Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

К тому что присутствие сов. контингента в Афганистане была не безсмысленна и нужной. ТОлько пидарасты ее охмурили, как и все хорошее на нашей Родине.

Шота новенькое... Вы сами поняли, шо написали?
 
россия (страна-террорист)не спрашивают, правда ли их сми вещает, что украина обьявила войну россии (они у меня всегда переспрашивают)

Да обьявили и наши войска уже в Краснодаре и завтра будем проводить референдум о присоединение к Украине.
 
россия (страна-террорист)не спрашивают, правда ли их сми вещает, что украина обьявила войну россии (они у меня всегда переспрашивают)

Конечно правда, наш десантный правый сектор уже захватывает кремль с целью минирования всех кремлевских сортиров: мочить так мочить, прямо в сортирах:D
 
россия (страна-террорист)не спрашивают, правда ли их сми вещает, что украина обьявила войну россии (они у меня всегда переспрашивают)

Ну пусть учат хронологию событий - посла Украины отозвали только вот намедни. Посла РФ отозвали давно.
Так кто кому объявил?
 
ЯРЕМА І ТЕНЮХ ЗА ДОРУЧЕННЯМ ЯЦЕНЮКА ТЕРМІНОВО ВИЛЕТІЛИ В КРИМ ДЛЯ НЕДОПУЩЕННЯ ВІЙСЬКОВОГО КОНФЛІКТУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хех, взлететь то они могут, а вот посадку им дадут?
 
К размышлениям о Путине. Взгляд российского депутата.

M46c5lIHWoU
 
А мне вот интересно, в связи с последними событиями, я могу ехать ипашить директора АТН за не правильное обозрение событий в стране.

Ну если ты в маске и с битой - то да ,таким все можно
 
А мне вот интересно, в связи с последними событиями, я могу ехать ипашить директора АТН за не правильное обозрение событий в стране.

Если у тебя кипит революционный порыв, думаю, тебя поймут.
 
ЯРЕМА І ТЕНЮХ ЗА ДОРУЧЕННЯМ ЯЦЕНЮКА ТЕРМІНОВО ВИЛЕТІЛИ В КРИМ ДЛЯ НЕДОПУЩЕННЯ ВІЙСЬКОВОГО КОНФЛІКТУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебать, шо они несут?
"Тільки що на засіданні уряду прем'єр-міністр Арсеній Яценюк дав доручення першому віце-прем'єру Яремі і Тенюху терміново вилетіти до Криму для врегулювання ситуації та недопущення деескалації конфлікту і недопущення її переходу у військовий конфлікт", - сказав Семерак.
Деескалации :рл:
 
А как Вам Аваков со сдачей оружия?
Крым слили, с востоком пока вопрос, но майдан пора снести и позаботиться о своей безопасности уже сейчас. Скоро коса выйдет на сцену.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Главком лично разрешил.

спасибо за информацию! а раньше им надо было от пуль отпрыгивать?:confused:
 
это неминуемые издержки революционного порыва. Накипело при бандитской власти... ;) Постепенно такое будет уменьшаться, если провокаторы не буду специально подливать масла в огонь ..

Ерунда. Потому что;
1. Наивность.
2. Незнание истории.

Надо уволить всех учителей по истории....
 
хех, взлететь то они могут, а вот посадку им дадут?
Да сесть - то они могут и сесть... но учитывая политику крымчан, могут в кандалы загудеть на неопределенный срок. А если вспомнить про трибунал.... хотя трибунал еще не актуален, не знаю досконально как это там...
 
именно поэтому и принято решение об обязательной сдаче оружия...

На которую правый сектор уже ответил отказом и демонстративно поставил вооруженных людей вокруг Рады?
 
Да сесть - то они могут и сесть... но учитывая политику крымчан, могут в кандалы загудеть на неопределенный срок. А если вспомнить про трибунал.... хотя трибунал еще не актуален, не знаю досконально как это там...

Аэропорт принимает самолеты только из Москвы. так что вряд ли приземлятся. Правда, могут сбить, за нарушение границ
 
Слушай, а пока я так понимаю можно ипашить всех несогласных. И я так понимаю что мне тоже можно если накипело? И долго вы собираетесь оправдывать это дерьмо революцией.

Пока всех не перебьют. Или не перебьются.
 
чтож, может из-за того что тут посты прямо летят попробую ещё разок

Всем привет. Надеюсь сложится общение. Есть информация от офицера ВУС что да как было сегодня в Крыму.
Теперь про ФИЦ, где прапорщик погиб. Знаю из первых рук, во-первых они наши колеги по специальности, а во-вторых уже прошел официоз по нашей военной линии... так вот, судя по-всему была провокация. россия (страна-террорист)не шибко переполошились факту гибели и потому почти честно говорят, что это были не они... так вот, группа самообороны нашла дыру в заборе в районе автопарка и ломанулась на територию. Командир ФИЦа еще несколько дней назад принял решение и раздал оружие личному составу. С одной стороны правильно, а с другой... ну топографы они, какие нахуй боевики ((( вообщем, начались взаимные угрозы и крики. Вроде бы, самооборона начала крутить командира и кто-то крикнул, давай выручать полковника! и все ломанулись к самообороне. Прозвучал выстрел... никто не знает чей и откуда и все начали стрелять по окнам и дверям и в воздух. Вообщем, шальных пуль было много, вот и завалило прапорщика насмерть, а капитана сильно ранило. Народ попрятался, самооборона куда-то увезла командира и долго не пускала скорую помощь к раненному. Буквально несколько минут назад прошла информация, что капитан умер по дороге в больницу (((((( на сейчас, полковника отпустили и все вернулось на свои места, ФИЦ блокирован, народ внутри, двух людей нету (((( И еще... штурм начался после отказа командира сдать оружие в оружейку под охрану...
вообщем, сложно все. И оценивать все решения будем уже после Победы..


пруф footwall.НЕТ/messages.aspx?u=ERGO НЕТ-заменить на net т.к. действует спамфильтр
О. Ещё вчекра ванговал, что оборона попыталась нахрапом взять, а получилось некрасиво и теперь выдумывают неведомого ёбаного снайпера.
небыло там ни какого снайпера.
 
уважаемый, тут уже идет насилие внутри страны, новые пиздячат тех кто по их мнению не так живет и не правильно думает, а вы про долбоеба путина!
Это тоже понятно, там о другом, та и без путлера тут тоже не обходится.
 
Назад
Зверху Знизу