Что позитивное\классное произошло сегодня?

Оооо, я этих, которые зелёные в полоску, с хвостами такенными и хищщщщными мордочками, особенно сильно люблю.

мой бенсоник тоже с хвостом. крайне миролюбивый. но, если раздрочить , становится хищным. может его зеленкой облить7 полосатым не дождетесь, он в меня. свободолюбивый и безповодковый
 
Инн, ну он же всё-таки собако.
Оно милое, ясен хрен - но не котэ.
 
Та летом же ему жарко.
А хвост - это да!:любов:
И с кисточками ушки.
И мордочко такое - повышенной прекрасности.

Он у нас ещё и разговаривает :D
Одно и тоже "мяу", может произноситься с разной интонацией и сразу понятно, что он желает :D
 
А скажите плиз-вот эта типа реклама,которое у Восторга стоит-он за это тоже платит?

Ну восторг, платит за смайлики

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Моя весенняя- она ярко- салатовая, а на фото вышла блекловатая


это она чешуйчатая такая?

мои часы
$(KGrHqF,!qMFGmdERF2DBR)VQm7,Y!~~60_12.jpg
[/SPOILER]

циферблат какой смешнючий
так это которые, те что сломались или те что китайские?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





это она чешуйчатая такая?

Она как бы с лазерным напылением. В реале цвет как на этом купальнике.Людмила ВикторовнА скажите плиз, что Восторг платит за рекламу несмотря на то что там просто смайлики?
 
Останнє редагування:
Это я понимаю. Но раньше в этой теме писали, что типа Восторгу снисхождение потому что он рекламодатель-а собственно у него в рекламе только смайлики. Вот на фиг не надо,но очень интересно.И вот самой удивительно,ну зачем я до вас достебалась-ведь куча дел своих,нет бы на них концентрироваться, а в голову постоянно какаято фигня лезет
 
Она как бы с лазерным напылением. В реале цвет как на этом купальнике.Людмила ВикторовнА скажите плиз, что Восторг платит за рекламу несмотря на то что там просто смайлики?

Это я понимаю. Но раньше в этой теме писали, что типа Восторгу снисхождение потому что он рекламодатель-а собственно у него в рекламе только смайлики. Вот на фиг не надо,но очень интересно.И вот самой удивительно,ну зачем я до вас достебалась-ведь куча дел своих,нет бы на них концентрироваться, а в голову постоянно какаято фигня лезет

Я Вам подробно раскрою этот секрет, но в замен хочу тоже вопрос задать и честный ответ получить. Тоже шибко любопытная. Как Вам условие, подходит?
 
Ну я могу сказать только что постараюсь не врать. Но есть вопросы,на которые я просто не отвечаю
 
Ну я могу сказать только что постараюсь не врать. Но есть вопросы,на которые я просто не отвечаю

я о возрасте спрашивать не буду :)

так вот, на самом деле восторг платит вот за эту рекламу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2510973 :угу:

но зачем-то прячет ее и вместо смайлики показывает
чудак, не правда ли? ну что там говорить, у богатых свои причуды, Вы же понимаете...

А мой вопрос крайне прост: Вы не могли бы припомнить, до скольки лет Вас мама туго пеленала?
 
А аватар-это реклама ботокса?

или это просто отек после татуажа?
 
я о возрасте спрашивать не буду :)

так вот, на самом деле восторг платит вот за эту рекламу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2510973 :угу:

но зачем-то прячет ее и вместо смайлики показывает
чудак, не правда ли? ну что там говорить, у богатых свои причуды, Вы же понимаете...

А мой вопрос крайне прост: Вы не могли бы припомнить, до скольки лет Вас мама туго пеленала?

Большое вам спасибо за ответ, вы удовлетворили мое любопытство. Ответ мой тоже незатейлив, ровно до тех, до каких и вас мама роняла( по ходу она кажется еще не закончила. Спасибо за приятное общение. Удачи
 
Большое вам спасибо за ответ, вы удовлетворили мое любопытство. Ответ мой тоже незатейлив, ровно до тех, до каких и вас мама роняла( по ходу она кажется еще не закончила. Спасибо за приятное общение. Удачи

ага, т.е. издалека намекаете, что до сих пор... забавно..
Всегда пожалуйста, приходите еще, рады помочь :)
 
циферблат какой смешнючий
так это которые, те что сломались или те что китайские?

это-китайские за 30 грн. за математический циферблат и куплены.
швейцарские не сломались, а остановились из-за отсутствия поставки питания.
718j8CyqjCL._SY679_.jpg

ага, т.е. издалека намекаете, что до сих пор... забавно..
Всегда пожалуйста, приходите еще, рады помочь :)

Гадюки. Если б вы мне постоянно в морду тыкали, что у меня сиськи силиконовые, я б вам и по ночам звонила с одним словом: "Настояяяяяяяяящие!"
 
это-китайские за 30 грн. за математический циферблат и куплены.
швейцарские не сломались, а остановились из-за отсутствия поставки питания.

Как по мне - китайские более симпатичные :)

Отлично сегодня прокатился - погода просто великолепная :клас:
 
Как по мне - китайские более симпатичные :)

Как по мне-и те, и другие хороши. Все зависит от места и времени применения. Я по дому ношусь, что в задницу раненая. и регулярно шарахаю часами на повороте об косяк. Нехай уж китай кокну.
А инвикту-люблю. Хоть где-то брульянты у меня есть. Нанокаратные :D

Отлично сегодня прокатился - погода просто великолепная :клас:
А я в хорошую погоду отправила своих гулять, а сама приготовила якэсь гарнэ шото. Название мудреное. "Ойнашлавхолодильникезабытоенадоприготовитьатосрокгодностиможетистечь"
Индигриенты слоями: картоха, кабачки, грибы, телятина в виде фарша жареного с луком и чесноком, баклажаны,сливки,. Все залито соусом бешамель.
Вот, муж проголодается-скормлю и узнаю, как оно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу