Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

я не слышала о таком "разрешении". Что это и в какой форме им разрешили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Главком лично разрешил.
 
тю, так а что не понятно, они ведь сказали, сделают без визовый въезд в Европу для наших граждан, так что, готовьте деньги и все в Монте Карло и в Венецию , каждые выходные!;):Dи кому нужен Крым, в таком случае?

Ага, я понял, спихнули свой ржавый параход, и будут продавать билеты на новые, европейские?

пиздец,быдло набирает обороты!!!! или это снова фэйк???

У ТСН фейк? Там на видео все видно.
 
Цитата:





Сообщение от nemo7217


ЮВУ и ВУ нахуй не нужны Путину и его команде. Просто задайте себе вопрос - зачем?




Как - зачем? А где нашли нефть и газ на шельфе? А за острова и проливы скольк времени срач идет? А какие первые предприятия (газ и нефть) приватизировало марионеточное крымское "правительство"?

А Харьков с Днепром - сорри, кто все еще ракеты для РФ делает? Не тот ли Южмаш? А управление для них не ФЭД разрабатывает? Не уверен, что всё, но много. Откуда электроэнергия для Белгорода идет? Схему электроснабжения видели когда-нить? Ну, и Донецк с Полтавой "для кумплекту" прихватят.

А верить заявлениям Пу - не нельзя же себя так не уважать?
это не мои измышления. я только процитировал российского тролля.
 
пиздец,быдло набирает обороты!!!! или это снова фэйк???


Вроде не фейк. Мне очень нравится манера "свидомых" -при попытке поговорить обязательно надо выбить двери или окна.
 
россия (страна-террорист)не спрашивают, правда ли их сми вещает, что украина обьявила войну россии (они у меня всегда переспрашивают)
 
Штирлицем будешь? План украсть надо.

Вот бы их план почитать, в последней редакции. Узнать, в чем счастье без Крыма?
его не читать надо. но курить. плющит их от него не по-децки...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обратите внимание на ветку нефтепровода от Харькова (чуть восточней) и до Молдовы (выше Одессы)

Это - цели Пу на сегодня
 
Вот я и вижу как вы разбираетесь, то бандюков захвативших банк отпускают, то свободовцы гуртом одного пиздят.

это неминуемые издержки революционного порыва. Накипело при бандитской власти... ;) Постепенно такое будет уменьшаться, если провокаторы не буду специально подливать масла в огонь ..
 
WILD HUNTER
Я же и говорю всегда был против, но эта ситуация все перевернула, и имел я в виду такое славянское братство. Уж очень не люблю насилие, поэтому путлер факъю!
 
У них 2 месяца, если повезет, пытаются как можно больше наворовать, даже смсить по 5 грн народ заставляют под патриотическими лозунгами.

Дай Бог, чтобы Вы ошибались, так хочется верить что действительно кто-то думает не о своем обогащении, а за идею, за самостоятельную, самодостаточную, процветающую Украину. и так, вера в людей уже приближается к нулю, а если и эти у власти чтоб быстро обогатится, тогда нам только такой диктатор и нужен как путин
 
россия (страна-террорист)не спрашивают, правда ли их сми вещает, что украина обьявила войну россии (они у меня всегда переспрашивают)

ну вообще-то россия объявила войну Украине а не наоборот :)
 
2Gdcvk6LokE.jpg
 
это неминуемые издержки революционного порыва. Накипело при бандитской власти... ;) Постепенно такое будет уменьшаться, если провокаторы не буду специально подливать масла в огонь ..

Спасибо, что объяснили. Т.е. у меня еще кипит, можно пойти попалить, пограбить, пострелять, пока пар не спущу?
 
ЯРЕМА І ТЕНЮХ ЗА ДОРУЧЕННЯМ ЯЦЕНЮКА ТЕРМІНОВО ВИЛЕТІЛИ В КРИМ ДЛЯ НЕДОПУЩЕННЯ ВІЙСЬКОВОГО КОНФЛІКТУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу