Как бросить курить?

ну естественно бред, не я же его придумал. Это как ритуал для некоторых, а на самом деле прием очередной дозы никотина, он то и прекращает никотиновую ломку и так до следующего приема

Вот сейчас думаю о никотиновой ломки, у меня складывается впечатление, что она длится не более суток :) дальше идет просто привычка. Утром с кофе?-сигаретка. Ждем автобус?-сигаретка.Замучался на работе-пойду перекурю и тд и тп... Пока учился в институте, заметит, что пока иду до метро, от метро и тд, руки на автомате тянутся в карман за пачкой...не потому что хочу курить, а потому что" а чем еще занятся?" :)))
 
сделай сабж открытым, так будет полезней
 
Курю больше 20-и лет,но курящих баб не переношу-воняют(это Вам для стимула).
 
Та отож.

А как же увидим слабаков. Без этого не будет куража.

Умельцы наверняка могут сделать

был бы открытым - некоторые не голосовали бы вовсе

если ставить счетчики, то закуришь. Это психология курильщика, я давно в академии работу отличную написал, вроде даже куда-то в крутое издание пошла:)

Спасибо за комментарий ;)
 
Ах да! Цвет лица, состояние кожи, у курильщиков не в наилучшем состоянии
Еще один + к бросанию :)
 
.. морщины у женщин и голос грубый...

голос то хуйня. Мне к примеру даже нравится, когда ближе к ночи голос садится, такой, грудной становится..:rolleyes:

грубый то совместно с бухлом

на что это ты намекаешь?:D:D:D
 

Посмотрите что вообще вы курите и что содержится в сигаретах)))
Желание должно отпасть, и помните кто не курит и не пьет ровно дышит, сильно бьет!
 

Посмотрите что вообще вы курите и что содержится в сигаретах)))
Желание должно отпасть, и помните кто не курит и не пьет ровно дышит, сильно бьет!


Оно пропадет, но не на долго. У всех по разному
Как-то пошла на выставку в музей природы, органы там всякие
И был экспонат - легкие некурящего и рядом легкие человека, курившего пол года. Разница, скажу я вам, шокировала!
Достала из кармана пачку и поставила рядом с экспонатом
через пол часа уже стояла возле сигаретного киоска...

что ты куришь и бухаешь

С завтра буду только бухать:D
 
Бросил. Не курю 13 лет :)
 
Назад
Зверху Знизу