Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

народ у нас больной на голову и половина - пенсы, которым на страну, строго говоря - плевать, им бы бесплатно 20 км. на тралике проехать.
грубо, но так и есть.
так кого они выберут, совки, которые в зрелом возрасте жевали сопли, вместо того, чтобы адаптироваться? да, я о них, кому сейчас 60+: сколько им было в 91-м? что они умели, кроме как просиживать штаны от получки до получки и кого они выберут? миллиардер из кремля и его федеративное недоразумение для них олицетворяет совдепию, они все еще ждут варенку по 2,20 - это у них надо спрашивать, им позволить выбирать?
знаешь я считаю что политика надо подбирать под народ, а не народ под политика
 
Блин,интересно. В Киеве захватили верховну раду- это революция, а в крыму - это террористы )_))
 
Внимательно прочитал. Никаких фактов разграбления или порчи имущества не увидел. Так что давайте не будем разжигать.

Разграбление и попытка захвата немного разные вещи.И о попытках забрать церкви московского патриархата в пользу только (вчера или позавчера) обьявленого Киевского ...... ну не помню дословно - все новости уже второй день говорят
 
Блин,интересно. В Киеве захватили верховну раду- это революция, а в крыму - это террористы )_))

Когда Яценюк посылает сотрудника ГАИ это справедливо,а когда ты - это сопротивление сотруднику.......ну ты понял
 
знаешь я считаю что политика надо подбирать под народ, а не народ под политика
имхо немного не так: есть правильный путь, т.е. развитие (эволюция) и под этот путь подбирать народ и руководство. кто против - не нужен.
 
имхо немного не так: есть правильный путь, т.е. развитие (эволюция) и под этот путь подбирать народ и руководство. кто против - не нужен.

Можно подробней ,немного не понял(может я неправильный?)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

засветились
 
Янык, субъективно для меня, просто "меньшее из зол", не более того.
удивительно... а по-мне - он, это самое страшное недоразумение, которое могло с нами произойти, в наказание за тупость и недалекость :(
 
Блин,интересно. В Киеве захватили верховну раду- это революция, а в крыму - это террористы )_))

Есть маленькая разница. В Киеве террористы выступают за целостность государства, а в Крыму революционеры - за раздел и сдачу части территории империалистическому агрессору.
 
А если выберут не того, лично я пойду "майданить". Хоть сам буду стоять. Не за деньги, за идею. За будущее.

Торможу немного, но: у одних будет один "не тот", у других - другой. Два майдана собирать будем? А тут еще Янык телеграфирует: ребята, алё, я до сих пор ваш законный президент :іржач:
 
имхо немного не так: есть правильный путь, т.е. развитие (эволюция) и под этот путь подбирать народ и руководство. кто против - не нужен
то есть весь балласт в топку ? да вы батенька гитлер. суть государства есть защита и забота о тех кто сам не в состоянии. а мы сами о себе позаботимся, главное чтоб не мешали.
 
Можно подробней ,немного не понял(может я неправильный?)
подробнее... фантастику читаешь? есть небольшой рассказ "тринадцатый город" - вот примерно так, только выводы неверные в рассказе (автор: печально известный своими скотскими отзывами в отношение Украины, Сергей Лукьяненко).
общий смысл моей идеи прост: конкурируешь, совершенствуешься и так до смерти.
 
Назад
Зверху Знизу