/

baryga1982

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2011
Повідом.: 6
///

////////////
 
Останнє редагування:
так не выселяют, а отключают
 
йопт, вчера смотрю в новостях сюжет о выселении из общаги семьи. Думаю там нищебродство и людям реально жить негде.Показывают кадры в квартире- а там такой недешевый евроремонт с тонировкой стен и колоннами, что слово "общежитие" никак не вяжется. Люди перестроили блок, в котором живут, добавили комнаты и загородили все нехилой дверью. А потом возмутились что их выселяют.
 
Мне одном кажется что название темы никак не соответствует содержанию, да и трагеди никакой нет?
 
..........грустно..какие все черствые
 
Добрый день!

Сегодня в 17-30 по адресу ул.Луганская, 36 (р-н ул.Шевченко, ост.Школа) состоится встреча компании «ЛиК-ХСУ» (президент Львов, депутат Харьковского гор.совета, член Партии Регионов) балансодеражтеля этого дома и владельца ряда домов на Салтовке (Шевченко 337, 50лет ССС, 156, пер.Снигеревский) с жильцами.
Цель – сообщить что компания «ЛиК-ХСУ» объявляет себя банкротом. В святи с этим данный дом будет отключен от коммуникаций в недельный срок.
Ну и нормально, сэкономят на коммуналке.
 
Отключают общагу от коммуникаций? Ну, наверное, жильцам дадут место в другой общаге.
 
..я бы хотел, чтобы мой дом отключили от всего этого дерьма. На эти бабки, что поотоплению, что по всему остальному, можно организовать полную автономку, и даже смывать говно привозной 721. Но канеш они не отключат. Будут описывать хаты, выселять, но никогда не отключат. Так шо у жильцов праздник
 
/////////////
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу