Коксохим

а кому принадлежит этот завод? - дайте инфу!!! и собсно чем воняeт?

Ахметову, и что бы здесь не писали - реально штыняет. Пару раз в неделю на новосёловке, пару раз на Холодной горе и на баварии - всё зависит от ветра.
Воняет отсыревшим углём с примесью горелой пластмассы.
 
Я вырос на донбассе, в моем городе чего только не было, и коксохим, и металзавод, и цементзавод и бог знает что еще, и все это в пределах города. мне повезло, что жил на самом отшибе города, в самой "чистой" зоне, если так можно сказать. снег серый всю зиму - нормальное явление. запахи с соседнего Стирола тоже ничего хорошего не несли (редко но метко), пару раз были выбросы облака едкооранжевого цвета (даже не знаю что это было). А вот в центре города находиться мог не больше часа, потом просто выворачивало на изнанку и блевал. Реально. Так что я понимаю о чем идет речь. Но ведь власть имущим похуй на каких то там людишек, которые какогото хуя возмущаются (не в обиду, это так я выразился). И даже если запаха нет, это не значит что в атмосфере нет вредных веществ. Подумайте о детях, по возможности переезжайте, как в свое время сделала моя семья.
 
Вчера был на Новоселовке. Я вышел из машины и был просто в шоке :( Это ужас.
Они вроде из Европы отходы ещё жгут...



Привозил не Я . Машина не Моя ... а про отходы узнал когда выгружать начали ;)
 
Живу на Холодной горе на Октябрьской стороне. Завод Коксохим находится в прямой видимости с балкона. Раз в два-три месяца, когда ветер поворачивает в сторону Холодной горы, невозможно открыть окно в квартире - вонь от завода идет не передаваемая. А ведь завод в частной собственности давно - в модернизацию и в систему фильтрации выбросов никто наверное за это время не вложил не копейки. И это до завода по прямой километров семь, а что же тогда рядом с заводом?

А рядом с заводом на раене не осталось ниодного наркобарыги - не выдержали конкуренции ;)
 
:пиво:Хол. Гора, приветы Всем!!!
 
Вчера был на Новоселовке. Я вышел из машины и был просто в шоке :( Это ужас.
Они вроде из Европы отходы ещё жгут...

а я просто зарево в окно вижу от завода. а вот когда сосед жрать готовит - вот тут начинаешь задумываться, можно ли так питаться и не подрядился ли он какие-нибудь отходы жечь :D
 
Вчера был на Новоселовке. Я вышел из машины и был просто в шоке :( Это ужас.

да уж... вчера весь день вонище стояло:(

Жил на новоселовке, никакой вони не было. Привет соседям!


и вам привет, сосед!:пиво:
 
Я вырос на донбассе, в моем городе чего только не было, и коксохим, и металзавод, и цементзавод и бог знает что еще, и все это в пределах города. мне повезло, что жил на самом отшибе города, в самой "чистой" зоне, если так можно сказать. снег серый всю зиму - нормальное явление. запахи с соседнего Стирола тоже ничего хорошего не несли (редко но метко), пару раз были выбросы облака едкооранжевого цвета (даже не знаю что это было). А вот в центре города находиться мог не больше часа, потом просто выворачивало на изнанку и блевал. Реально. Так что я понимаю о чем идет речь. Но ведь власть имущим похуй на каких то там людишек, которые какогото хуя возмущаются (не в обиду, это так я выразился). И даже если запаха нет, это не значит что в атмосфере нет вредных веществ. Подумайте о детях, по возможности переезжайте, как в свое время сделала моя семья.

Алчевск? :ги: я уже на подъезде к городу начинала блевать :D а ничо народу. живет
 
Завод Коксохим находится в прямой видимости с балкона

В прямой видимости с балкона находится Коксовый завод. Коксохима у нас нет, так как только пару лет назад начали пристраивать хим производство. Вот как поедут от завода шЫкарные блестящие цистерны на кап.страны с какой-то гадостью - можно будет говорить и о химии.
 
=

Я вырос на донбассе, в моем городе чего только не было, и коксохим, и металзавод, и цементзавод и бог знает что еще, и все это в пределах города. мне повезло, что жил на самом отшибе города, в самой "чистой" зоне, если так можно сказать. снег серый всю зиму - нормальное явление. запахи с соседнего Стирола тоже ничего хорошего не несли (редко но метко), пару раз были выбросы облака едкооранжевого цвета (даже не знаю что это было). А вот в центре города находиться мог не больше часа, потом просто выворачивало на изнанку и блевал. Реально. Так что я понимаю о чем идет речь. Но ведь власть имущим похуй на каких то там людишек, которые какогото хуя возмущаются (не в обиду, это так я выразился). И даже если запаха нет, это не значит что в атмосфере нет вредных веществ. Подумайте о детях, по возможности переезжайте, как в свое время сделала моя семья.

могу предположить район проживания: Фильтровальная , Блочек , Углегорск, Карло-Маркса ну или Ольховатка с близлежащими поселками
 
Жил на новоселовке, никакой вони не было. Привет соседям!

Жили на Новожаново, про головную боль и бронхиты умолчу, съебнули, когда кашель по полгода не проходил...Жаль соседей...
 
Назад
Зверху Знизу