,.,

А колько стран посетили вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    268
россия (страна-террорист),Польша,Италия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот там я был) оказывается 8 стран… хм… думал, что меньше))

кстати, кума кроме Египта была еще где-нибудь за границей? а то часто люди просто вырвавшись с украины оценивают всё на 5+ из-за перевозбуждения :D
 
весной к сожалению не была...попала туда осенью..но тоже очень понравилось...
там атмосфера другая...на улицах практически одна молодежь ...
дух свободы :-)

конечно другая атмосфера и дух.. там же легализовано :план: :курю2:

а по теме Йемен и Египет все по работе.. ну и россия (страна-террорист) :)
 
Польша, Чехия, Германия, россия (страна-террорист),Белорусия,Эстония,Литва,Латвия
 
Цель опроса?
 
У меня в загран паспорте 1 страница свободная осталась только. Не был тока в Америке, Азиатских странах, Австралии, Африке.
 
россия (страна-террорист), Латвия и усё пока;)
 
Вот собственно такой опрос. Если неинтересно, ну что ж не смогла ничего лучше придумать;) Недавно кума вернулась с Египта, загорелая, и по программе цена-качество, оценила свою поездку по пятибальной шкале на 5+, "система все включено". Не то, что к нам в Крым приезжаешь и оплачиваешь каждое телодвижение, в этом году вообще отмочили... В Симеизе, чтоб на "Кошку" слазить, надо было десятку заплатить, на Серебрянной беседке тоже самое... Ну впринципе голосовалка в основном по поводу отдыха имеется в виду, но другие варианты, типа "работа за бугром", тож рассматриваются и принемаются в голосовалку. Если загрузила сильно, сорри:пиво:

мы много были в Европе, отель 5 звезд всегда дорого,( и в Египте тоже) а ззагорать ездим в крым(кстати по собственному опыту, много туристов приезжает вполне обеспеченных людей, просто привычка наверное). вВЕвропе интересно посмотреть, а тупо полежать можно и на родном берегу.:)
 
Много стран и думаю еще больше впереди! ;)
 
Много где был. Ещё больше, где не был.
Насчёт Крыма вообще не понимаю, кому он ещё сдался. Цены сравнимы с заграничными, сервиса никакого. Понять ещё можно когда москвичи туда едут, в Сочи всё же дороже, но какого фига там наши забыли, вообще не понимаю.
 
Много где был. Ещё больше, где не был.
Насчёт Крыма вообще не понимаю, кому он ещё сдался. Цены сравнимы с заграничными, сервиса никакого. Понять ещё можно когда москвичи туда едут, в Сочи всё же дороже, но какого фига там наши забыли, вообще не понимаю.
а вы сможете за 1500-2000 грн за границей отдохнуть 10 дней на берегу моря???
 
19 считая и Украину ибо ее я тоже объехал хорошо.
:)
 
aluplast сказав(ла):
а вы сможете за 1500-2000 грн за границей отдохнуть 10 дней на берегу моря???
легко, если не считать перелет до этой страны.
 
легко, если не считать перелет до этой страны.
только я уточнил 10 дней, а не 3 дня

А я и в Крыму в палатке не хочу жить.
а вы что за границей в палатке живете? когда отдыхаете. я вроде про палатку речь не вел!;)
 
меня вот интересует еще вопрос!!!
а кто из отписавшихся реально посетил все эти страны за СВОИ ЛИЧНО ЗАРАБОТАННЫЕ.
я почему-то уже начиная с 1998 года отдыхаю только в Крыму и очень доволен, хотя может быть просто не хватает на большее!!!
и жаба вроде не давит насчет заграницы, да и загранпаспорта еще даже нет=)
 
а вы что за границей в палатке живете? когда отдыхаете. я вроде про палатку речь не вел!;)
Я про то, что за 1 500 гривен на 10 дней Вы даже в Крыму сможете жить только в палатке. И если ещё какую-то еду с собой повезёте. Я так не хочу.
 
польша, черногория, сербия, чехия, шри-ланка, тайланд, россия
 
я вроде про палатку речь не вел!;)
А в Крыму можно отдохнуть за 1500-2000 грн за 10 дней?
Ну это если в курятнике жить, ездить на автобусе к морю и питаться "мивиной" то всё равно не хватит :)

По теме - Чехия, Польша, Словакия, Турция, Тайланд
 
Назад
Зверху Знизу