-

О как тема задела за живое.:D
:попкорн:
 
ТС, обмажься говном, пожалуста блеать и эффект гарантирован
 
так же не забываем что людей сначала нужно выпустить из вагона а потом уже заходить

ТС, обмажься говном, пожалуста блеать и эффект гарантирован

иди проветрись а то от тебя запашок
 
Как жыж заибали еле тащащиеся тюфяки "придерживающие" дверь и мудозвоны посреди прохода с целью "посмотрите как я умею медленно ходить" блеать! :D

А как парят тормоза которые спокойненько едут на набитом эскалаторе допустим слева, и когда сходят с него приживаются вправо, почти останавливаясь. Весь поток людей едущий справа при сходе в этот момент с эскалатора не имеет возможность его покинуть и топчется друг другу по ногам.
Ну ведь логичным кажется сперва покинуть огороженную перед эскалатором зону, а потом уже поворачивать куда душе угодно.

Так же возмущают идиоты столпившиеся перед дверью вагона, часто для выходящих остается проходо ровно для одного человека бочком. Итог - люди выходят раза в 3-4 дольше чем могли бы выйти при свободном проходе, потом входящие держат двери и щимятся в вагон. Станьте дауны сбоку от дверей - дайте всем выйти за 2-5 секунд, и заходите столь же быстро и свободно.
 
Останнє редагування:
Как жыж заибали еле тащащиеся тюфяки "придерживающие" дверь и мудозвоны посреди прохода с целью "посмотрите как я умею медленно ходить" блеать! :D

+100500! Или пусть ходят быстрее, или пусть соблюдают правила рядности - ни обойти, ни перепрыгнуть, блеать...

А как парят тормоза которые спокойненько едут на набитом эскалаторе допустим слева, и когда сходят с него приживаются вправо, почти останавливаясь. Весь поток людей едущий справа при сходе в этот момент с эскалатора не имеет возможность его покинуть и топчется друг другу по ногам.

Я обычно увеличиваю энергичность при сходе с эскалатора против таких элементов.
 
Самое ужасное что все замечают чужие ошибки, а когда самим надо то лезут, наступают, прут против течения
 
а я борюсь с притулялами - категория пассажиров, пытающихся устоять в движущемся транспорте за счет близ-стоящих пассажиров.
Они опираются на тебя, даже если вагон совсем не переполненный, если отходиш чуть дальше - они пытаются прижаться сильнее. Я стараюсь сначала отойти - а потом навалиться на такого с большой силой.
Отмечу - извращенцы, трущиеся об тебя, это отдельная категория....
 
Они опираются на тебя, даже если вагон совсем не переполненный, если отходиш чуть дальше - они пытаются прижаться сильнее. Я стараюсь сначала отойти - а потом навалиться на такого с большой силой.

Попробуй наоборот. Прижмись посильнее, а когда вагон будет тормозить - отклонись. Типа ой, качнуло. Они так забавно теряют равновесие в этот момент :D
 
А ты поворотники в метро включаешь, когда хочешь свернуть со своего пути? Ограничение скорости на эскалаторе соблюдаешь?
 
Попробуй наоборот. Прижмись посильнее, а когда вагон будет тормозить - отклонись. Типа ой, качнуло. Они так забавно теряют равновесие в этот момент :D

Я так делаю :) Сначала позволяю навалиться, а потом меняю дислокацию в момент торможения :)
 
Назад
Зверху Знизу