Есть тут работники завода Мивина? строго БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 110
Есть тут работники завода Мивина? строго БФ

Собственно тема печалька :D
я любитель домашнего попкорна под хороший фильмец,
так вот плазма есть, фильмы есть, попкорн тоже, не хватает для счастья приправы для более насыщенного вкуса
много всяких пробывала и нравится только та что в мивине со вкусом сыра, я блин даже на сайте мивины писала чтоб они начали выпускать такую отдельную приправу- но мои мольбы прошли мимо
надоело если честно покупать мивину выкидывать и оставлять тока приправу - ее хватает лишь на пол тазика попкорна Такс вот вдруг тут найдется работничек, не совсем добросовестный но предприимчивый кот за некоторую оплату стырить мне хотя бы полкило приправки :rolleyes:
ну уже просто невмоготу- тема не чес- очень очень нужно
 
помню по малолетке хавали Мивину :D сырррр
 
1307430003.jpg
 
Барышня к успеху собралась ;)
 
У тебя глутаматовая зависимость. Обратись в реабилитационный центр, пока не поздно. А на Мивину потом в суд подашь.
 
Мивину можно было есть лет 5 назад, и то не желательно. А щас - это шлак полный :)
 
Мивину можно было есть лет 5 назад, и то не желательно. А щас - это шлак полный :)

меня интересует только приправа, мивину я не ем- просто она единственный источник сырной приправы- больше я негде не встречала- хотя бля продаются ж чипсы, тот же попкорн арахис с вкусовыми добавками- но где ж они их скоты покупают :confused:
 
работаю почти рядом, вонь просто нереальная

Охуенно тебе. Можешь устроить легальный притон для глутаматовых наркош. Пусть приходят к тебе и нюхают за деньги. С улицы-то под заводом их разгоняют.
 
Глютамат.. нямням..
ТС, Вы нашли где можно тариться топиком? Тоже нужно.
 
А вот на ОЛХ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на центральном рынке глютаманат 200грамм - 40 гривен, если правильно точить тохватит на год
 
жируха ((( фильм попкорн, дряблая жопа(((
 
тут все участники регаты............
 
Назад
Зверху Знизу