Как моют маршрутки? :) Прославился маршрут №232

Ах, простите, сударь , простите ...
На счёт словарного запаса , не Вам меня учить, особенно после того, что Вы мне написали в комментарии к "репке" .
А что так оскорбило дворянина из Сум в слове "ботинки" ? Скорее всего вы носите только остроносые туфли и белые носки ...

Вообще я не из Сум. Я из более маленького городка в Сумской области ))
Хотя уже сам факт затрагивания темы Сум свидетельствует о низком уровне интеллектуального развития. Умные люди судят оппонентов по аргументам, а дураки прибегают к критериям происхождения, внешнего вида и т.д.

Насчет моей репки: если человек дебил, то так оно и есть. Поэтому прямо Вам об этом и написал - что собственно не так? Если же Вам не понятен смысл слова "утопист" которое я написал там же, то советую почитать произведение Томаса Мора "Утопия".

Может хоть немного повысится интеллектуальный уровень и перестанете обсыкать себе ботинки.
 
Вообще я не из Сум. Я из более маленького городка в Сумской области ))
Хотя уже сам факт затрагивания темы Сум свидетельствует о низком уровне интеллектуального развития. Умные люди судят оппонентов по аргументам, а дураки прибегают к критериям происхождения, внешнего вида и т.д.

Насчет моей репки: если человек дебил, то так оно и есть. Поэтому прямо Вам об этом и написал - что собственно не так? Если же Вам не понятен смысл слова "утопист" которое я написал там же, то советую почитать произведение Томаса Мора "Утопия".

Может хоть немного повысится интеллектуальный уровень и перестанете обсыкать себе ботинки.

Не стоит стыдится своей "малой Родины", молодой человек . Даже если её затрагивают такие дебилы как я . Ничего в этом страшного нет, что вы там используете дождевую воду из луж .
Дебил это Вы, потому, что поощряете использование воды из луж . Значение слова "утопист" я знаю, я Мора читал, когда вы ещё на горшок ходили .
Перестаньте использовать дождевую воду из лужи ( тем более в Харькове) - может немного прояснится в голове и вы узанете, что машины моют на автомойках ,или по крайней мере водой, которую можно набрать в пару пластиковых баллонов .
 
Не стоит стыдится своей "малой Родины", молодой человек . Даже если её затрагивают такие дебилы как я . Ничего в этом страшного нет, что вы там используете дождевую воду из луж .
Дебил это Вы, потому, что поощряете использование воды из луж . Значение слова "утопист" я знаю, я Мора читал, когда вы ещё на горшок ходили .
Перестаньте использовать дождевую воду из лужи ( тем более в Харькове) - может немного прояснится в голове и вы узанете, что машины моют на автомойках ,или по крайней мере водой, которую можно набрать в пару пластиковых баллонов .
Даже скучно общаться стало. А куда делся надменный тон? Да и в целом ответы пошли скучные и не в тему. Слово сарказм Вам чуждо в принципе.

Почитайте книжечек, может поумнеете. В столь почтенном возрасте действительно должно быть стыдно рассуждать на уровне школьника.
 
Даже скучно общаться стало. А куда делся надменный тон? Да и в целом ответы пошли скучные и не в тему. Слово сарказм Вам чуждо в принципе.

Почитайте книжечек, может поумнеете. В столь почтенном возрасте действительно должно быть стыдно рассуждать на уровне школьника.

Я знаю несколько других слов ... но бось, они могут ранить Ваш нежный слух вебдизайнера-интеллектуала .
Всё что хотел сказать - я сказал . А ты можешь продолжать мыться водой из лужи .
Отъбись(-тесь) от меня .
 
Ехал с университета домой, и случайно увидел такую картину. Маршрутное такси №232 обмывалась на конечной, на Спортивной. Вот так вот! Прямо возле нашего Металиста мы моем машины =)) а как моем .... ))):клас:

Это таки всё ложь, провокация и фотошоп! Маршрутки никто не моет! :увага:
 
Не стоит стыдится своей "малой Родины", молодой человек . Даже если её затрагивают такие дебилы как я . Ничего в этом страшного нет, что вы там используете дождевую воду из луж .
Дебил это Вы, потому, что поощряете использование воды из луж . Значение слова "утопист" я знаю, я Мора читал, когда вы ещё на горшок ходили .
Перестаньте использовать дождевую воду из лужи ( тем более в Харькове) - может немного прояснится в голове и вы узанете, что машины моют на автомойках ,или по крайней мере водой, которую можно набрать в пару пластиковых баллонов .

Хотелось бы посмотреть как можно помыть маршрутку парой баллонов воды. Вот у меня например для мытья легковушки уходит не меньше 100литров. И то я мою из шланга и ведра. А как из баллонов... да еще и такой шваброй... Хм... Не знаю...

Может расскажете поподробнее как это можно сделать?
 
Хотелось бы посмотреть как можно помыть маршрутку парой баллонов воды. Вот у меня например для мытья легковушки уходит не меньше 100литров. И то я мою из шланга и ведра. А как из баллонов... да еще и такой шваброй... Хм... Не знаю...

Может расскажете поподробнее как это можно сделать?
Может ещё помыть вам машину ? :) Два баллона по 7 литров где-то ... Грязь налипшая на кузове удаляется скребком, один баллон выливается в ведро, туда добавляется шампунь моется . Вторым баллоном вымываем начисто . Наносим восковое покрытие и полируем его шерстяным носком с левой ноги .
Мне абсолютно всё равно, сколько вы тратите воды на свою машину . Здесь это не обсуждается, вопрос в другом .
Заметьте, никто не говорит, что двумя баллонами можно вымыть машину до зеркального блеска, как в салоне... просто привести в божеский вид .
 
1292594957_00.jpg


Прославился маршрут №232 :іржач:

XfqRQ1trmjY&

Ехал с университета домой, и случайно увидел такую картину. Маршрутное такси №232 обмывалась на конечной, на Спортивной. Вот так вот! Прямо возле нашего Металиста мы моем машины =)) а как моем .... ))):клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удивил...я такие мойки уже несколько лет наблюдаю в лужах возле стоянки на гертруда\тракторах:D
 
Грязь налипшая на кузове удаляется скребком, один баллон выливается в ведро, туда добавляется шампунь моется . Вторым баллоном вымываем начисто. Наносим восковое покрытие и полируем его шерстяным носком с левой ноги.

Это как же надо не любить машину свою, чтобы скребком грязь убирать.. Да и что это за грязь должна быть, которую надо скребком убирать???

:D
 
Все же интересно ... как они этот пассажирский транспорт , то есть маршрутки, изнутри дезинфицируют. Они же воняют внутри. Ехала недавно, прозрела. Зашла в маршрутку, водитель деньги собирает, сигарета в зубах, вонище в маршрутке. Как-то я не сообразила (обалдела), села сдуру. Мамки с детьми заходят , молчат. Я тоже промолчала. Я не знаю - может в Харькове так принято в маршрутках курить водителю. Хотя нахера этот дебил табличку в ней повесил "Не курить!"! Для кого?????
 
Все же интересно ... как они этот пассажирский транспорт , то есть маршрутки, изнутри дезинфицируют. Они же воняют внутри. Ехала недавно, прозрела. Зашла в маршрутку, водитель деньги собирает, сигарета в зубах, вонище в маршрутке. Как-то я не сообразила (обалдела), села сдуру. Мамки с детьми заходят , молчат. Я тоже промолчала. Я не знаю - может в Харькове так принято в маршрутках курить водителю. Хотя нахера этот дебил табличку в ней повесил "Не курить!"! Для кого?????

В этом полностью согласен - ебланов среди маршруточников хватает, но тема не о том )
 
В этом полностью согласен - ебланов среди маршруточников хватает, но тема не о том )

Тема о мытье маршруток. Вообще-то. Помывка транспортного средства предполагает его полную обработку! Снаружи и изнутри.
 
Объявление:

Уважаемые пассажиры!
С 19.12.2010 стоимость проезда по маршруту №232 будет увеличена с 2.50 грн. до 4.00 грн. в связи с тем, что водителю теперь п***ц как стыдно, что он моет автомобиль из лужи, и теперь он будет ежедневно мыть его на платной автомойке с шампунем и воском. Спасибо за понимание!

Администрация автопарка.
 
Объявление:

Уважаемые пассажиры!
С 19.12.2010 стоимость проезда по маршруту №232 будет увеличена с 2.50 грн. до 4.00 грн. в связи с тем, что водителю теперь п***ц как стыдно, что он моет автомобиль из лужи, и теперь он будет ежедневно мыть его на платной автомойке с шампунем и воском. Спасибо за понимание!

Администрация автопарка.

Нашим хоть 100 гривен за поездку плати, они всё равно будут мыть машины в луже, а разницу класть в карман.
Все по отдельности ну такие умные, а общество - кусок говна.
 
Ну как съездили? Где отчет о проделанной работе?
Ах да.. это очередная форумная балаболка которая только и может критиковать на форуме, а в жизни сидит молча забившись в уголок.



Я в непогоду и зимой машину вообще не мою. А по поводу чистоты воды - дождевая вода гораздо чище той, которая идет у нас в водопроводе.

За дебила спасибо ))) В списке дебилов ХФ я и так занимаю свое почетное место и давно привык не обижаться на подобные выпады закомплексованных и обиженных судьбою людей.

чмо галимое , манию величия поубавь ..чумазому идиоту, использующему воду из луж, ни в чем отчитываться не собираюсь , в ж..е своей отчет о проделанной работе поищи
 
Лаурамэджик, давай я тебя так помою)), может подобреешь опосля)
 
And_, а знаете, где повар ноги моет?
 
Это просто приспосабливаемость и находчивость сообразительных людей. разве это плохо? Водила еще возьмет чек у знакомого на мойке и обналичит в кассе предприятия) машина ведь вымыта.
 
Назад
Зверху Знизу