• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Сносить нельзя. Любые решения должна принимать территориальная громада. Нельзя идти по пути беззакония.

территориальная громада это кернес и добкин? они всегда прикрывали свои задумки именно этой громадой...
 
Я четвертый десяток живу с рождения в Харькове. Я свой город люблю. Я не хочу что б на площади СВОБОДЫ стоял идол коммунистического режима. Я за перенос его куда-нибудь, например, создать парк отдыха под названием СССР, воссоздать там естественно только лучшие признаки того режима и установить Ленина там.
Решать должна территориальная громада.
 
ЗАВТРА В 11-30!!!У ЗЕРКАЛЬНОЙ СТРУИ!!!!Нельзя снести один из символов площади Свободы!!!Так нельзя..!!!С детства вижу этот памятник и не хочу чтобы Площадь лишилась этого символа!!!!Кто пойдет??Харьков не погиб!!!Пусть и уехали Кернес и Добкин но Мы ,Харьковчане здесь!!Завтра где и как собираться???Слушаю предложения...

я бы мог подойти помочь снести, но есть одно но. там внизу метро и снести памятник этому мудаку не повредив метро может быть проблематично
 
Ты что идиот? Шевченко тут при чем? Шевченко - великий Человек.
Чем он велик? Он-не читаемый писатель на Украине, бабник, алкоголик, большинство произведений написано у него на русском языке.Почитайте о нем.
 
Если сносим памятник Ленину то Шевченко надо тоже сносить - это правильная позиция.
Да оставьте вы эти памятники в покое. Голубям все равно кого обсирать!
Вот в стране только одна проблема: памятники.
Остальное замечательно: зарплаты, работа, пенсии, медицина и т.д. ! Зашибись!
Может сначала сделайте так, чтобы матери ( и ваши) ни в чем не нуждались и ничего не боялись ( и за вас в т. ч.) ? Если вы, конечно, мужчины, а не захребетники.
А потом можете и с памятниками разбираться.
 
бабник не бабник а стихи хорошие, имхо и маяковский тоже нравится
 
из личного имущества у него после смерти оказалиь только подшитые валенки и еще что-то такое же, сравни с нынешними
и харьков-то при нем индустриализировался, давай заводы ломайте, раз они при коммунистах были построены, днепрогэс снести
заводы уже сломали))) и уж это ни на какого Бандеру не списать ... ведь если честно все оценки вы ставите по принципу "свой -чужой" эти маркеры многим навязали ...
Так если наш - то разведчик.... дальше понятно?
вот вот)))
 
В войну шли "за родину, за Сталина",
9c8baff642.jpeg
 
ЗАВТРА В 11-30!!!У ЗЕРКАЛЬНОЙ СТРУИ!!!!Нельзя снести один из символов площади Свободы!!!Так нельзя..!!!С детства вижу этот памятник и не хочу чтобы Площадь лишилась этого символа!!!!Кто пойдет??Харьков не погиб!!!Пусть и уехали Кернес и Добкин но Мы ,Харьковчане здесь!!Завтра где и как собираться???Слушаю предложения...

защищать палача? Я против сноса, но не подниму задницу для его защиты.
Я то же вижу его с детства. Но я с радостью забуду эту картинку, как символ почти векового кошмара.
 
Чем он велик? Он-не читаемый писатель на Украине, бабник, алкоголик, большинство произведений написано у него на русском языке.Почитайте о нем.

бабник - плохо, гей - плохо... ПР - хорошо?
 
Остальное замечательно: зарплаты, работа, пенсии, медицина и т.д. ! Зашибись!
Вчера один юзер форума написал, что памятник - это небольшая цена нашего города за перемены.
Надеюсь, что перемены к лучшему.
 
Лично я Яныка немного зауважал. Ведь он повел себя по крайней мере как патриот. А ведь мог же спокойно подписать соглашение с ЕС, через год уйти на пенсию, и жить спокойно, слив страну без боя западу, а он вон как против течения пошел, не побоялся!!!
Да. Достаточно было прочитать текст об ассоциации. .
 
Естественно, без мародерства, демонтировать и перевезти в целостности.

Хотя бы видимость опроса харьковчан провели...
Манипуляторы всегда начинают с истории .... заканчивают анатомией
 
Назад
Зверху Знизу