• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доноры крови в Харькове и области!

благодаря этой теме нас сегодня "Нашли" и Аббка стала донором (третий раз в жизни и первый через ХФ)
 
благодаря этой теме нас сегодня "Нашли" и Аббка стала донором (третий раз в жизни и первый через ХФ)
ну, поздравляю!
пусть ваша живительная кровь поможет справиться с проблемой!
 
Моих собак снимайте из базы. Одной уже нет... Вторая ближайшие полгода точно не сможет быть донором. Коты остаются потенциальными донорами

Очень жаль что собаки вашей больше нету..
С базы удалила.



Еще хочу дописать тут. Что в гадюшник типа Айболита я лично не выезжаю!
И не советую другим. Так как там ужасное отношение к собаке-донору
Пытаются лапу побрить, руки не из того места растут, набрать так не могут. И пытаются взять толстенной иголкой! Как для меня просто нереальной!
Просто чтобы быстрее было.
Если вы такое увидели- не бойтесь отказываться и требовать делать все по нормальному!
 
Еще хочу дописать тут. Что в гадюшник типа Айболита я лично не выезжаю!
И не советую другим. Так как там ужасное отношение к собаке-донору
Пытаются лапу побрить, руки не из того места растут, набрать так не могут. И пытаются взять толстенной иголкой! Как для меня просто нереальной!
Просто чтобы быстрее было.
Если вы такое увидели- не бойтесь отказываться и требовать делать все по нормальному!
Через тему были донором,на такси приехали в КОТ+Пес, все очень цивильно, перед тем как побрить лапу спросили разрешения.Все сделали очень аккуратно,после процедуры дали собаки выпить воды и вкусняшку. Замечательный сервис и доброжелательный персонал.Надеюсь смогли помочь.
 
№5
Лиана
28 кг и 35 кг (АСТ, двое)
Павлово Поле
0505200032
по обстоятельствам

сдали кровь, отдыхаем до июля
приехали в КОТ+Пес
меня сегодня просто осенило, коль мы живем рядом с клиникой, нет смысла нам кататься в другую клинику, как донорам.
поэтому, будем кровь давать в своей, а переливают пусть там, где лечится собака
 
меня сегодня просто осенило, коль мы живем рядом с клиникой, нет смысла нам кататься в другую клинику, как донорам.
поэтому, будем кровь давать в своей, а переливают пусть там, где лечится собака

так нельзя.. ее сразу переливать нужно.. она сворачивается...
 
да ты что, Катя? )
даже если на месте льют, кровь сначала набирают в бутылку с антикоагулянтом, а потом уже капают реципиенту.
эту же кровь в бутылке можно везти туда, где будут капать собаку.
мы это уже проходили, после чего я и написала этот пост.

сам забор крови тоже платный, как и переливание.
какая разница людям, где оплачивать процесс?
им же дешевле, не кататься с донором туда-сюда, забрали кровь и поехали в свою клинику
 
из изложенного получается, что хотите даром получить донора?
нам ни разу никто не платил.
то ли так за животных своих переживали, то ли экономили, что даже кг мяса собаке не предложили )
но я и не просила, сама своих в состоянии прокормить )

а так садитесь и обзванивайте владельцев по списку, договаривайтесь
 
то ли так за животных своих переживали, то ли экономили, что даже кг мяса собаке не предложили )
а что оно платно?
меня всегда спрашивают, сколько стоит. не знала, что есть тариф.
парочкой кг печенки или мяска всегда поощряли хвостатого донора. плюс бензин, если сама везу.
ну и звонят потом - благодарят. искренне и слезливо) всегда - приятно очень!
 
не знала, что есть тариф.
да нет, Оля, тарифа нет никакого.
я о мере благодарности, когда даже не считают нужным сказать спасибо.

я, после очередного случая обсуждения Бравекто вообще психонула, читая рассуждения, что владельцы своих собачек жалеют, брызгают уксусом, чтобы печень у них не отвалилась. да и вообще, цена на Бравекто космическая!
а вот когда их питомцы словят пироплазмоз, они не брезгуют нашей кровью!
т.е. я должна своих доноров травить дорогими препаратами и смиренно давать для них кровь?
удобненько, наверное

а если без эмоций, мне вот это показалось справедливым:
"В-третьих, клиника «Белый Клык» дарит донору 2000 рублей, которые можно потратить на услуги клиники, корма или ветеринарные препараты. Например, можно в последующем сделать вакцинацию."
понятно, что это не деньги клиники, а берутся из стоимости переливания крови, которую оплачивает владелец.
и хорошо, что не отдают их налом.
иначе люмпены так начнут зарабатывать себе на пропой
 
Доноры для любимых питомцев животных

Для оказания экстренной помощи домашним животным городской Центр содержания бездомных животных предоставляет доноров из числа питомцев приюта.

Для этого отобраны животные необходимого возраста и массы тела, здоровые, привитые, у которых определена группа крови.
Также в лаборатории нашей ветеринарной клиники можно определить группу крови Вашего питомца.
Обращаться по телефону 775-30-80
КП "Центр обращения с животными", расположенный на пр.Гагарина, 358.
 
№1
Донор: кот Марсик, 1,5 года, прививки - апрель 2013 (и бешенство и кошачьи инфекции)
Ася
Вес 5 кг
проспект Гагарина (ост. 13 больница, недалеко от Одесской).
097-222-07-46, 099-006-53-52
Желательно на дому, но возможен выезд и по району.

№2
Донор: кот Ларсик, 6 лет, прививки - апрель 2013 (и бешенство и кошачьи инфекции)
Ася
Вес 4 кг
проспект Гагарина (ост. 13 больница, недалеко от Одесской).
097-222-07-46, 099-006-53-52
Только на дому, совсем не переносит поездок
Марсик сдал кровь и на несколько месяцев исчезает из почетных рядов доноров. Должен восстановиться. Удачи и выздоровления его брату по крови.
Ларс вышел из возраста, допустимого для доноров крови, хотя все ещё бодр и здоров и если врачи разрешат - может стать донором.
Надо обновить информацию в первом сообщении.
 
№4
Катерина
от 25 до 50 кг.(САО и шар-пей)
ст.м. Пролетарская
093-667-18-47
на дому.

Сахарки больше нет с нами.Но донора так же два. Только вместо шар-пея ,теперь будет ВЕО. Вес тот же. Можем выезжать к месту назначения за счет нуждающегося.

Тест на дирофиляриоз сделан в апреле 2017г. (-)
Привиты согласно плану вакцинации.

САО был донором в апреле 2017, отдыхает до октября.
ВЕО доступна к донорству.
 
№5
Лиана
35 кг
Павлово Поле
0505200032

забор крови только в клинике "Пес+Кот"
отдыхаем до декабря
ан. крови на микрофилярии - отр. от 21.09.2017
 
Останнє редагування:
№1
Донор: кот Марсик, 1,5 года, прививки - апрель 2013 (и бешенство и кошачьи инфекции)
Ася
Вес 5 кг
проспект Гагарина (ост. 13 больница, недалеко от Одесской).
097-222-07-46, 099-006-53-52
Желательно на дому, но возможен выезд и по району.

№2
Донор: кот Ларсик, 6 лет, прививки - апрель 2013 (и бешенство и кошачьи инфекции)
Ася
Вес 4 кг
проспект Гагарина (ост. 13 больница, недалеко от Одесской).
097-222-07-46, 099-006-53-52
Только на дому, совсем не переносит поездок
Ув. Модераторы!
Прошу удалить обоих котов из списка доноров, так как они уже немолоды. Прочитала что только до семи лет кот может сдавать кровь.
 
Ув. Модераторы!
Прошу удалить обоих котов из списка доноров, так как они уже немолоды. Прочитала что только до семи лет кот может сдавать кровь.
отредактировала!
спасибо, что помогали! :)

жалко, что новых доноров не добавляется :збентежений:
 
Сахарки больше нет с нами.Но донора так же два. Только вместо шар-пея ,теперь будет ВЕО. Вес тот же. Можем выезжать к месту назначения за счет нуждающегося.
отредактировала
 
28 кг АСТ
анализ на микрофиллярии отрицательный за апрель 2018

- отдыхаем до октября 18
35 кг Лимон на данный момент пригоден для сдачи крови )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу