............

как вы относитесь к домофонам

  • положительно

    Голосів: 0 0.0%
  • крайне негативно

    Голосів: 1 100.0%
  • без разницы

    Голосів: 0 0.0%
  • мне не мешает домофон

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
да не надо клея! Можно залить в динамик со шприца воды соленой, при этом динамик проколоть.

там не такой динамик, как на твоем музыкальном центре. там пищалка.

Думаю, что щель. Туда и хуярьте. Скотч - хуйня, если его не отлепят, то сам отлепится от влаги. Супер-клей решает.

Ну или обратитесь в фирму домофонную с письмом, чтобы убрали нахуй это дело. Эта хуйня- припятствие попадания в ваше жилье. А это наказуемо.

Если залупятся - каждый день выкручивайте болтик на закрывашке - его легко обнаружите
 
в инструкции по пользованию даже написано что не держать долго дверь открытой и не открывать больше чем на 90-100 градусов)
может просто дверь открыть на ночь и подпереть?
Это защита доводчика и двери. Если дверь подпереть выйдет из строя доводчик, но никак не магнит и, тем более, не панель.
 
не правильные вопросы задает правление. Нужно спрашивать не кто занимается, а почему. НО походу у вас тупое правление. Меняйте его еще раз

правление говорит, что это ко мне приходят люди и не могут попасть в подъезд...к нам до домофона гости почти не приходили..а после -так и подавно))
 
да не надо клея! Можно залить в динамик со шприца воды соленой, при этом динамик проколоть
зачем такие сложности, если вьебать раз молотком гораздо эффективнее. Лучше делать сие в состоянии аффекта, когда ночью пищит. Рука тверже, замах лучше, и все спят.
 
Это защита доводчика и двери. Если дверь подпереть выйдет из строя доводчик, но никак не магнит и, тем более, не панель.

знаю, но опять же, ломать доводчик- не вариант...буду еще раз звонить мастерам, я уверен, что они смогут приглушить звук..если заплатить им)
 
правление говорит, что это ко мне приходят люди и не могут попасть в подъезд
правление пусть не говорит за вас. Задача правления вообще не говорить, а слушать и делать. Делать то, что говорят жильцы. НАймите себе в правление глухонемых.
 
знаю, но опять же, ломать доводчик- не вариант...буду еще раз звонить мастерам, я уверен, что они смогут приглушить звук..если заплатить им)

им пиздюлей нужно выписать, а не платить.

пользуйтесь моментом, скоро сие будет невозможным, ибо отойдет под КП горлифт, и натыкают видеокамер. Ломать станет сложнее. Нужно будет в начале запшикивать краскою, или прикрыть газеткою, а после хуярить молотком прямо через газетку.


А вообще, пусть бомжи оттянут подьездную дверь в металлолом. А домофон пустьостаетсЯ, если кому нужен
 
знаю, но опять же, ломать доводчик- не вариант...буду еще раз звонить мастерам, я уверен, что они смогут приглушить звук..если заплатить им)
Заплатить можно, разве что, за новый домофон. :D Писк открытия двери они могут чуть-чуть подкрутить на самой панели (и то не факт). Слышно будет всё равно. Програмного отключения у кс-2006 я не нашёл. Ну мож я плохо искал, хз.

Короче, бесполезно, скорее всего.
Но ты если платить будешь - плати по факту. А то контора ушлая :D
 
и удар в торец в нагрузку для стучащих после 18-00
нельзя. Вам же не 12 лет. В 12 лет моно и в торец, а взрослому дяде минимум 2 года условно+ пара штук баксов, потерянная работа и нервы.И это только если первый раз.

Поэтому, вместо кулака юзайте газовый баллончик, или просроченный огнетушитель автомобильный. Если вы автомобилист, у вас наверняка парочка завалялась
 
перерезать провода, идущими к прибору ножницами с железными ручками можно еще
 
там не такой динамик, как на твоем музыкальном центре. там пищалка.

Думаю, что щель. Туда и хуярьте. Скотч - хуйня, если его не отлепят, то сам отлепится от влаги. Супер-клей решает.

Ну или обратитесь в фирму домофонную с письмом, чтобы убрали нахуй это дело. Эта хуйня- припятствие попадания в ваше жилье. А это наказуемо.

Если залупятся - каждый день выкручивайте болтик на закрывашке - его легко обнаружите

у меня друзья писали уже жалобы на тему "помеха попасть в свое жилье
", советовались с адвокатом-у ник там все сильно хитро подвязано (у домофончиков) там не прикопаешься к ним...т.к дверь-становится собственностью подъезда и жильцов-они за нее не отвечают
 
у меня друзья писали уже жалобы на тему "помеха попасть в свое жилье
", советовались с адвокатом-у ник там все сильно хитро подвязано (у домофончиков) там не прикопаешься к ним...т.к дверь-становится собственностью подъезда и жильцов-они за нее не отвечают

моя собственность? ууу!!! +200 гривен за сдачу в утиль! Для успокоения совести - закиньте по 5 гриш во все почтовые ящики
 
перерезать провода, идущими к прибору ножницами с железными ручками можно еще

витая пара проходит над моей дверье и стеной квартиры и идет в щитовую, там трансформатро и прочее, резали в 5 местах!!!! мастер все смонтировал и заизалировал обратно
 
моя собственность? ууу!!! +200 гривен за сдачу в утиль! Для успокоения совести - закиньте по 5 гриш во все почтовые ящики

ну, как бы человек взрослый, долго решал эту проблему, через жалабы и письма, ментовку-вот так вот ему отвечали

вот только его не звук бесил, а то что к пожилой матери врач не могу прийти из-за ограниченного доступа в квартиру
 
Назад
Зверху Знизу