...

учитывая то, что входные и межкомнатные делали в разных местах, спецом подбирался такой же цвет (в моем случае так лучше получилось) и аналогичный рисунок (узор?) МДФ. т.е. должна быть какая-то композиция, а не просто прикольная полосатая дверь :D

так есть и ламинат такой и мебель, опять же бамбуковые обои и будет очень стильно:клас:

Боже, как у вас, у алигархов, все сложно! :(

:D
 
вот дорогая тебе смешно:D а представь моё состояние в тот момент:D

та шо там представлять. мотнулась быстренько, схватила свои преискуранты и втулила бы этому чуваку самую дорогущую дверь. думаю так бы его никто не отымел за всю жизнь.:
 
хочу поменять окно. к кому обратиться?
 
думаю так бы его никто не отымел за всю жизнь.:

не я хотела его отыметь твоими любимыми девайсами:D


а на самом деле, нам же работы больше, люди через 6 мес понимают, что то что у них стоит, во много раз хуже чем то, что стояло до и естественно уже приходят за нормальными изделиями

Боже, как у вас, у алигархов, все сложно!

Влад, шо купил дверь возле метро?:D
 
Ладно,ходили по квартирам и тысячу слов городили о какой-то там выставке техники,у нас акция в честь ее купите стиралку ультразвуковую (к нам такие ходили даже).В таких случаях всегда говорю, "найдите себе нормальную работу". Так вот,в тот роковой день к нам завалилось оно. Тамбурную дверь я и соседи не закрываем когда выбегаем не надолго,да и воровать особо нет что,оно в звонок не позвонило и зашло в тамбур,начало стучать ко мне.Работаю дома,пока отложила все свои рабочие причендалы,оно постучало к соседям, предыстория:позавчера меняли дверь, как водиться немного кусков стены попадало (или как это называется,простите неуча),мы собирались делать ремонт так,не страшно,короче открываю дверь. Парень стучит уже к соседям и падает возле проема кусок стены (чи штукатурки,не большой камешек),но блин,наша же стена.Аж,обидно и жалко стену стало. Соседка сразу "кто Вам разрешил зайти в тамбур?". Оно,парень лет 23, извинилось и сразу же начал про кондишены втирать,сказали,что установлены уже,я таки попросила номер конторы, но чьмо еще раз извинилось.Закрыла дверь и тут как всегда,в некоторые головы мысли приходят умирать.Подумала,что надо было бы сыграть милую девочку без кондишена и попросить номер для покупки.Вообщем сдались без боя.
 
Хочу рассказать историю, которая произошла с моей мамой недельку назад. Она у меня частенько ходит на базар. Мы собрались ставить пластиковое окно в комнате и она разузнаёт все возможные варианты. Короче на центральном рынке пристал к ней один псевдосраный менеджер мегаоконной корпорации, мол установите у нас окно. Автоматически вы получаете скидку и замер стоит 100грн, но он войдёт в стоимость окна. Короче мутил, крутил, а мать у меня доверчивая и дала домашний номер телефона. Звонит вечером так мол и так я завтра в удобное для вас время пришлю замерщика, не спрашивая согласна она или нет. Мать говорит культурно что мол не нужно, что нашла в полтора раза дешевле. Они начинают лезть в душу мол как это дешевле? У нас дешевле всех!!! Дайте телефон этой фирмы. телефон установщика итд итп, она сказала что ничего давать не будет. Псевдооконщик предложил ещё одну мегаскидку но это было всёравно не то что через нормальную фирму. Короче мать извела паренька своими отказами и он как давай её матом крыть и желать всего хорошего ей!!!! Короче она взяла и просто положила трубку. У меня была мысль поехать и отбить этого сраного делюгана, но как то перекипел. А форумчанам рекомендую окна, двери кондиционеры заказывать через специализированные фирмы а не через бегунков, которые солидно одеты и вливают говно вам в уши. Вроде всё....

народ неадекватный, забейте
 
Влад, шо купил дверь возле метро?:D
Не, бог миловал! :D

(токи я не Влад, а Вад - Вадим, а не Владимир :))

бгы. на шо это ты намекаешь?:D
Видимо на что-то оччень неприличное! :D И, наверное, не слишком для распространителя приятное! :rolleyes:
 
Да пусть зарабатывают как хотят..., но, не мешая людям возле входа в метро, входить и выходить из оного!!!

так именно этим "мешанием" возле метро они себе на жизнь и зарабатывают.
 
Люди добрые не будте лохами!!!
Бесплатно даже сдохнуть не получиться)
 
как таких земля носит капец
 
я их прохожу мимо с каменным лицом.
 
Кстати еще один парадокс украинского бизнеса.У нас не особо церемонятся с клиентом,могут и нагрубить и обмануть,да и на хуй послать запросто.И это выражение-Вы потеряли клиента,кроме смеха ничего не вызовет у продавцов

вы уверенны что мы с вами в одном городе торгуем и в одном веке живем?:confused:
 
И это пишет человек недовольный властью? Срамота!

та я тебя умоляю, мы тогда кажется еще даже в комсомольском возрасте не были, только в пионерском, фамилия кандидата - шедяков. Нас больше интересовало что у девочек под трусиками и лифчиками чем политические дела :) :любов:

На Барабашева это есть - for Ukrainian Business in bazar babushka

Скажем прямо - скоро базарному бизнесу настанет "гаплык" . Еще максимум лет 6-7 и баста.

розничному - да, а перевалочный пункт барабашова еще поживет, сортировку бля перенесут оттуда откуда она есть на тюринку, но жить будет. Там кстати и депо метрошное салтовское рядом, можно замутить, а дальше с депо Московского по ЖД куда угодно :)
 
И это выражение-Вы потеряли клиента,кроме смеха ничего не вызовет у продавцов.

Всему свое время. Это пока смешно ;), пройдет время (непродолжительное)... :D

Есть примеры магазинов в которых продавцы, еще пару-тройку лет назад, через губу разговаривали. Теперь бегают, и в глаза заглядывают. :)
А до барабашовки, оно таки медленней доходит, потому как есть объективные причины, плюс контингент специфический. Очень специфический. :D Но и там в конце концов пидоргам продавцам в нарды играющим, и не реагирующим на вопросы покупателей, по темечку стукнет. Но поздно будет. :D

розничному - да, а перевалочный пункт барабашова еще поживет
Поживем, посмотрим... :D
 
Назад
Зверху Знизу