Правда что сегодня ватничкі обосралісь крєпко7

Блядь, вы так пишете, как будто речь идёт о городе под контролем боевиков.

мне фотку Гепы запостить, или не нужно? У нас количество ваты и им сочувствующим - зашкаливает. В таких случаях лучше перебздеть, чем недобздеть. Я обсуждаю видео, и его практичность.

Откуда вы знаете, что в Сирии идёт война? Тупейший вопрос.
ну может вы там были

Кто тебе даст хоть километр проехать в неконтролируемом тобой городе, забитом силовиками?
вы правда верите, что весь полуторамилионный город по взмаху палочки остановится, и будет стоять постойки смирно?
 
Или вы переиграли в шутеры и считаете, что у боевиков работает режим "загрузить сохранение" после смерти? Боевик - он не самоубийца. У него режим "сбить вертолёт ценой жизни всех сидящих в машине" не включен. Он тоже жить хочет.
вы сможете открыть огонь по жилому дому, или по автомобильной пробке? Ну чтобы нейтрализовать угрозу. Это тактика боевиков, которая успешно используется росиянами все три года. Игрушки тут непричем. Я просто знаю на сколько далек балет от реалий.
 
Похоже что ты и понятия не имеешь о том что тогда там реально произошло в донецком аэропорту. Во-первых украинские вертолёты боялись подлетать и били только с расстояния, при этом всё это обошлось практически без потерь, ополченцы просто спустились вниз, а вот когда они спустя время, сев на грузовики, поехали назад в город, их расстреляли свои, приняв за наступающих украинских десантников. Так что в тот первый день все те многочисленные потери (среди которых было немало понаехавших чеченцев) были результатом дружественного огня. Так что вертолёты там не причём. Более того, вертолёты там так не кружили над зданиями как в данном видео.


И никаких 150 убитых там не было, уменьшай сразу в несколько раз.

так и было. Но нужно учесть, что боевиков развела наша спецура, дав инфу в радиоэфир, что в камазах как раз она едит, а не сьебывающиеся боевики. Вообще, по введению в заблуждение наши так наканифоливали мозги боевикам, что пиздец.
 
мне фотку Гепы запостить, или не нужно? У нас количество ваты и им сочувствующим - зашкаливает. В таких случаях лучше перебздеть, чем недобздеть. Я обсуждаю видео, и его практичность.

Всё там охуенно и практично, поверьте. Плюс ОГА после учений должно оставаться в целом состоянии, отсюда осторожный вход в окна, малое количество оружия с боевыми патронами и т.п. В реальной ситуации были бы и прыжки через этаж, и битые стёкла, и дым, и весь набор голливудских спецэффектов. А мало - подогнали бы танки и въебали по окнам. И крыши окружающих домов были бы забиты снайперами, а периметр был бы перекрыт.

вы правда верите, что весь полуторамилионный город по взмаху палочки остановится, и будет стоять постойки смирно?

Вопрос на столько дилетантский и не от мира сего, что не вижу смысла на него отвечать.
 
ну и сколько их на фото лежит? 10-15? А все остальные были дедушки и бабушки. Причём даже эти лежащие - безоружны

безоружный враг все равно враг.

Вопрос на столько дилетантский и не от мира сего, что не вижу смысла на него отвечать.
Ну как скажете, вам очевидно виднее.

Всё там охуенно и практично, поверьте. Плюс ОГА после учений должно оставаться в целом состоянии, отсюда осторожный вход в окна, малое количество оружия с боевыми патронами и т.п. В реальной ситуации были бы и прыжки через этаж, и битые стёкла, и дым, и весь набор голливудских спецэффектов
весь этот балет останавливается банальной офисной мебелью на подоконниках. Вон росияне тоже балет крутят. А как до дела доходит - видео на ютубе посмотри. Балет балетом, а своя шкура дороже целого здания и живых заложников, если заложники вообще есть.
 
Похоже что ты и понятия не имеешь о том что тогда там реально произошло в донецком аэропорту. Во-первых украинские вертолёты боялись подлетать и били только с расстояния, при этом всё это обошлось практически без потерь, ополченцы просто спустились вниз, а вот когда они спустя время, сев на грузовики, поехали назад в город, их расстреляли свои, приняв за наступающих украинских десантников. Так что в тот первый день все те многочисленные потери (среди которых было немало понаехавших чеченцев) были результатом дружественного огня. Так что вертолёты там не причём. Более того, вертолёты там так не кружили над зданиями как в данном видео.

Они спустились вниз именно от того, что выгребли на верху. Боевики "
спустя время, сели на грузовики" потому что получили пизды и отступали, а не потому что у них обед был по расписанию.
Вертолёты летали над портом, вертолёты работали по порту находясь в зоне поражения ПЗРК, боевики пытались сбить вертолёты из ПЗРК, вертолёты высаживали десант (!) на взлётку.
Ты несёшь такую хуйню тупую, что мне даже странно, что тебя ещё к хуям не забанили...

И никаких 150 убитых там не было, уменьшай сразу в несколько раз.

Там всего было 150 рыл, о чём я и написал.
 
Всё там охуенно и практично, поверьте.
лишь бы враг в это верил внешний и внутренний. Я надеюсь, что новоиспечённым майдановцам хватит ума не творить подобной дилетанской хуйни. Потому что их положат, и ленточки сепарские по карманам им рассуют завернутые в двести гривень, и на этом все закончится.
 
вы сможете открыть огонь по жилому дому, или по автомобильной пробке? Ну чтобы нейтрализовать угрозу. Это тактика боевиков, которая успешно используется росиянами все три года. Игрушки тут непричем. Я просто знаю на сколько далек балет от реалий.

Нет, боевики будут кататься по городу, весело постреливая на ходу из ПЗРК по беззащитно пролетающим вертолётам...
Учитывая что с ПЗРК вообще так не работают, но форумным спецам похуй.

Ну ты и тормоз. А какое отношение Ирландская Республика имела к IRA? IRA были северо-ирландскими активистами желающими воссоединения Северной Ирландии (являющейся частью UK) с Ирландской Республикой. Но мнения ирландского правительства они об этом даже не спрашивали. Им было наплевать на всех, и на жителей Ирландской Республики, и на жителей Северной Ирландии.

Я не ебу знать из какой ты Ирландии. Да мне и не интересно. По той галиматье, которую ты здесь несёшь, ты из под Клязьмы.
 
Нет, боевики будут кататься по городу, весело постреливая на ходу из ПЗРК по беззащитно пролетающим вертолётам...
Учитывая что с ПЗРК вообще так не работают, но форумным спецам похуй.

форумные спецы - они такие, да
 
ну и чушь вы тут пишите
где илита ХФ???
кто все эти говноботы???
 
Никого они ничем не забили, и ПЗРК у ни не было, они попали под дружественный огонь намного позже.

Да-да. Ничего там не было. Никого там не было.
Ебать, дно.

ээ, нет, совки - это вы, укро-совки. А я обычный гражданин ЕС, с цивилизованными взглядами на жизнь

Ты можешь быть по паспорту хоть гражданином Ислании. Это не отменяет того, что в жизни ты обычный совок.
 
ну и чушь вы тут пишите
где илита ХФ???
кто все эти говноботы???

клоны. Понимаешь, когда пишет ылита - все заранее знают друг друга, и шо будет, и тема здувается. А тут интрига, начинаются маневры, срачь, выяснения кто где срал, и писькомерянье...в общем, не скучно. :D
 
ну и чушь вы тут пишите
где илита ХФ???
кто все эти говноботы???

Специалисты в КТО, тю. Вертолёты над условно захваченным боевиками объектом летают - дичь видишь ли.
Я думаю чи развить мысль до того, что на бронемобилях тоже ездят только смертники - в каждом подвале же может сидеть боевик с РПГ. А на каждом перекрёстке противотанковая управляемая мина зарыта. Нужно сразу на танках, а ещё лучше тактическими ракетами въебать издалека. Хотя опять же существует шанс диверсионного ЗРК, замаскированном под кунг на Барабане.
Короче, СБУ таких элементарных вещей не понимают, шо просто ужас и пиздец.
 
Я думаю чи развить мысль до того, что на бронемобилях тоже ездят только смертники - в каждом подвале же может сидеть боевик с РПГ. А на каждом перекрёстке противотанковая управляемая мина зарыта.
Короче, СБУ таких элементарных вещей не понимают, шо просто ужас и пиздец.

Я вообще не понимаю, чего вы сюда сбу приплетаете. И да, может. Но такое провернуть гораздо сложнее, и уже не под силу малочисленной группе. Улиц в центр ведет много, автомобилей тоже много, а вот верталей с такими группами, и подходящих посадочных площадок - гораздо меньше, и все они заранее известны, если включить гуглмапс.
 
они спустились вниз чтобы избежать потерь, тем более у них не было необходимого оружия чтобы противостоять вертолётам

Мне очень странно, каких ПЗРКшников тогда поснимали украинские снайпера... Наверное в том же здании в тот же день страйкболисты играли в "Падение чёрного ястреба" с мулжами стрел. Совпадение, бывает.

более того, новый донецкий аэропорт в основном имел стеклянную конструкцию, так что им быстро пришлось спускаться в самый низ, где они и находились до того как их погрузили в грузовики, в которых их и расстреляли свои, приняв за украинские части

Блядь. А как только они оттуда съебались нахуй, вынося полуживые туши, аэропорт не иначе как сразу стал сплошь железобетонным. Потому они год его потом пытались взять.
Ты такую ахинею несёшь, что... а, не буду повторяться.
 
я вижу, что вы не просто форумный пиздобол, кто же вы, чтобы утверждать так безапелляционно, что это все не хуйня?

Для вас как минимум человек, который не переиграл в 3д шутеры и дружит со здравым смыслом.
 
Горе, ты хоть раз бывал то в Донецком аэропорту? Или ты виртуал? У них были реальные проблемы с оружием, поэтому они и попрятались внизу, поняв что не могут ничего противопоставить вертолётам. Но если бы у них было что противопоставить, то ситуация могла развиваться по другому сценарию.

Как сказал твой царь, если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
Если бы у Гитлера была ядерная бомба, то ситуация могла развиваться по другому сценарию. Но есть ньюанс: у Гитлера не было ядерной бомбы.
Они ничего не могли противопоставить украинской части, которая в первые для них начала воевать, а не переговоры.
И ПЗРК у них было, и Мухи были, и РПГ были. Всё было.
Тока есть хуйня, когда стреляешь ты, то часто стреляют и в тебя.

украинские снайпера никого там не снимали

Ух ты как оно. Заебись.
 
что
вы вкурсе какой у них броник для города куплен?
подрыв мин танковых выдерживает
в городе

вобщем писаки изучайте теорию хотябы
ну там видосики на ютубе

я это все с 15 лет изучал
многое на практике


когда я на окно повешу зеркальную пленку снайпер будет срать под себя
а растяжка за пленкой штурмовиков превратит в фарш
 
Назад
Зверху Знизу