Пойдем туда не знаю куда!

Ну наконец-то! :D

Юра, возьми, пожалуйста, мою удочку, завалявшуюся у тебя с прошлого года :збентежений:
 
Я с вами))!!!!!
Не уверенна на счет пятницы, вечером позвоню тебе.
 
Мы будем в субботу после обеда. Возможно к ужину)))
 
Будьте обережні та дотримуйтесь правил безпеки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хоч Карпати вважають легкими горами,але й там є багато небезпек
 
Лето любуется нашим отдыхом !

gfjc3d.jpg
 
Небольшой фотоальбомчик о проведенных вместе выходных !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, Юра! И за приглашение, и за фото.:пиво:
 
Даааа, зачетная экспедиция. Юра, к канделябрам пианины не хватало.
 
Пассивный отдых-это отлично,но как-то, уважаемые туристы,пошел застой в нашем движении.Предлагаю пройтись двухдневным походом по старым облюбованным тропам; Змиевские Кручи(ночевка в пятницу)-Озеро Камплица-Дом отдыха-Озеро Черничное-Озеро Белое-пос.Лесное(ночевка в субботу)-Партизанская поляна-Эсхар. Отправляемся в пятницу 28.07 в 19.09 с АС "Конный Рынок" автобусом Харьков-Змиев. Возвращаемся в воскресенье. Поход не спортивный,идем в удовольствие(купаемся,релаксируем) в общем сливаемся с природой.
 
Фотографии из поездки в Одесскую область.
3 июня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4 июня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5 июня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6 июня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю пройтись двухдневным походом по старым облюбованным тропам;
Поход прошел под девизом "Прятки от дождя".Группа в составе четверых туристов (одна девушка) всю субботу умело уходила от ливневых дождей.Но в воскресенье дождь настиг группу, и сопровождал до конца маршрута.Благодарю участников похода, которые стойко перенесли погодные условия и субботний марш-бросок (27 км) .Фото чуть позже
 
Группа в составе четверых туристов (одна девушка)
И как сказал Дон Карлос : с этого места по подробнее !? :D

Ну девушку никуда не деть ,... тем более после совместных проведенных двух ночей :)

А вот что с мужиками решать - проблемка !
Проблемка в том кого троих оставшихся обозвать туристами.

Ну со мной - понятно . Мой позорный вид : в пляжных шлепанцах , шортах и дерзкой футболкой просто разочарование ! А мой, оскорбительного размера ,рюкзак поверг в легкий шок бывалых рюкзачников !!!! И даже выпитые все мои запасы не смогли растопить суровое кредо участников , и я опять не удостоился высокого титула туриста !

Ну а Андрей , что с Андреем спросите вы ?
Наивный ,,, он полагал ,что влача пол пути свою дыню он будет прощен Карлосом за то, что под надуманным предлогом строительного зуда сможет безнаказанно свернуть к магазинчику и быстренько впрыгнуть в электричку , оставив остальных жалобно , под дождем , завидовать его прыти и удачной отмазке .!

Я думаю и Владимир тоже пусть не обольщается !
Профилонить пятницу и утро субботы ( под строгим крылышком жены ), он опрометчиво предстал перед походомученниками в полуобнаженном виде греясь на солнышке и периодически окуная свое бренное тело в освежающую реку !!!!! Да он просто не слышал завистливого скрежета наших нечищенных зубов !!!!

Виталик сбежал . Он просто сбежал . Он сбежал как нормальный мужик от тягот и лишений семейной жизни которого хотят откормить как домашнюю индаутку , хотят привинтить к дивану или утопить в роскоши !!!
Только после ужина , расслабившись в компании подвыпивших бродяг он ,плакался мне в жилетку что Ольга порывалась затащить его вместе делать педикюр !!!!! И он сбежал .:yahoo:

С Николаем все просто . Он просто знает все слабости Карлоса .
Всего 2 литра " От Николая " и не взирая , что тот решил просто проверить - дойдет ли Карлос до намеченной цели , уже претендует на титул " Туриста "

И вот в конце пути , наш читатель осознал всю истину и величие проблемы !
Оставшиеся три туриста , три молодца , ....три гиганта туристического апогея Это : Дон Карлос Барбадосский !!! ( в одном лице ) :браво: :браво: Аплодисменты ! Бурные аплодисменты !!!!! Аплодисменты переходящие в овации !!!!!

Всем спасибо за внимание !

Сей опус Карлосу читать после приема пищи !!! Когда он добрый !! :D
 
Подмокли ноги, но репутацию походунов не подмочили. Спасибо всем за компанию, знатно прогулялись.
 
Друзья! Предлагаю присоединиться к походу, который состоится в следующие выходные, 12 и 13 августа к берегам Северского Донца в район Братского озера! В походе Вы узнаете и попробуете своими руками:
-как добыть огонь без спичек и новомодных гаджетов типа огнива
-как обустроить походную печь
-как делать укрытие из веток и рогоза
-как печь хлеб на костре
-какие растения можно употреблять в пищу и как их готовить
-как ловить и коптить рыбу
и много разных походных полезностей.
Состав группы от 6 до 12 человек. Все вопросы, связанные с закупкой продуктов и проездом давайте решим в личке. (чтобы не было 12 буханок хлеба, 8 пачек чая и 10 килограммов соли)))))))) Выезд: 8 28 - отправление поезда Харьков - Савинцы с Южного вокзала. Приезжаем на место и живём полноценной лесной жизнью 2 дня! Это получается 2 обеда, завтрак и ужин. Обычно мы готовим кулеш, галушки, кашу. Если Бог даст поймать рыбу - будет наивкуснейшая уха! Обратно в 16 30 с ОП "Лісова".Присоединяйтесь, друзья, лето проходит незаметно и очень быстро. Будет весело и очень интересно!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фотографии с 2-х дневного похода
 
Назад
Зверху Знизу