*

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
**
 
Останнє редагування:
то то я смотрю мне весело...неспроста это
 
Пиздец, просто пиздец...
 
Спасибо за ссылку. Я мать предупредил. Сегодня она туда не поедет.
Но конечно это просто кабздец...
 
кампец мобильная связь легла. шото мы знамениты суко :D
 
а что с мобильной связью?
Добавлено через 56 секунд


пожарники-пожары никогда и не тушили
тушат пожарные!!!!(это всё что я выучил за полтора года в университете гражданской защиты):)
перегрузка видимо, никому не дозвонится. опять проворавались видимо.

А что у них там горит никто не знает? Народ по улице вроде спокойно шастает.
 
Ну ссылку же давали. Горят кислотные ядохимикаты
 
"На складах хранится приблизительно 15 тон неопознанных кислотных ядохимикатов" - ??? как неопознанных.
"Как рассказал директор фирмы, на балансе которой числятся склады с ядохимикатами, Александр Сузимов, пожар начался около половины десятого утра" хорош начальник, если не знает, что на складах хранится. ИМХО ебать нужно не только пожарных, но и тех, кто нарушает пожарные нормы
 
Так не совсем под открытым. Крышу то рубероидом прикрыли - а тут возьми и дождь пойди , да крыша протекла...такшта погода виновата.)
 
Похоже сжигают токсические отходы, старые ядохимикаты. Когда будут проводить анализы почв, сошлються на взрывы военных складов.
Ну да, это ж намного дешевле.
Да и деньги выделенные на это давно уже тю-тю.
 
Однозначно виноваты сорокоградусная жара и дворник, который подпалил мусор в баке...
 
а как еще скрыть следы воровства(в случае со складом блеприпасов) и хранения незаконных веществ?
 
Никто в этот раз мобилки не отключал,я до матери в Лозовую сразу дозвонилась.И обстановка там хреновая.
 
ояёбу, что за страна то такая! почему ж нам так не повезло...
 
Никто в этот раз мобилки не отключал,я до матери в Лозовую сразу дозвонилась.И обстановка там хреновая.

шо значит хреновая??? можно поподробнее??? так сказать с места событий...
 
Там 15 т химикатов,какая паника?
 
Ага пучком,если вспомнить что никто не знает состава этой гадости. Говорят пеной залили ждём реакции.Офигеть можно!!!!
 
Назад
Зверху Знизу