Аптека № 450

кругом заговор массонов... :клас:[/QUOTE]


Еще бы!... «Всевидящее Око» массонов изображено даже на денежных банкнотах нескольких стран... оно есть и на украинской банкноте номиналом 500 гривен
 
Доказать не могу, но жопой чувствую, что Аптека 450 виновата в глобальном потеплении и, конечно же, экономическом кризисе! :-D

В глобальном потеплении и экономическом кризисе виноваты головы людей, а не Аптека 450. Тут и доказывать нечего. Достаточно зомбировать рекламным роликом, что существует дефицит соли в магазине или анальгина в аптеке..думаю, что некоторые даже рекламу до конца не досмотрят...побегут компенсировать никому не нужные потребности. Кстати, ж...па первая чувствует неладное..но говорить не научилась еще..

пора прикрыть аптеку 450 . цены там не дешевле чем в других аптпеках.

На самом деле все относительно в том где дешевле и на сколько. Беги скорее в другую аптеку и не забудь взять чек..а также консультацию, по покупаемому лекарству..а главное такую, к которой действительно можно прислушаться. В большинстве аптек г.Харькова, за консультацией отправляют к врачу, когда она нужна тебе на месте, в аптеке. Несколько раз приходилось покупать лекарства в Аптеке 450 - получил, профессиональный совет и рекомендации продавца за несколько минут..замечу не на самый дорогой препарат, а на тот который нужен!
 
stanislavzubar---Мда!!!
Зря ТЫ мне не веришь!! Зря!
Взрослый мужик, а занимаешься мишинной возней!!
такими Твоими темпами Я начну переживать за твои!!!!! отношения в семье!!!!

Не трогай людей своих (Я У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЮЮЮЮЮ)
 
stanislavzubar---Мда!!!
Зря ТЫ мне не веришь!! Зря!
Взрослый мужик, а занимаешься мишинной возней!!
такими Твоими темпами Я начну переживать за твои!!!!! отношения в семье!!!!

Не трогай людей своих (Я У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЮЮЮЮЮ)

Хлопчик, ты кто такой вообще?
 
414841, интерестно приятно ли себя крысой ощущать?
 
значит заинтересованы в том, что бы к ним вернулись, потому что работают давно и на совесть!!!

Вот! Нужно брать пример с тех, кто работает хорошо, а не изливает тут свою желчь...Почитаешь что здесь пишут и диву даешься, когда Вы товарищи вообще успеваете работать?! Рассуждения по поводу проблемы Аптеки 450 плавно перетекают в какие-то "угадайки"...Те новые, кто сюда присоединяются вообще наверное не читают что было в начале, не знают про митинг, а только разводят демагогию исходя из сообщений на последнней странице!
 
Есть в каждом из нас что то такое, о чем мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это "что-то" потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слезы. А все потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все. Нас объединяет это пристрастие: мы - наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы, или прокричали гип гип, мать его так, ура! Смотрите какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать все с начала, вы бы непременно спросили себя: "Почему?"
 
Почитаешь что здесь пишут и диву даешься, когда Вы товарищи вообще успеваете работать?!
Так от ничегонеделанья пишут, сами не понимая о чем речь идет. Не спешат разобраться в ситуации, тут побыстрее бы высказаться и найти подводные камни, а если их нет, то придумать.
 
Есть в каждом из нас что то такое, о чем мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это "что-то" потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слезы. А все потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все. Нас объединяет это пристрастие: мы - наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы, или прокричали гип гип, мать его так, ура! Смотрите какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать все с начала, вы бы непременно спросили себя: "Почему?"
Все дело в том, что внутри каждого из нас живет наш самый главный враг - страх! Страх! Ужасный враг, коварный, неумолимый... Которого нужно преодолеть для того, чтобы стать кем-то о ком мы пока можем только мечтать. Но что же делает мы? НИЧЕГО. Мы пасуем перед страхом что-то изменить, что-то сказать кому-то в лицо, что-то сделать...зато пытаемся проявить себя сидя на форумах и стебаясь над людьми, которые пытаются бороться за свои права...
 
stanislavzubar---Мда!!!
Зря ТЫ мне не веришь!! Зря!
Взрослый мужик, а занимаешься мишинной возней!!
такими Твоими темпами Я начну переживать за твои!!!!! отношения в семье!!!!

Не трогай людей своих (Я У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЮЮЮЮЮ)

похоже тебя слишком часто били по лицу, что мозг уже не работает и тебе доставляет удовольствие сказать что-то гадкое сидя и трясясь от радости за свою убыточность..:іржач:
 
ВНесколько раз приходилось покупать лекарства в Аптеке 450 - получил, профессиональный совет и рекомендации продавца за несколько минут..замечу не на самый дорогой препарат, а на тот который нужен!

Могу про себя сказать то же самое! Еще в студенческие годы искала очень редкое лекарство, нашла только там. Говорю абсолютно честно. И по сей день, если нужно что-то редкое и важное для здоровья, хожу только туда, чтоб не таскаться по городу и быть уверенной, что это не фальсификат.
 
Все дело в том, что внутри каждого из нас живет наш самый главный враг - страх! Страх! Ужасный враг, коварный, неумолимый... Которого нужно преодолеть для того, чтобы стать кем-то о ком мы пока можем только мечтать. Но что же делает мы? НИЧЕГО. Мы пасуем перед страхом что-то изменить, что-то сказать кому-то в лицо, что-то сделать...зато пытаемся проявить себя сидя на форумах и стебаясь над людьми, которые пытаются бороться за свои права...

Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!))) Только зачем отказываться от своих страхов? Зачем создавать себе дополнительные проблемы и рушить свои чудесный мирок? Люди скоро своим детям вместо сказок флудить будут))
 
S I A, прошу прощения, судя по всему, Вы немного отстаете в понимании данной цитаты, возвращая нас - форумчан обратно в колесо жизненной суеты и быта, и делаете это с собой. В том то все и дело, что кто-то говорит нам, о чем, имею ввиду лично Вас, должны мечтать мы. Упрощая Ваши слова, можно было просто и лаконично написать: " Уменье и труд все перетрут ".))) Но к моей мысли это никакого отношения не имеет.
Опустите дальше голову в клавиатуру и продолжайте выполнять свое задание. Спросите меня объяснить попроще?
- Заберите ребенка из садика и приготовьте мужу свежий ужин или протрите у себя дома пыль и дочитайте свою любимую книгу.
Вам показалось, что я сам себе противоречу?
- Напишите все свои дела в строчку, по приоритету, начиная с жизненно необходимых, и начните их исполнять. На последние же 10 забейте болт!
И не вздумайте "пасовать перед страхом " ))) "проявите себя" (цитирую Вас).Покажите мне свои зубы! (это уже от меня) .
Если сделаете как Вас прошу.
Уверен, Вас в этой теме больше не увижу!
 
мне показалось...хотя, почему же, Вы противоречите этой теме. Страница загадок не здесь....
 
Покажите мне свои зубы!

Скромно как-то. ;) Ждем продолжения!!!

мне показалось...хотя, почему же, Вы противоречите этой теме. Страница загадок не здесь....
Страница - то что доктор прописал, тут не только загадки...то ли еще будет:)
 
Да, тема уже походу другая...
Сплошной флуд..))

Разбираются бывшие работники с новыми... ))))
Кто плохой, кто хороший..))))

С нормальных компаний обиженные не уходят.
Если бывший сотрудник ушел и у него негатив - то либо его кинули на деньги, либо в конторе этой издевательское отношение с людьми. И так на все 100%, но если правда этот бывший сотрудник не на учете у психиатра. Что нонсен, т.к. если таких берут - то это не компания а дурка..)))

Ищите причину в начальстве которое вам не организовала что либо - соц. пакет, отношение, ну про достойну оплату труда говорить не буду, т.к. тут говорят что платят ООООчень хорошо..))))

Правда никто так оплату и не озвучил..)))
Если 2000-3000 то тут можно смело идти в магазин овощами торговать...)))
А если мега спецы, как тут писали о коллективе, то думаю более менее конкурентная оплата должна составлять 5000 - 7000 грн.
 
А может просто ...флудить не давали???
 
Назад
Зверху Знизу