• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На что вы копите деньги?

откладывал на фотик-жена заначку нашла!!пошла и купила себе подарок на 8 Марта!!!
я не когда не забуду этот праздник!!!

Ну и сука она у тебя однако!!!
А тебе хоть вазелин для рук купила чтоб мозолей потом небыло?
 
Работать до старости...............................................................
 
я месяц коплю чтоб заплатить за интернет, и так всегда бляд..
 
Что я ВАм могу сказать, те, кто живут в полном достатке, таких как я наверное не понять, нет конечно, молодость я не куплю, жизнь новую тоже, а вот пожить в достатке да. А то все работаешь как волк, а деньги ухоть на самое необходимое, на ребенка, на жену, на квартиру, на машину, в общем полный п.......ц! А встаешь в 5 и до полной ночи.

сытый голодного не поймет.
есть цель значит все будет хорошо.гораздо хуже ничего не делать и ждать когда прибудет.
 
На большое тепличное хозяйство, хочу выращивать бананы, лимоны и киви в Харькове. Если не удастся насобирать на теплицу-термос, куплю цивик и нарисую на нем лимоны, бананы и киви.

Работать в теплице сама будешь,или рабов наймешь?
 
коплю деньги на 3-х литровую банку, куды буду складывать свое бахатство))))))))))))
 
Балтийское :D
выпив 2-3 баночки балтики "9"
 
коплю на машину.... а куплю мобильник
 
А я копил на поездку на Кипр. Вот осенью вроде всё насобирал, но пришлось потратить на другие нужды, теперь коплю снова. Думаю, что надо не ныкать, а на депозит в банк кидать, а то так и эти потратятся.
 
Назад
Зверху Знизу