по самым бедным и обездоленным: старикам, отложившим пару сотен гробовых, или на лечение. А спекуль или просто состоятельный клиент найдет лазейку, да.

Находит лазейку не из-за состоятельности, а по наличию серого вещества. Так что ударят как обычно по самым тупым.
Бля ну реально это разве плохо? Наш мир и так излишне лоялен, никого съедают хищники, врачи спасают от многих болезней, даже от голода уже тяжело умереть. Хоть какой то фильтр должен быть
 
Находит лазейку не из-за состоятельности, а по наличию серого вещества. Так что ударят как обычно по самым тупым.
Да, а самые тупые для зекоманды - пенсионеры, отложившие пару сотен налом. Зашибись.
 
Какие правки внесут в проект, перед его принятием, мы не знаем.
Но, всегда главный удар наносился по самым бедным и обездоленным: старикам, отложившим пару сотен гробовых, или на лечение. А спекуль или просто состоятельный клиент найдет лазейку, да.

не дели людей на богатых и бедных, тут главная цель - борьба с наличкой, изучал это
 
не дели людей на богатых и бедных, тут главная цель - борьба с наличкой, изучал это

Цель - собрать деньги в мутный фонд, прикрываясь идеотической борьбой.
Вторая цель - подпитка бизнеса своих менял, которым все сложней конкурировать с банками.
А пострадавшие, да, самые бедные, которые держат деньги на черный день в наличном баксе, и в час Х просто не успеют обернуться через карточки/онлайн.
 
Онлайн карточки без %, а как снимать $ оттуда? При переводе на пластик % платить прийдется.
 
Онлайн карточки без %, а как снимать $ оттуда? При переводе на пластик % платить прийдется.

Они не хотят, что бы мы могли снять доллар.
Когда наличка в руках, народ независим. Когда на руках фантики или сберкнижки - людей всегда можно нажухать, как вкладчиков ССССР.
 
смотрю за день графики- похоже долл не популярен, пойдет вниз
 
Они не хотят, что бы мы могли снять доллар.
Когда наличка в руках, народ независим. Когда на руках фантики или сберкнижки - людей всегда можно нажухать, как вкладчиков ССССР.

Кстати облигаций хренову тучу уже (как и в СССР) уже напечатали. Самое время делать вжууух )))
 
так и есть- вниз НБУ долл 24,71/ евро 27,14
 
Сегодня был в банке, народу не отдают доллары с собственного счета. Не заказали, потом не привезли, сегодня привезли но заказ был не правильный. Я конечно хз, это не мне, но... начинается? ))
 
Сегодня был в банке, народу не отдают доллары с собственного счета. Не заказали, потом не привезли, сегодня привезли но заказ был не правильный. Я конечно хз, это не мне, но... начинается? ))

Неделю назад и сегодня свободно забрал, предварительно заказав сумму за день в Привате
 
Так кроме Привата еще сотня банков.
 
Сегодня был в банке, народу не отдают доллары с собственного счета. Не заказали, потом не привезли, сегодня привезли но заказ был не правильный. Я конечно хз, это не мне, но... начинается? ))

Имя, сестра, имя... ©
 
Назад
Зверху Знизу