Показать сообщение отдельно
Старый 6.06.2005, 15:35   #17
Одесса

Цитата:
Сообщение от poni
Одесса, ты читал, что я писала?
Суда по посту твоему нет, ты вообще везде и всюду гнешь свою линию.
Путать меня с Лонгером и Недзомне нужно, ок? Мы разные люди и мысли у нас тоже могут отличаться, как и мнения. Я понимаю, что тебе не ведомо, что люди, примерно одних политических взглядов могут иметь разные точки зрения наодну проблему, но все же так бывает.

пы.сы. Еще один такой офигенно умный пост в мою сторону - и ты в игноре!

Отвечаю... я не слепой и вас не путаю

Первое : Пони... ну естественно, падонков таких как Ризак и Шуфрич надо мачить... ониж гниди (патамушата не оранжевые) и Колеснтков вор и сволач, который убийца... КО ВСЕМММ более

И оно относится к твоим высказываниям по поводу Ходорковского энд компани твои посты 1й и 2й в этой ветке

Хотя логично... прикинутся шлангом (я о себе) и сказать, что между Недзом и тобой эсть отличия во взглядах, не конешно можно, но стОит ли???

Опровергнуть то, что я написал игнором впринципе не возможно

И еще не стоит так нервничать и набрасыываться... ты пост прочла??? Где я гну линию, которая слишком расходится с реальностью???

И одинаковость взгдядов не в оранжевости, а в принципах рассмотрения реальности, через призму аранжевого цвета, с удалением из реальности по средсвам этой линзы всего плохого уже зделаного и задуманого правительством... вот так!!!

И не надо сразу обижаться... это как-то, лично мне это непонятно

Вверх