• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...

Живу рядышком, давай кучковаться, чего-нибудь придумаем.
 
самка собаки = сука, не?
имхо, сука - нехороший человек, редиска, а самка собаки - сучка.

....кобелю тоже какую-нибудь заглушку на место яиц пришить наверное надо.

зачем ему заглушка, чтоб не осознал свою неполноценность? :)
 
Всем привет,я за выведение бездомных собак с наших улиц,хотелось бы как то гуманными методами,без убийства
 
Всем привет,я за выведение бездомных собак с наших улиц,хотелось бы как то гуманными методами,без убийства

Всем хотелось бы.
Реалистичных работающих методов пока никто не предложил.
 
Если без убиства, то порубать задние лапы. На передних лапах, не думаю, что бы они гоналясь за велосепедистами и кусали их
 
а потом они сами вымрут от общего ослабления тушки.ибо собакам инвалидам тяжело добывать хавчик->значит собакам здоровым больше будет жратвы->следовательно они и размножатся будут за инвалидов->поэтому я считаю что это не выход...
 
Тем не менее, шаурма продолжает бегать по городу. Сегодня утром тож обратил внимание. Их все больше и больше. Ешьте шаурму - будет меньше собачек :)
 
собаки кумарят страшно....
Все любители шавок берите их себе домой мойте, кормите..нехуй их на улице подкармливать..
 
Если шавки пытаются покусать при езде на велосипеде, рекомендую резко развернуться и попытаться наехать на песиков. Проверено, наехать не получицца конечно же, но собачки теряются в ужасе.
 
Всем привет,я за выведение бездомных собак с наших улиц,хотелось бы как то гуманными методами,без убийства

Методы изведения блоховозов бывают только двух типов - негуманные и неэффективные.
 
О я не знал, что мамы с колясками провоцируют собак.
Развелось по Харькову всяких мам с колясками, бедным собачкам даже побегать негде. Освободим Харьков от злобных гомосапиенсов!
 
исходя из того что собак и пидарасов в Харькове с каждым днем все больше и больше - нужно одних скормить другим - одной проблемой будет меньше....
ЗЫ. хотя не понятно кто кого...в случае чего жалко будет собачек...
 
Моя знакомая попала в больницу после укуса собаки - результат - минус тысячИ гривен, проведенное время в стационаре и куча негатива по поводу второго...
собак в нашем дворе тоже много развелось, точнее - прикормили, в одно ПРЕКРАСНОЕ утро их не стало, бабушки у подъезда поговаривают, что щенков и взрослых собак вывезли на дачу
не знаю - думаю их просто вывезли из города, а там - хз
Огромное спасибо тем кто вывез эту псарню из двора.
 
Если шавки пытаются покусать при езде на велосипеде, рекомендую резко развернуться и попытаться наехать на песиков. Проверено, наехать не получицца конечно же, но собачки теряются в ужасе.
Работает, но только при отсутствии другого транспорта. Лучше пусть собачка на штанине немного повисит, чем под машиной лежать. Еще они пугаются, когда просто слезешь с велосипеда и замахнешься :)
Меня особенно умиляют собачки хватающие легковушки за шины, так и хочется, чтобы зубки застряли немного поглубже :)

Если собак регулярно кормить, они не будут бросаться на прохожих.
Они будут сильнее бросаться на незнакомых и немного меньше на знакомых. Когда собаки чувствуют поддержку, они часто теряют страх. Глодная и забитая собака ныкается, а не нападает.
 
Если собак регулярно кормить, они не будут бросаться на прохожих.
У собак есть природный инстинкт - охранять свою охотничью территорию на которой они кормятся. Благодаря этому инстинкту, мы и держим собак у себя во дворе для охраны территории. Если во дворе прикормить стаю собак, то этот двор станет для этой стаи их собственной охотничей территорией. Стая собак будет грызть и кусать всех чужаков, забравшихся на их охотничью территорию (собак, кошек, всех подряд людей без разбора). В присутствии людей, подкрамливающих эту стаю, собаки становятся особо агрессивными.

рекомендую резко развернуться и
пиздануца
 
Назад
Зверху Знизу