Работа в Rödl&Partners Харьков.

Аудит и налоговое!)


Любопытно, иностранец разберется в нашей бухгалтерии? Или голова лопнет? :)

Судя по всему укробухгалтерия по объему уже превышает математику с физикой вместе взятые..
 
Аудит и налоговое!) а с зарплатами правда сложности!)

Это понятно. Не понятно, кого в нашей деревне аудировать. Конторки из 25 человек? В Харькове есть штаб-квартира хоть одной действительно крупной компании, которую есть смысл аудировать?
 
Möhringen;29487568 сказав(ла):
Если кто-то владеет информацией - поделитесь. Какой уровень зарплат в вышеуказанной компании. Не хочу с ними морочить голову если потом окажется, что они мне могут предложить смешное вознаграждение за работу.

Спасибо.

PS: Модератору: сорри, если тему кинул не в тот раздел...

из дойчланда в Харьков? :D Das ist so traurig...
 
какие все мягкотелые стали, яебу! "примите за меня решение в жизни, а то я такой совсем не стрессоустойчивый, стесняюсь лишний раз напрячься!" Какая разница у кого какой был опыт сотрудничества с кампанией, если у вас будет совсем своя история "отношений"! пробуй молча!
 
Möhringen;29491368 сказав(ла):
Харьков или Киев... Чего вы все так пессимистически настроены? Я - наоборот, оптимистично!!!

Да потому что даже какие-нибудь провинциальные Бамберг или Киль в стократ лучше Киева или Харькова
 
какие все мягкотелые стали, яебу! "примите за меня решение в жизни, а то я такой совсем не стрессоустойчивый, стесняюсь лишний раз напрячься!" Какая разница у кого какой был опыт сотрудничества с кампанией, если у вас будет совсем своя история "отношений"! пробуй молча!

Зачем грубить? я не прошу принимать за меня какие-то решения, и я не стесняюсь лишний раз напрячься. Узнать информацию о компании, о том как там работать и как там оплачивают труд у людей, которые там работают - это первая задача. Или у вас как-то по другому процесс поиска партнеров?

Да потому что даже какие-нибудь провинциальные Бамберг или Киль в стократ лучше Киева или Харькова

мы несколько отклонились от начальной темы. У меня есть свои причины, почему я интересуюсь Украиной.
 
фикт ойх муттерфикер
 
Назад
Зверху Знизу