Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?

Не переживайте. Стоянку возле рынка 23 Августа тоже ликвидировали, в мае месяце, по постановлению Горсовета. Все лето стояла пустая, можно было ставить машину бесплатно. С сентября снова за деньги. Видимо, очередной передел собственников.
 
Не переживайте. Стоянку возле рынка 23 Августа тоже ликвидировали, в мае месяце, по постановлению Горсовета. Все лето стояла пустая, можно было ставить машину бесплатно. С сентября снова за деньги. Видимо, очередной передел собственников.


Я вот тоже на это надеюсь, дело даже не в деньгах, а в месте. Политика города весьма странная - парковок катастрофически не хватает, а тут старющую стоянку убирают=( Она большая -мест на 200, куда эти машины девать все? во дворы ? так там и так одни машины

А чё врядли?
Место там козырное. Котеджики строят, поэтому и парковку убирают

Ничего там козырного нету, там место для строительства далеко не идеальное,
 
0675784312 Александр. Вот номер человека собирает инициативную группу,для подачи заявления в суд. Опубликуй пожалуйста у себя в первом сообщении,что бы все могли ему звонить,так как времени остается все меньше. И куда смотрят модераторы флуда больше чем полезных сообщений.
 
Останнє редагування:
Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?

Стоянка никуда не денется - просто поменяется владелец.

Это муниципальная парковка, насколько я знаю


нет

Нет такой постановы )))) А ликвидация может и есть, а вобще это стоянка союза автомобилистов, если я правильно понимаю

угумс
 
Лучше бы ликвидировали стоянку через дорогу от дома проектов. Та, что за заборчиком.
 
0675784312 Александр- номер человека собирает инициативную группу.

Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?

Ярослава, могу выручить вас и продать вам за 18 000 у.е. гараж в охраняемом коопервативе неподалеку.
 
Ставлю на этой стоянке периодически. Если ее снесут то ближайшая получается возле Биллы на 23-го, да и маленькая она, там своих хватает.

Лучше бы ликвидировали стоянку через дорогу от дома проектов. Та, что за заборчиком.

:клас:
 
0675784312 Александр- номер человека собирает инициативную группу.

Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?
Ну хоть что-то хорошее гепа сделает.
 
Жаль, если ликвидируют. С 2004 года жил на Балакирева и ставил там свои авто (места получил через покойного ныне директора стоянки). Под жилье или торговлю врядли, для торговли место не проходное, а для жилья - там рядом с ней (чуть левее метров 150) стоит заброшенный Перадзовский "РеверсайдПарк", так что тож не фартовое... Скорее всего передел идет собственности, гепа отжимает. Цены за парковку там в районе 200 грн/мес., мест много, охранников 2чел х 3 смены = 6 человек... так что прибыльное дело...
 

Не, ну это реально так. Помню то-ли этой, то-ли прошлой зимой прорвало трубу и весь подъем залило и замерз к ебеням, так что владельцы заднеприводных авто очень долго не могли выехать. Я тогда удачно выскочил, пока еще шел поток воды и весь этот период ставил машину на 23-го Августа. Выходил с утра на 20 минут раньше, чтоб дойти и не опоздать на работу. И расценки за стоянку у них тогда были наверное самые большие по городу и тем не менее стоянка всегда была полной.

Цены за парковку там в районе 200 грн/мес., мест много, охранников 2чел х 3 смены = 6 человек... так что прибыльное дело...

Немного поправлю. Не знаю конечно как абонемент, но непостоянные клиенты платят 9 грн./сутки, что в принципе немного в сравнении с другими стоянками расположенными в этом районе.
 
Немного поправлю. Не знаю конечно как абонемент, но непостоянные клиенты платят 9 грн./сутки, что в принципе немного в сравнении с другими стоянками расположенными в этом районе.
Я имел ввиду как раз постоянное место, а не оплату посуточно... правда с июня вроде подняли цену на 20 грн, но уже без меня... я теперь в своем частном дворе и гараже держу коней. :)
 
Не, ну это реально так. Помню то-ли этой, то-ли прошлой зимой прорвало трубу и весь подъем залило и замерз к ебеням, так что владельцы заднеприводных авто очень долго не могли выехать. Я тогда удачно выскочил, пока еще шел поток воды и весь этот период ставил машину на 23-го Августа. Выходил с утра на 20 минут раньше, чтоб дойти и не опоздать на работу. И расценки за стоянку у них тогда были наверное самые большие по городу и тем не менее стоянка всегда была полной.



Немного поправлю. Не знаю конечно как абонемент, но непостоянные клиенты платят 9 грн./сутки, что в принципе немного в сравнении с другими стоянками расположенными в этом районе.

ну там все по разному платят...
 
Я имел ввиду как раз постоянное место, а не оплату посуточно... правда с июня вроде подняли цену на 20 грн, но уже без меня... я теперь в своем частном дворе и гараже держу коней. :)

Завидую:)
 
Назад
Зверху Знизу