ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Ну я особенно не спорю, и цикл Кребса используют и те и другие, но аденозинтрифосфат, да портит статистику согласен... Но фича тут в том что за это надо очень жестко платит своим организмом... Ох не стоит на это расчитывать...
Дык никто не предлагает спирт как источник энергии использовать... Недаром я о побочных эффектах писал. :)
Просто нужно четко понимать что к чему. Спирт организмом усваивается, это да. Но это не значит, что его нужно пить.

И толстеют не от сладкого, а от крахмалистого... Это возвращаясь к теме. От пирожных поправляются не из-за того, что они сладкие, а из-за того что они из муки.
Крахмал постепенно (за 2-3 часа) превращается в глюкозу, вызывая ее высокую концентрацию в печени (и крови вообще, особенно при диабете) и соответственно, запуск синтеза жирных кислот. Этот процесс достаточно быстрый, чтоб уровень глюкозы был постоянно высоким, но недостаточно быстрый, чтоб резко подавить чувство голода (как это делает сахар).

ЗЫ: АДФ + H3PO4 + энергия → АТФ + H2O.
Эта реакция не идет в принципе. Она термодинамически запрещена. Обратная -да, идет, и благодаря ней организм получает энергию.
Для синтеза АТФ куча других реакций есть.

Жаль того человечка... Ведь он потеет и воняет как бы не мылся...
Работа печени нивелирует этот индикап, но в минусах. При цирозном состоянии таки да, в предсмертном состоянии песня в плюсах...
Таки я нихера не понял. :) Что к чему тут?
 
1333008893_china_cooking_02.jpg
 
Да, сын вправе выбирать, но лишь тогда, когда устройство выборки сформировано, а пока нет, то лучше уж я как-то возьму на себя обязанность ограждать и оберегать, пусть и в силу даже своих, возможно, даже ошибочных убеждений, на то мы и родители и не зря именно ко мне или к вам пришла конкретная Душа...

С вами приятно общаться, но цейтнот времени накладывает свой отпечаток на наше с вами общение. Вы запомните, взять на себя обязанность ограждать и оберегать, это сложная ответственность и прикрути гордыню мой друг, ведь ты в этом смешон. Ваша ответственность, а по какому праву? А про душу не надо пока, просто поставлю смайлик, ведь от душ можно получить огромные дивиденды в виде денежных знаков т.ч.к. Правильно окученная Душа, как мне кажется, стоит гораздо дороже вашей себестоимости. Тем паче мой круг Душ ограничен, а Ваш? Более того я Вас просто убью если Вы коснетесь моего сына, понятно служивый? Удачи. Но я понимаю у Вас нет прямых отпрысков, дерзайте и не расстраивайтесь.



Не бойся ты мужик ;) :іржач::іржач::іржач: я просто ненавижу малоупотребительный жаргон типа по фене ботаешь или летаешь. А так, спросили ответь, русским, или другим языком ху из пруф в твоем понимании. Честный фраер, а не в ответке... или рамсы попутал? Боюсь.... Не бойся... Объясни убогому с чувством, толком с расстановкой.



Фу!!! неправильно приготовленное растение и неправильно приготовленная лапка. :eek: про остальное молчу...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вегетарианцы и правда не нормальные люди, но где критерий сумасшествия, если в остальном кроме пищи, человек ничем не отличается от остальных, где тут сумасшествие?
Люди сумели перестроить свой организм и прекрасно себя чувствуют и живут долго, что в этом плохого? Единственное я бы запретила вегетарианство в детском возрасте, когда еще организм растёт. И человек неспособен принимать решения самостоятельно. например до 18 лет.

взять православное христианство, мясо можно есть не часто в остальное время различные посты.
 
Вегетарианцы все как правило идейные, по этому им духовная пища заменяет животный белок.
 
мадам, вы в меньшинстве, а значит, ваше мнение является ошибочным.
молодой человек запостил фотографию шикарнейшего лакомства!

если вы ничего не понимаете - лучше помалкивайте! :увага:

ты на хф славишься своими глупейшими изречениями, приведи хоть один случай, когда за толпой было знание?? Большинство в нашей стране проголосовало за Яныка, не потому, что были правы, а потому, что большинство-это как правило примитивный люд.
Я никого не защищаю и не вегетарианка, но то, что ты говоришь-полный бред.
И фото то не очень удачное, ничего шикарнейшего не вижу в нем, желания попробовать не возникает.
 
вы всегда так поступаете?
отложили вакцинацию своего ребенка до достижения им восемьнадцатилетия?
отложили крещение своего ребенка до достижения им восемьнадцатилетия?

или все мною перечисленное является неоспоримой истиной и не подлежит обсуждению? :D



может быть им пища заменяет мозг? ;)

я не знаю ни одного вегетарианца, кторый сказал бы, что без мяса ему плохо :rolleyes:
слышу только нытье мясоедов, не представляющих свой скудный рацион без мяса.

Знаешь, ты бы сначала думал прежде, чем городить чушь. При чем тут вакцинация?? Вакцинация производится по определенным причинам в определённом возрасте.
Вот по определённым причинам растущему организму нельзя отказывать в животном белке.
 
Славик, я тебя не считаю здравомыслящим человеком, по этому диалога у нас с тобой не получится.
 
я чевой-то не понел -- втут веганы автономно сруццо? :D
 
ггг Своевременно. :D Хотя осадок-то все равно остался :D
 
Я понял, я таки ЗА вегетарианство.
Мне больше мяса останется...
 
Задолбался я уже высказываться по этому поводу.
Каждый может жрать, что хочет, личное дело каждого.
Перестаньте вести себя, как секта, и заёбывать других людей своей пропагандой, и жрите свою траву молча. Нам не интересно, что вы жрёте.

Вопросы есть? Отсылаю:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1980669
 
:D опять вызвали срочной телеграммой?

Так вы же снова и снова долбите головой в одну стену. Кушайте на здоровье, только не надо это никому навязывать...

Рюшечка, стейк будешь? Приглашаю....
Fotolia_5577912_XS.jpg
 
фу,бл...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Неужели в вашем Зинзибаре за вами бегают и насильно втыкают в рот петрушку? :D

Нет, нен бегают. Но назойливо рекламируют. Твои соратники. И за руки хватают, и пытаются всякую херню рассказывать.
Петрушка это хорошо, кстати....
es-fleisch-und-gemuse-tomaten-petersilie-und-salat.jpg
 
Право на убийство есть у всех. Его не нужно получать.

Надеюсь, фанатичные веганы принимают иммунодепрессанты, чтобы избежать убийств бактерий, которые совершает их иммунная система? А она ведь не только бактерии может убивать, еще и простейших (а это уже однозначно представители царства животных). А то не дай бог лейкоциты вегана какую-нить амебу захавают (и переварят, в итоге какую-то часть питательных веществ его организм получит из-за убийства амебы) - это ж карму ему подпортит сильно.
 
Назад
Зверху Знизу