...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 653
..
 
Останнє редагування:
Со старотового поста нихера непонятно
 
ТС, поработай над стилем, плиз.
 
как вывести корректно человека на "чистую воду"??
2004-7-17-artshow-02.jpg
 
давай её фотку тут запости, а мы будем за ней следить и отписываться тут:кто, где, когда её видел+что она в это время делала. 100% гарантия ;)
 
Стиль изложения ТС явно нуждается в исправлении.
 
..............................
А еще я ведь тоже хочу выходных...и приходить в адекватное время домой....(хотя бы изредка)но по специфике работы не могу себе этого позволить

потому и персонал набираем с таким примечанием***

Вы замужем?
Пусть муж работает.
Не замужем?
Удачно выйти замуж!
И.. Пусть муж работает.
 
Смотря сколько длился у вас испытательный срок. Вполне возможно, она просто задолбалась уже у вас работать "сверх" даже за какую-то там мотивацию. В жизни есть гораздо более важные и интересные вещи, чем получить дополнительные + несколько гривен за каждые ваши "сверх". И, если у вас постоянная и ежедневная необходимость оставаться на работе до восхода солнца, то или расширьте штат, или сразу указывайте в вакансии, что РАБОЧИЙ ДЕНЬ - НЕНОРМИРОВАННЫЙ. НА РАБОТЕ НЕОБХОДИМО ЖИТЬ.
Чи не Шерлок Холмс... На чистую воду выводить... В брехливости распознать... Создайте нормальные человеческие условия для работы в вашей компании! И тогда никто вам не будет "брехать".
 
например ситуация: всегда спешит домой, практически всегда на такси

добирается, а тут внезапно заявляет - вчера прошла 5 остановок

пешком.....???? - не верю....

чувствую фальш - но 0 фактов..

как вывести корректно человека на "чистую воду"??

Вот это вообще пиздец :-) :-) А КАКАЯ ЛИЧНО ВАМ разница, как человек добирается домой?! Я б такую "коЛЛегу", как Вы, поставила на место в первый же день.
 
Полиграф тебе в помощь.
 
Смотря сколько длился у вас испытательный срок. Вполне возможно, она просто задолбалась уже у вас работать "сверх" даже за какую-то там мотивацию. В жизни есть гораздо более важные и интересные вещи, чем получить дополнительные + несколько гривен за каждые ваши "сверх". И, если у вас постоянная и ежедневная необходимость оставаться на работе до восхода солнца, то или расширьте штат, или сразу указывайте в вакансии, что РАБОЧИЙ ДЕНЬ - НЕНОРМИРОВАННЫЙ. НА РАБОТЕ НЕОБХОДИМО ЖИТЬ.
Чи не Шерлок Холмс... На чистую воду выводить... В брехливости распознать... Создайте нормальные человеческие условия для работы в вашей компании! И тогда никто вам не будет "брехать".

:клас::клас:
 
Коллега, на собеседовании при приеме на работу уверяла,

что если возникнет необходимость... - и задержится,

и при форс - мажорных ситуациях выйдет на работу..

и это все - не бесплатно, мотивация - не слабовата.

Но ее услуги в заданном контексте длились до окончания испытательного

срока...

Буквально моментально - после И.С. - начали возникать сверх*

ультра*мега* и прочее* - проблемы при необходимости задержаться или

выйти на выходных...- не бесплатно*

чувчствую.... что - не верю, как распознать по бредовым рассказам -

говорит правду или нет?????

например ситуация: всегда спешит домой, практически всегда на такси

добирается, а тут внезапно заявляет - вчера прошла 5 остановок

пешком.....???? - не верю....

чувствую фальш - но 0 фактов..

как вывести корректно человека на "чистую воду"??

А еще я ведь тоже хочу выходных...и приходить в адекватное время домой....(хотя бы изредка)но по специфике работы не могу себе этого позволить

потому и персонал набираем с таким примечанием***

Ну так правельно, человек видно заебался внеурочно работать. На собеседовании любой нормальный человек хочет смотреться лучше чем он есть на самом деле, если его работа интересует.
 
Ну так правельно, человек видно заебался внеурочно работать. На собеседовании любой нормальный человек хочет смотреться лучше чем он есть на самом деле, если его работа интересует.
+1
З.ы.
Никогда человек так не близок к идеалу, как в момент написания резюме.
 
Стиль изложения ТС явно нуждается в исправлении.

Я Вас уверяю стиль ТС -может не входит в рамки вашего восприятия

стандартного написания, особенность моего стиля - в легкочитаемости *и в

создании ощущения подсознательного - что букв не так уж и много))))

Смотря сколько длился у вас испытательный срок. Вполне возможно, она просто задолбалась уже у вас работать "сверх" даже за какую-то там мотивацию. В жизни есть гораздо более важные и интересные вещи, чем получить дополнительные + несколько гривен за каждые ваши "сверх". И, если у вас постоянная и ежедневная необходимость оставаться на работе до восхода солнца, то или расширьте штат, или сразу указывайте в вакансии, что РАБОЧИЙ ДЕНЬ - НЕНОРМИРОВАННЫЙ. НА РАБОТЕ НЕОБХОДИМО ЖИТЬ.
Чи не Шерлок Холмс... На чистую воду выводить... В брехливости распознать... Создайте нормальные человеческие условия для работы в вашей компании! И тогда никто вам не будет "брехать".

Прям все мои мысли озвучили, такие слова я хотела бы сказать своему руководству)))
 
Назад
Зверху Знизу