ЧЕЧНЯ СВОБОДНА! В ПРИДАЧУ – ТРИ МИЛЛИАРДА

poni сказав(ла):
1. Грязь
2. Злые люди, причем абсолютно везде.
3. Дорогущий номер в гостиннице. Причем содрали цену как за трехместный, а вместо трпетьей кровати поставили раскладушку.
4. Наглые менты, которые прямо при мне взяли взятку у 6 лиц кавказкой национальности т.к. у тех не было регистрации, но зато когда я показала паспорт и билет они начали чухать, что у нас время по билету истекло,хотя мы только день как приехали. Когда я им объяснила, что не нужно мне вешать на уши лапшу они отстали.
5. Отвратная еда в гостиннице, просто кошмар. Все красиво, сделано из дорогих продуктов, но есть невозможно, все абсолютно безвкусное.
6. Жуткое метро, я думала, что в Киеве самое жуткое, ан нет, в Москве хуже.
7. просто неприятная атмосфера...
ПонЯ, ты просто у меня в гостях не была ))Там все по-другому, тепло, уютно, всем гостям горячительные напитки в ассортименте :пиво: , кальян, дружественная беседа, улыбки, смех :-) :-) :-) и все бесплатно :yahoo: Правда фейс-контроль и ограниченный доступ! Но тебя вне очереди пустим ;)
 
poni сказав(ла):
Блин, Бармалеюшка, веришь, только перед тобой стыдно...
Я тут уже писала, что при развале СССР, я хоть и мала была, но очень хотела в России жит, да и потом, и вообще, русская я по сути. Бабулька моя хохлушка по духу и по национальности всегда меня заставляла на ридний мове розмовляти, а я противилась как могла и все мечтала, что буду не тут а там жить. Но потом я поняла, что не нравиться мне руководство российское, год назад в Москву поехала, до сих пор от шока отойти не могу. Вот так, помаленьку и зародилась любовь к своей стране и своему языку. А потом грянули выборы. Поведение Путина ошарашило, российские каналы ввергли в шок, но последней каплей было поведение россиян в сети. После этого выбора не осталось...
Скажу честно, я не злорадствую, просто сделала свой прогноз и слежу за его исполнением, ситуация с Чечней просто еще один шаг к моей версии финала государства российского.

Ты стояла на правильных позициях, а потом свернула черти-куда.
В России и в Москве в частности по сравнению с большинством стран все наоборот: туризм - шок, жизь не тяжела.

Русским и лично мне некуда бежать и негде отсиживаться. Кроме России у нас нет другого государства.
 
Ганапольский и Леонтьев

Посилання видалено
 
санрайз, ссылка с "фактами геноцида" - к чему была?
 
Не верится мне, что россия (страна-террорист) отпустит Чечню. Щось в лісі здохло. Хотя это порадовало бы безмерно.Больше представляю, что отпустит. когда додушит последнего чеченца.
 
illusion сказав(ла):
ПонЯ, ты просто у меня в гостях не была ))Там все по-другому, тепло, уютно, всем гостям горячительные напитки в ассортименте :пиво: , кальян, дружественная беседа, улыбки, смех :-) :-) :-) и все бесплатно :yahoo: Правда фейс-контроль и ограниченный доступ! Но тебя вне очереди пустим ;)
Если позовешь, то приеду обязательно:)
И ты к нам приезжай :)
 
"Новая газета" является газетой Березовского. Хочу привести конец статьи из другой газет.

-------как говорят разработчики проекта, согласовать текст договора с федеральным центром и представить его к подписанию они успеют к апрелю. Очевидно, что к тому времени его уже будет не узнать. ------------

Я думаю тут и говорить не о чем. Идет торг и , что бы чеченцам получить приемлемое для них решение им нужно сперва выставить условия заметно лучшее для себя , а кремлю же наоборот. Потом позиции сблизятся и они достигнут взаимно приемлемое решение. Вот и все И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ.
 
Утка это. Договор о разграничении полномочий - обычное дело. Будет субъект федерации - ЧР. Будет у него договор. Без подписания Федративного договора - грош цена. Для того, чтобы его подписывать - надо Конституцию менять. Прекрасный повод наменять всё что угодно под шумок Чечни. россия (страна-террорист)н опять натянут. Вместе с чеченцами.

Моё почтение из Деревни Гадюкино.
Помело.
 
poni сказав(ла):
Я тут уже писала, что при развале СССР, я хоть и мала была, но очень хотела в России жит, да и потом, и вообще, русская я по сути. Бабулька моя хохлушка по духу и по национальности всегда меня заставляла на ридний мове розмовляти, а я противилась как могла и все мечтала, что буду не тут а там жить. Но потом я поняла, что не нравиться мне руководство российское, год назад в Москву поехала, до сих пор от шока отойти не могу. Вот так, помаленьку и зародилась любовь к своей стране и своему языку. А потом грянули выборы. Поведение Путина ошарашило, российские каналы ввергли в шок, но последней каплей было поведение россиян в сети. После этого выбора не осталось...
Странно только, что многие тут ничего этого не видят... :ннн:
Очень странно.

Пони, я тебя обожаю. :пиво:
 
dimas сказав(ла):
ИМХО с террористами тяжело воевать - вон ЮСА воюют и что толку - только раздраконивают БенЛадена и иже с ними...
Правда у ЮСА лучше вроде получается, но во-первых денег у них больше чем у России, во-вторых ЮСА воюют со своими "союзниками", в-третьих - не на своей территории
Без больших денег нет тероризма,с простыми чеченскими учителями или трактористами он бы не состоялся,арабы бешенные деньги на своей нефти начали делать ,а россия (страна-террорист) сама позволила у себя в Москве чеченскую мафию создать ,кому- то было выгодно.Пока им не перекроют фин.каналы даже с независимостью мало, что изменится.Кстати они не только пол Москвы и Рссии контролируют,(ссылаюсь на декабрьский пост от neuromanser),но и например недавно прошло сообщение в южно -американской прессе,что улыбчивый молодой парень,представитель чеченской мафии Гия Хорабчян,правда имеющий несколько гражданств и фамилий, прикупил крупнейший бразильский футбольный клуб Коринтианс и приступил к его комплетации,один нападающий Боки Карлито "Апачи" Тевес обошёлся в 20 млн.Когда сопоставляешь факты,действительно не всё ещё в порядке в российском королевстве и приходится в чём то солидаризироваться с Пони.
 
Только ли в Российском??? Чеченцы уже и Крым и юг Украины окучивают (приобретают недвижимость, ведут сборы с бизнесменов) с подачи и при помощи местных татар....
 
Barmaley сказав(ла):
Только ли в Российском??? Чеченцы уже и Крым и юг Украины окучивают (приобретают недвижимость, ведут сборы с бизнесменов) с подачи и при помощи местных татар....
был у меня один знакомый,кстати покойный,он слишком много коментировал!
 
Tyler Durden сказав(ла):
Странно только, что многие тут ничего этого не видят... :ннн:
Очень странно.

Пони, я тебя обожаю. :пиво:
Тайлер, пасибки, это взаимно.... :пиво:
А то, что другие не видят, так я поняла давно, или ты интересуешься политикой или она вскоре заинтересуется тобой, а будет уже поздно...
 
чего и следовало ожидать:
Посилання видалено
 
Barmaley сказав(ла):
Только ли в Российском??? Чеченцы уже и Крым и юг Украины окучивают (приобретают недвижимость, ведут сборы с бизнесменов) с подачи и при помощи местных татар....
...и как всегда коррумпируя месные власти,а на Западной им, так просто, не устроиться,вуйки если воруют,то дружно,поэтому и (шёпотом)-так ющенко!,но залётным слишком уж хозяйничать не позволят.
 
Назад
Зверху Знизу