Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

:пукин этаж какой Нада быть мразью чтобы заявить/этой трагедии не былоб еслиб там не было войны/:диявол:

но наши терры круче чечен.. это я понимаю.... серьезно круче, что значит поддержка большой страны, они даже круче всяеих Хамазов и Палестинцев, те только ценой своей жизни самолеты мочили.... бук им никто в руки не давал
 
А тем временем Сёма Семенычев уже набил больше десятка постов. На просьбу рассказать нам правду о происходящем - отмалчивается.
Будем помогать ему зарабатывать, копируя его посты в ответах?

В игнор его.
 
Ну, бладь, раша...
Вооружили отребье и смотрят, что из этого выйдет.
Выйдет плохо.

Я же сказал.. круче всех террористов в мире.... ПВО, ракеты, РЛ подавление, грады,доступ к космической разведке...
 
Tori с Днюхой
 
Останнє редагування:
Tori, з Днем народження!!! :квіточка:

Гей, наливаймо повнії чари,
Щоб через вінця лилося...
Щоб наша доля нас не цуралась,
Щоб краще в світі жилося!!!


Как ни банально это прозвучит, но: Здоровья на многие годы, и мирного неба над головой!
 
Семенычеву.
ТЫ зашел сюда с фразой - "вы не поинимаете что на самом деле происходит".
Тебя просили рассказать.
Жду развернутого ответа.
Учти - до 100 постов ЗДЕСЬ дойти очень нелегко. Твои хозяева останутся недовольны и не заплатят. Или уже, ввиду сложностей с проходом уровня, оплачивают с 50-ти? Тогда да - у тебя еще есть шанс. Хоть и не большой.
 
Tori, я очень рад, что ты снова в строю. Твоих атак залпового огня очень не хватало в этой не равной борьбе. А также присоединяюсь к поздравлениям и желаю что бы неприятности в твоей жизни был только виртуальными )))
Я хотела бпросимть ХФ к хуям, но заскучала по вам, ебланам. :пиво:
Спасибо за поздравления, ребята. Там ващета Выся поздравлялку сделал.

ООООО, если бы вы знали, какие мне ахуенные серьги подарил один мой клиент!
 
США в ужасе от падения Boeing-777, - глава Госдепартамента США
Соединенные Штаты готовы оказать любую поддержку, чтобы всеми возможными способами обеспечить помощь авторитетному международному расследованию инцидента со сбитым пассажирским самолетом в небе над Украиной.
Это указывается в заявлении главы Госдепартамента США Джона Керри, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ" Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там от обломков уже ничего не осталось, это будет первая авиокатастрофа такого масштаба в мире когда не найдут НИОДНОГО обломка, все на сувениры и металл, никакой реконструкции в ангаре, все уже спиздили, золото, деньги, чемоданы.... это НЕВИДАННЫЙ В МИРЕ факт мародерства... параша же мародер!!!
 
там от обломков уже ничего не осталось, это будет первая авиокатастрофа такого масштаба в мире когда не найдут НИОДНОГО обломка, все на сувениры и металл, никакой реконструкции в ангаре, все уже спиздили, золото, деньги, чемоданы.... это НЕВИДАННЫЙ В МИРЕ факт мародерства... параша же мародер!!!

Это вообще такой позорняк. Там дети мертвые лежат, а они мародерствуют. :рл:
 
так речь о том что гейропа проглотит про несчастный случай, только штаты будут давить

у нес тут несколько голландских фермеров.... так вот если Европа проглотит этот высер, я лично их выгоню из страны!
 
Назад
Зверху Знизу