бизнес перед новым годом

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 405
бизнес перед новым годом

время капает ,и часы уже заполночь :) кто чем планирует или хочет заняться на новогодние праздники &z думаю многие уже занимаются или готовятся вовсю ,сейчас ведь пик продаж будет :yahoo: интересны любые мнения и фантазии ,возможно кто то еще успеет осуществить их. вношу первое предложение ,заняться услугой деде мороз на час ( 20 мин ,день ,сутки)- то есть ищете молодых людей ,обещаете 30-50 % гонорара ,а это порядка 100 грн за вызов ,ищете потенциальных клиентов- в соцсетях ,сайт ,обьявления, обзвон садиков ,школ и т.д . да костюмы нопрокат или приобрести недорогие китайские-видел в маркетах ,но лучше оптом на рынке . После н.г -считаем капусту :yahoo: и наконец то отдыхаем :пиво:
продолжайте обсуждения ...
 
из мелкого - продажа подарков/сувениров/пиротехники
из крупного - оргтехника, больше личного характера а-ля ноутбук/планшет/смартфоны
 
время капает ,и часы уже заполночь :) кто чем планирует или хочет заняться на новогодние праздники ...После н.г -считаем капусту :yahoo: и наконец то отдыхаем :пиво:
продолжайте обсуждения ...

люблю фантазеров!:D
 
время капает ,и часы уже заполночь :) кто чем планирует или хочет заняться на новогодние праздники

Чем-чем? Надувательством! Дел невпроворот, в субботу Новый Класс на корка надо открыть, потом отоспатся занятся оформлением всех остальных Классов, потом Шато ледо, потом наверняка раздуплятся карваны, дафи и магиланы, позвонит таргет с предложением бартера, получит отказ, потом корпоративы, потом звонок и крик в трубку, где ты есть 4 часа до НГ, а ты едешь и думаешь, так-так-так, еще парочку заказиков, что бы карман по плотнее был и можно открывать шампанское :)
 
Уж кто-кто, а ДА-ДА, на Новый год, озолотится... У него самый честный надувательский бизнес! :пиво:
 
Уж кто-кто, а ДА-ДА, на Новый год, озолотится... У него самый честный надувательский бизнес! :пиво:

я удивляюсь ,когда человек успевает постить на хф , и народ надувать :) то б то деньги на воздухе зарабатывать !
 
я удивляюсь ,когда человек успевает постить на хф , и народ надувать :) то б то деньги на воздухе зарабатывать !

а фантазиям не удивляешься;) тут таких через одного!:D ибо те, кто делом занимаются, херню сюда не пишут...
 
напиши не херню,если шибко умный!
 
я удивляюсь ,когда человек успевает постить на хф , и народ надувать :) то б то деньги на воздухе зарабатывать !

Дык я с 10 до 19 сижу за компом, а поток клиентов не такой же как в МакДональде :D
 
Чем-чем? Надувательством! Дел невпроворот, в субботу Новый Класс на корка надо открыть, потом отоспатся занятся оформлением всех остальных Классов, потом Шато ледо, потом наверняка раздуплятся карваны, дафи и магиланы, позвонит таргет с предложением бартера, получит отказ, потом корпоративы, потом звонок и крик в трубку, где ты есть 4 часа до НГ, а ты едешь и думаешь, так-так-так, еще парочку заказиков, что бы карман по плотнее был и можно открывать шампанское :)

Вот это я понимаю - интересная работа!
 
Уж Да-Да-знает чем занятся на новый год=)))
спасибо за твой совет-он сработал-по немножечку капает)))
 
Назад
Зверху Знизу