35 мм

Rimlyanin:
- у ветки есть концепция, которую я задумал. в соответствии с ней я и планирую её вести (тратить своё личное время).
я вроде никого не обозвал не приличным словом. если обозвал, предъявите мне - отвечу.
- я так и не понял, за что мне объявлено предупреждение. прошу вас разъяснить подробней, пожалуйста.

вам процитировать стартпост?
Здравствуй, дорогой посетитель!


Эта ветка предназначена для размещения фото-снимков, выполненных при помощи любой плёночной камеры.

Формат плёнки при этом значения не имеет. Это могут быть узко-плёночные камеры, среднеформатные, ломографические, пинхол, коробка из-под спичек - всё, что угодно. Принципиальным моментом является то, чтобы изображение было получено классическим плёночным методом. Особенно приветствуется размещение сканированных отпечатков!

Важно, чтобы это были фотографии, снятые тобой Лично. Да-да, нам интересны именно Твои фотографии, которые ты сделал сам. Одной из целей данной ветки является обмен опытом. Здесь можно обсудить как художественные моменты, так и технические (методы проявки, печати и т.д.) на Конкретных примерах.

Если ты снимаешь на плёнку - найдёшь здесь своих единомышленников! Размещай свои снимки, включайся в обсуждение друих фотографий!
Если ты просто интересуешься плёночной темой, но сам пока ещё не решился попробовать - учавствуй в обсуждениях и - приятного тебе просмотра! :)

Старайтесь критично подходить к отбору размещаемых фотографий, цените внимаение и время вашего зрителя.
Высказывания на не фотографические темы здесь не приветствуется.

И так, всем добро пожаловать! Поехали! :)


в нем что то есть о концепции??
Озвучте её, эту концепцию. И почему я, или кто то другой, не может постить фотографии снятые на пленку в тему, названную "35мм" на публичном форуме ?

не ваши ли слова :
"Если ты снимаешь на плёнку - найдёшь здесь своих единомышленников!" ?
 
Kolyanych:
>а этот ШЕДЕВР в какой альбом
- попробуйте определить сами. у вас есть какие-то мысли по поводу этого снимка?
 
Rimlyanin: да, там всё есть о концепции.

>И почему я, или кто то другой, не может постить фотографии снятые на пленку в тему, названную "35мм" на публичном форуме
- Где вы такую ахинею прочитали?!

п.с.: я настаиваю на том, чтобы вы подрудились разъяснить на каком основании мне объявлено предупреждение, либо забрали свои слова обратно.
 
Paparazzi:
>Чем занимается мужчина по центру кадра
- это не важно.
Для фотографии - важно, поэтому потрудитесь ответить на вопрос, а не списывайте это на малую значимость процеса.

Paparazzi:
>Вы бы хоть короткие комментарии к своим шедеврам оставляли
- я услышал ваше пожелание.
Ответное действие где ?

Paparazzi:
>Какую художественную нагрузку несёт этот снимок
- векторную

Для вектора нужна точка и направление, по всей видимости, точка - палец в носу у мужчины по центру кадра, напрвление - в никуда.

Понимаете, проще будет если автор фото расскажет что он хотел показать этой фотографией.
 
2sell: на счёт ограничений по комментариям без фотографий - не думаю, что это хорошая идея:

А после 2 новых фотографий на 20 постов мнение не изменилось? :)
 
Kolyanych:
>а этот ШЕДЕВР в какой альбом
- попробуйте определить сами. у вас есть какие-то мысли по поводу этого снимка?

в отличие от других твоих работ- не понял даже, зачем ты его выкладывал.
никто ничего там не увидел.
в отличие от твоих коментов- не стал высокопарно обсерать чужой труд.

по поводу что кто размещает-
размещают все то, что считают нужным и интересным, ты же сам призывал и просил комментировать, люди комментируют, ты всё обкакиваешь....
если уж тебе лично что-то не нравиться, то будь вежлив и толерантен.
и про "цветочки-рыбки": а ты попробуй эту птицу повторить...
 

Вкладення

  • strb.JPG
    strb.JPG
    46.7 КБ · Перегляди: 251
2sell: и не считаю какие-либо комментарии глупыми. они либо по теме, либо не по теме. психо-аналитическая нагрузка мне не интересна, я её просто отбрасываю.
 
Rimlyanin: да, там всё есть о концепции.
Процитируйте пожалуйста?

>И почему я, или кто то другой, не может постить фотографии снятые на пленку в тему, названную "35мм" на публичном форуме
- Где вы такую ахинею прочитали?!
тут:
Мне приятно это слышать, спасибо! Буду отпугивать и дальше.



п.с.: я настаиваю на том, чтобы вы подрудились разъяснить на каком основании мне объявлено предупреждение, либо забрали свои слова обратно.
а я настаиваю на том, что форум публичный, и за
Мне приятно это слышать, спасибо! Буду отпугивать и дальше.
будет следовать наказание.
 
picture.php


я смотрю тут любят жанр, вот Вам КОЛБАСА )))
 
Kolyanych:
>не стал высокопарно... чужой труд
- всегда говори здесь то, что думаешь. призываю к этому всех.

п.с.: НЕ приветствуется общение на НЕ фотографические темы (особенно по психоанализу). Спасибо за понимание.
 
2sell: и не считаю какие-либо комментарии глупыми. они либо по теме, либо не по теме. психо-аналитическая нагрузка мне не интересна, я её просто отбрасываю.

Вскоре эта тема потонет в говне, как и большинство остальных тем.
Кстати, за работу по загаживанию темы уже принялись мэтры истерического флада - папарацци и конрад ;)
 
Rimlyanin:
>Процитируйте пожалуйста?
- "Старайтесь критично подходить к отбору размещаемых фотографий, цените внимаение и время вашего зрителя.
Высказывания на не фотографические темы здесь не приветствуется."

Paparazzi: .
 
Останнє редагування:
....
И все, дальше только моя фантазия.....

Это не только о ч/б пленочниках, это вообще о фотографии как о искустве. Любой лабух выхватив момент из контекста может быть признан гением из-за того что какой то другой лабух узрел в этом кадре мысль, которую он сам себе на фантазировал. Это кстати и дало толчок к такому бурному развитию фото в массах. На самом деле не цыфра, не пленка не имеют отношения к тому что говорит людям снимок, как и сам фотограф в принципе. Все имхо.
 
Rimlyanin:
>Процитируйте пожалуйста?
- "Старайтесь критично подходить к отбору размещаемых фотографий, цените внимаение и время вашего зрителя.
Если это концепция, то, по моему мнению, как минимум половина ваших фото "не ценит внимание и время вашего зрителя"
 
Назад
Зверху Знизу