• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

4a84d25c24ed452b848f13136e3c3307.png


Херсон. Граждане так же осаждают администрацию. Не хватает журналистов, освещающих акцию в соцсетях...

Квинтэссенция фотоотчета об осаде и штурме государственной администрации Херсона прислан френдом 85006 из сего славного города, по долгу службы, - ибо фотокор одной из городских газет, - пробыл на месте событий от звонка до звонка. Данная фотография выбрана потому, что на ней события зафиксированы в момент наибольшего обострения ситуации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Передай другу-фотокору,чтобы был попсторожней,снимая "майданы"!В Харькове гопы гепанутые отобрали у одного корреспондента камеру профессиональную Панасоник и у другого объектив.Просят сообщить,если всплывут.Подробней ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и до солиста Руки вверх добрались еврогеи...(
похуй на того придурка, шаурма и чебуреки + очаровательные ларьки с молочкой, полуфабрикатами и отвратным супермаркетом - это не так уж и плохо.
 
Впервые слышу, чтобы о них так нежно рассказывали.))

Как "так" нежно мы рассказывали, мне интересно? Укажите пальчиком конкретное место, где я нежно отзываюсь))

Всё так, футбольные фанаты страшне чуваки, менты с беркутом отдыхают. Последние годы о футбольных фанатах сплошные известия были. То фанаты у себя в фанатском участке забили кого-то. То фанаты деньги вымогают. То фанаты людей похищают. Плохие, плохие фанаты.
 
У меня есть очень близкий друг, он в ультрасах, участвует почти во всех махачах. Скажу так они не пьют, не курят, учатся и каждый день занимаются спортом.

Я разных фанатов видал, правда в основном в Моркве. Всякие есть. Есть интересные чуваки, есть просто любители пажощ с ног до головы забитые татухами. Вменяемые и себе на уме там надолго не остаются, это особый склад ума нужен, чтобы любить драться, устраивать эти ушаталити с другими фанатами после условно говоря 23-25 лет. Ну, кто-то с парашютом гоцает, кто-то в массовых кулачных боях. И всяких дохуя борзых конечно много там тоже. Наши хотя бы вагоны метро не раскачивают на перегонах, как дарагие москвичи :D
 
Киев становится похож на Бейрут:rolleyes:
 
4a84d25c24ed452b848f13136e3c3307.png


Херсон. Граждане так же осаждают администрацию. Не хватает журналистов, освещающих акцию в соцсетях...

Квинтэссенция фотоотчета об осаде и штурме государственной администрации Херсона прислан френдом 85006 из сего славного города, по долгу службы, - ибо фотокор одной из городских газет, - пробыл на месте событий от звонка до звонка. Данная фотография выбрана потому, что на ней события зафиксированы в момент наибольшего обострения ситуации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это фото отражает сущность происходящего, так называемого "восстания народа" в восточных и южных регионах страны.
Пересмотрел всю акцию "Евромайдана" в Харькове и убедился в его заказном и постановочном характере. - "Цирк Шапито", состоящий из приезжих гастролеров и кучки харьковских представителей, пробежал центральными улицами города. Харьковчане, своим безучастием, показали свое отношение к этому заказному "шоу". Некоторые, выразили даже свою неприязнь, - "б..ть, дать бы вам по голове!"
Но снять "удачный дубль" им все же удалось, - теперь дело за специалистами по спецэффектам и "кино" о "восстании народа в Харькове" будет готово!
В Украине, идет беспрецедентная по масштабам, информационная война!
Люди не поддавайтесь этим технологиям, не берите "на веру" информацию из СМИ (Средств массовой дезинформации) - анализируйте, включайте "голову" и отделяйте "зерна от плевел"! Общайтесь с друзьями и родственниками и информируйте их о происходящих событиях в вашем городе!
 
Останнє редагування:
Вот что я заметил -так это то, что российский госаппарат пару лет назад окончательно потерял связь с реальностью. Соответственно, и пропаганда у них становится все более унылой, однообразной и смешной.
Голоса и интонации дикторов советского ТВ, про содержание молчу.

Постная хуйня (с) - доктору Геббельсу зачет не сдан. :)

Расслабились, видать, и деградируют. :rolleyes:

PS Справедливости ради - у их конкурентов сходные проблемы, но пока что до такой степени они не дошли.
 
Простите, а кто то подскажет как на майдане, дело обстоит с антисанитарией и отхожими местами?
 
Пересмотрел всю акцию "Евромайдана" в Харькове и убедился в его заказном и постановочном характере. - "Цирк Шапито", состоящий из приезжих гастролеров и кучки харьковских представителей, пробежал центральными улицами города. Харьковчане, своим безучастием, показали свое отношение к этому заказному "шоу". Некоторые, выразили даже свою неприязнь, - "б..ть, дать бы вам по голове!"
Но снять "удачный дубль" им все же удалось, - теперь дело за специалистами по спецэффектам и "кино" о "восстании народа в Харькове" будет готово!
В Украине, идет беспрецедентная по масштабам, информационная война!
А расхлебывать все придется рядовым гражданам Украины.
 

Все так и есть. Мое мнение не поменялось.

В обещания про доброго царя, правительства... Мне было достаточно 1991, 2004.
Плюс проплаченные реалити-шоу.
Жизнь все расставит по своим местам.
 
На крыше украинского дома найдены боевые патроны 7.62х39.
Новенькие, под снегом.
Музейные работники вошедшие сразу после ухода милиции, обнаружили сорванные пломбы на дверях хранилища и ящиках с экспонатами.

Только что был сюжет по 5 каналу.
 
На крыше украинского дома найдены боевые патроны 7.62х39.
Новенькие, под снегом.
Музейные работники вошедшие сразу после ухода милиции, обнаружили сорванные пломбы на дверях хранилища и ящиках с экспонатами.

Только что был сюжет по 5 каналу.

Сюжет был по еспрессо тв как "беркут бросал гранаты и поливал водой людей, а демонстранты отвечали". Я видела в прямом эфире как митингующие били стекла. Даже очень ловкий беркут не может поливать водой и бросать гранаты из закрытого помещения наружу и этим спровоцировать

стекла разбили, швыряли покрышки внутрь и поджигали. Огонь гас. Т.е беркут тушил костры в помещении музея. Водой, да.
 
Прокурор перейшов на бік Майдану і здав рахунки конвертаційних центрів мафії з мільярдними оборотами
Президенту України Януковичу В.Ф. Генеральному прокурору України Пшонці В.П. Всім незалежним ЗМІ (підлягає розповсюдженню та опублікуванню)


Офіційна заява Я, Іваник Тарас Ярославович, працюючи на посаді начальника відділу прокуратури Львівської області,


офіційно заявляю, що стаю на бік активістів Євромайдану. Повністю усвідовлюю, що після появи цієї заяви у всіх ЗМІ та повідомлення про це Генерального прокурора України, мене буде звільнено з органів прокуратури Львівської області, а можливо й затримано та піддано репресіям, так як і інших активістів Євромайдану, тих хто бореться з бандитським режимом Януковича. Тому, закликаю всіх працівників прокуратури України та інших правоохоронних органів не виконувати злочинних вказівок керівництва та опубліковувати свої наміри про перехід до опозиційних сил через мережу Інтернет.


Тільки разом ми зможемо перемогти цю банду. Надіюсь на те, що перебуваючи на керівній посаді в прокуратурі Львівської області зможу зробити все, щоб завадити злочинцям катувати людей та вчиняти злочини. Я, з роду козаків, тому терпіти не маю сили, коли бачу як моїх братів і сестер вбивають за бажання бути вільними. Я хочу, щоб мої діти жили у європейській Україні у якій не місце Януковичу та його банді. Я хочу бути вільним і незалежним працюючи у структурі прокуратури України та не виконувати злочинних вказівок, а керуватись лише законами України. Будучи на посаді начальника відділу по нагляду за дотриманням законів органами податкової міліції Львівської області я був змушений виконувати вказівки прокурора Львівської області та в окремих випадках генерального прокурора України: фабрикувати кримінальні провадження відносно активістів Євромайдану та членів сімей партій „Свобода”, «УДАР» та «Батьківщина» і мені соромно за це, за що і прошу вибачення у всіх постраждалих.


Мене примушували збирати гроші та покривати так званий програмний „конвертаційний центр”, який очолює колишній працівник податкової міліції та мій товариш Кривун Віктор Ярославович і за це мені соромно браття Українці. Я отримував нагороди та чергові звання з рук цієї ганебної влади про що жалкую кожного дня і прошу Вас пане президенте позбавити мене всіх звань та нагород, які я отримував з ваших бандитських рук, бо не буде мені прощення від моїх пращурів. Адже, щоночі я прокидаюсь з сльозами на очах, бо мені сниться мій покійний дідусь козак, який дивиться мені прямо в очі і промовляє : «Тарасе, не роби зла людям, рятуй Україну». Кожного дня я збираю всю свою волю в міцний кулак і прямую на роботу, де все крутиться по бандитських правилах.


Я для себе намітив чітку місію – боротися як сокіл в небі, за неньку України, бо немарно у дитинстві мене батько називав соколятком. Деякий останній час, я збираю архів документів з незаконними наказами вищого керівництва прокуратури, а також підтвердження злочинних дій осіб, які прикриває прокуратура України. У разі приходу до влади опозиційних сил, я присягаю оприлюднити всі дані мого таємного архіву, так як боюсь за життя моєї родини. Сьогодні ж, я зважуюсь відкрити для всіх громадян України крихту інформації про мільярдні оборудки сім’ї Януковича та його технічного керівника Кривуна В.Я., останній є моїм товаришем та однодумцем. Проте, я бачу, що Віктор схилився і вже не може розправити плечі, він змушений виконувати накази сім’ї Януковича та вести потаємну бухгалтерію «конвертаційного центру». Але при таємній зустрічі, ми з ним вирішили діяти як справжні бандерівці, викрити злочинні фінансові потоки конвертаційного центру сім’ї Януковича, які прямуюють на хабарі і подачки Беркутівцям та іншим силовикам, які знущаються та гноблять українців на майдані.


Оголошую частину переліку підприємств, які входять до вищезгаданого конвертаційного центру з мільярдними оборотами:
— ТзОВ «Алюмельс» (ЄДРПОУ – 38619438) оборот злочинних коштів 18 (вісімнадцять) мільярдів;
— ТзОВ «Метіза» (ЄДРПОУ – 38619417) оборот злочинних коштів (шість) мільярдів;
— ТзОВ «Горизонт-ТзОВ «Алюмельс» (ЄДРПОУ – 38619438) оборот злочинних коштів 18 (вісімнадцять) мільярдів;
— ТзОВ «Метіза» (ЄДРПОУ – 38619417) оборот злочинних коштів (шість) мільярдів;
— ТзОВ «Горизонт-Трейдінг» (ЄДРПОУ –38487897) оборот злочинних коштів 9 (дев’ять ) мільярдів;
— ТзОВ «Найсвін» (ЄДРПОУ – 38516676) оборот злочинних коштів 1 (один) мільярдів;
— ТзОВ «Сіммбуд» (ЄДРПОУ – 38545822) оборот злочинних коштів 300 (триста) мільйонів;
— ТзОВ «Сібол» (ЄДРПОУ – 37265968) оборот злочинних коштів 800 (вісімсот) мільйонів;
— ТзОВ «Фобос-О» (ЄДРПОУ – 38150128) оборот злочинних коштів 200 (двісті) мільйонів;
— ПП «Свічадо» (ЄДРПОУ – 30019487) оборот злочинних коштів 450 (чотириста п’ятдесят ) мільйонів; — ТОВ «Радіум» (ЄДРПОУ – 37266914) оборот злочинних коштів 100 (сто) мільйонів;
— ТОВ «Ерідл» (ЄДРПОУ – 38370808) оборот злочинних коштів 750 (сімсот п’ятдесят ) мільйонів;
— ПП «Ворк супорт» (ЄДРПОУ – 38326675) оборот злочинних коштів 300 (триста) мільйонів;
— ТзОВ «Вітал-тех» (ЄДРПОУ – 38098097) оборот злочинних коштів 500 (п’ятсот ) мільйонів;
— ТОВ «ОБГ» (ЄДРПОУ – 38693286) оборот злочинних коштів 200 (двісті) мільйонів;
— ТОВ «Агродон» (ЄДРПОУ – 38586997) оборот злочинних коштів 70 (сімдесят) мільйонів;
— ТОВ «Тревелін» (ЄДРПОУ – 38421768) оборот злочинних коштів 400 (чотириста) мільйонів;
— ТОВ «Едміт» (ЄДРПОУ – 38599485) оборот злочинних коштів 800 (вісімсот) мільйонів;
— ТОВ «Відродження» (ЄДРПОУ – 38199048) оборот злочинних коштів 1 (один) мільярдів.


Я не вдягаю маски, не ховаю обличчя, а розміщую свою фотографію, де я посміхаюсь і цією козацькою посмішкою я плюю Вам в обличчя пане Президенте та пане Генеральний прокурор, тим самим підтримуючи свій народ, опозицію та мирний козацький майдан. Я молю Бога бути почутим.


Вірю в те, що якщо Ви й встигните мене звільнити то після державного перевороту, до якого я закликаю усіх, я відновлюся в лавах прокуратури та буду тим прокурором, який буде судити Вас і просити в суду покарання для Вас у вигляді довічного ув’язнення за геноцид свого народу.


Борімося й поборемо. СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!


24.01.2014 року Іваник Тарас Ярославович
 
Подведём итоги за что боролся украинский майдан.
1. Евреийский мальчик получил пост премьер министра.
2. Гражданин Германии портфель вице-премьера.
3 Националисты заняли почетное 3-е место за которое ништяков не предусмотрено.
Революция свершилась, ура.
Пройдет время, как некрасиво они пришли к власти, так же и уйдут.

Кличко больше всех поражает в этой ситуации. Человек сам себя отправил в нокаут.Это просто уметь надо!
Его используют как свадебного генерала....

ну как всегда! опять лохов кинули.

А кто с пушечным мясом когда-либо считался?
 
Вы почитайте статьи о блокировании харьковской администрации. В новостях блокировал ультрас, хотя на деле, они ближе 500 метров к ней даже не подходили. И по быстрому свалили оттуда.
Новостям еще осталось сказать, что в Харькове высадились марсиане.
 
09:1526.01.20143956883
Яценюк назвал условия своего премьерства при Януковиче
Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет, что оппозиция, мягко говоря, не в восторге от предложения возглавить правительство и разделить ответственность с действующей властью, поскольку страна находится на грани банкротства, пишет "Дело".

Украинские банки: революция нам не помеха

"Мы осознаем, почему это предложение было сделано. Украина в ужасном экономическом и политическом состоянии. Мы прекрасно понимаем, что Янукович, таким образом, хочет снять с себя ответственность", — пояснил он на брифинге в ночь на воскресенье.

Яценюк сказал, то оппозиция это предложение власти пока не приняло, но и не отклонило.

"Мы можем рассмотреть это предложение только вместе, тремя оппозиционными фракциями. Наше основное условия, чтобы взять на себя ответственность за страну — это подписание ассоциации с ЕС. А также президент должен исполнить следующее:

освободить задержанных из под ареста;

осуществить амнистию всех участников антиправительственных акций;

изменить конституцию (вернуться к варианту 2004 года);

отменить диктаторские законы, принятые 16 января.

Кроме того, подписание соглашения об Ассоциации подразумевает ключевое требование — освобождение Юлии Тимошенко", — уточняет лидер фракции "Батькивщина".

думаю во вторник после отмены законов похерит он эти требования
 
Данная фотография выбрана потому, что на ней события зафиксированы в момент наибольшего обострения ситуации.
:іржач:

Это фото отражает сущность происходящего, так называемого "восстания народа" в восточных и южных регионах страны.
Пересмотрел всю акцию "Евромайдана" в Харькове и убедился в его заказном и постановочном характере. - "Цирк Шапито", состоящий из приезжих гастролеров и кучки харьковских представителей, пробежал центральными улицами города. Харьковчане, своим безучастием, показали свое отношение к этому заказному "шоу". Некоторые, выразили даже свою неприязнь, - "б..ть, дать бы вам по голове!"
Но снять "удачный дубль" им все же удалось, - теперь дело за специалистами по спецэффектам и "кино" о "восстании народа в Харькове" будет готово!
В Украине, идет беспрецедентная по масштабам, информационная война!
Люди не поддавайтесь этим технологиям, не берите "на веру" информацию из СМИ (Средств массовой дезинформации) - анализируйте, включайте "голову" и отделяйте "зерна от плевел"! Общайтесь с друзьями и родственниками и информируйте их о происходящих событиях в вашем городе!
а ещё я заметила, что знакомые с сомнительной репутацией однозначно за майдан:ги::D
 
Назад
Зверху Знизу