• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акции и скидки

ну шмотки это ладно, а вот ювелирка. Видел как-то объявление- распродажа прошлогодней коллекции, с хорошими скидками. Это ж как обидно должно быть тем кто в прошлом году купил с мыслью что вот, дескать, хорошее вложение денег:D

очень понравилась акция завода золотой век-скидка на обручальные кольца 50%
со скидкой 50% цена за грамм 500 грн и выше:D:D:D
получается без скидки они стоили по 1000грн и выше за грамм
зайдя в любой магазин можно купить обручалку без скидки по 450 гр за грамм,вот такая вот акция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему же вместо? На бухло тоже скидки есть
неправильный маркетинговый ход. Нужно 1-ю подешевле продавать, а дальше, что б цена увеличивалась, т.к. за догоном по-любому будут бежать :D
 
Я чередую Кока колу, Пепси колу и Колу биолу, причем последняя как по мне самая вкусная, могу 2 литра за 1 присест ужина выпить
Молодец. А ты в курсе, что производители Колы биолы берут воду из скважины, которая пробурена рядом со старым кладбищем?
 
Тс, теперь ты ешь пьешь, моешь и моешься не тем, чем тебе хочется, а тем, что тебе впарили.

почему-то поакции всякая не полезная фигня. Нет, чтоб купил кило апельсин+ кило бесплатно)))
 
почему-то поакции всякая не полезная фигня. Нет, чтоб купил кило апельсин+ кило бесплатно)))

ну почему же нет? купил молоко, второе бесплатно,купил мороженку, второе бесплатно, купил конфеты, вторая коробка бесплатно.
теоретически можно на кассу принести 1-ну единицу товара и тем самым высказать протест акциям! :)

Молодец. А ты в курсе, что производители Колы биолы берут воду из скважины, которая пробурена рядом со старым кладбищем?

беда печаль, даже не хочу тогда думать откуда берется вода, которую Мы все наливаем в чайник из-под крана
 
Нищебродство - это в крови. В независимости от наличия машины и квартиры на ПП :ги:

А грамотность? "Вне зависимости" :D

Классическая замануха. Прежде чем бросаться на акционный товар, подумай, нужен ли тебе он.

Это не "нищебродство". Даже по-настоящему богатые люди и не только у нас, но и за границей, даже очень любят акции и скидки.

Есть такое. Но только тогда, когда необходим именно этот товар. А не потому, что таковой "выбросили".

Это они в чеке у тебя по 0.01, а реально их стоимость добавлена в стоимость других товаров. Старо как мир.

Поэтому супер-пупер-гипермаркеты и позволяют себе бесплатные для пассажиров автобусные маршруты.

ИЧСХ, под акции не попадает хороший инструмент (исключение - перф "Bosch", купленный в "Альцесте" в 2005 за 1999 вместо 2400 грн. - продлил гарантию до 3 лет на сайте, работаю им до сих пор), толковая бытовая техника, современные светодиодные лампы и пр. ВОСТРЕБОВАННЫЙ товар.
 
Мои покупки:
-Мороженное рожок, думаю все его знают, большое такое с пластмассовым колпачком, 7 грн + второе за 0,01 грн

-Комет +Бреф (или как там его для чистки метал посуды) по цене комета

-Стиральный порошок купил + 5 кусков мыло Камей бесплатно

-Пачка липтона + 1 кг сахара в подарок + твикс в примотке

-5 шоколадок (милка) по цене 3-х

-Кока кола 10 грн стоит, а если берешь 6 то по 7, а если берешь 2 по 8 то бокал в подарок, у меня щас уже 5 бокалов :D

-Шампунь хед енд щелдерс 400 мл, аторой за 1 копейку

-пиво 0,5 сухари в примотке, 2 пачки чипсов берешь - бут пива в подарок

2 л Биолы, + литра сока биола в подарок

Еще по 0.01 грн за последний мес в довес к какой то хрени взял шампура, сумку холодильник, рюкзак-шнурок, наушники, силиконовый кошелек


и много много других подобных акций, вот теперь как покупать эти товары по полной цене?

кроме шоколадок и мороженого ,ты что то ещё с еды покупаешь :D?

Молодец. А ты в курсе, что производители Колы биолы берут воду из скважины, которая пробурена рядом со старым кладбищем?

были бы мы в курсе, как остальные продукты готовятся ,мы бы по вашей логике ,вовсе, ничего бы не должно были -не пить ,не есть
а только энергией солнца питаться
или не ,солнца тоже надо боятся ..ультрафиолет,рак и прочая муть

:eek: мальчика надо спасать.
В чайник - из-под крана! :eek:

:увага:он нею ещё и моется :Dи що теперь ?
 
кроме шоколадок и мороженого ,ты что то ещё с еды покупаешь :D?

мммм.. Пиво, колу, шоколад, мороженку....сахар не ем, в рыбе в меясе,овощах не шарю... Короче я готовить не умею и не стремлюсь научится, поэтому для меня прод питания это темный лес, покупаю только то что можно распечатать и сразу съесть.
В основном питаюсь готовой едой из маркета, салатиками там всякими и т.д. :D
 
ну почему же нет? купил молоко, второе бесплатно,купил мороженку, второе бесплатно, купил конфеты, вторая коробка бесплатно.
теоретически можно на кассу принести 1-ну единицу товара и тем самым высказать протест акциям! :)



беда печаль, даже не хочу тогда думать откуда берется вода, которую Мы все наливаем в чайник из-под крана

а ты ешь нормальную человеческую еду, или долько эту неполезную грызню??:eek: зачем все это вообще есть, ну кроме молока если организм требует.

мммм.. Пиво, колу, шоколад, мороженку....сахар не ем, в рыбе в меясе,овощах не шарю... Короче я готовить не умею и не стремлюсь научится, поэтому для меня прод питания это темный лес, покупаю только то что можно распечатать и сразу съесть.
В основном питаюсь готовой едой из маркета, салатиками там всякими и т.д. :D

сочувствую.
 
да ладно... вы второй, про кого я знаю.

ну на хф и лексус у каждого второго
и внешность как у бреда пита

но только в жизни ,у тех владельцев часто на метро нет денег
а внешность тоже ...так сяк
 
Назад
Зверху Знизу